MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для работы с различными файлами телефона

P2kExplorer- проводник для вашего телефона Полная версия

 av Волк

 14.6.2005, 23:27

Доброго Вам времени суток !
Представляю вашему вниманию программу P2kExplorer. Эта программа предназначена для работы с файлами в P2k телефонах. Вот её краткое описание:

1. Интерфейс как у проводника(файлы отображаются в виде иконок, для каждого типа файлов своя иконка. Есть диалог "Свойства" для получения доп.информации о файле).

2. Программа знает Drag&Drop - Вы можете загрузит файл в телефон, перетащив его на окно программы

3. Доступны скачивание, загрузка и удаление сразу нескольких файлов.

4. Есть функция создания резервной копии файлов телефона(BackUp)

5. Отображается прогресс скачивания и загрузки любого файла

6. Распространяется бесплатно, с исходным кодом


Пожалуйста, если Вы нашли ошибку в программе опишите её здесь, это очень поможет мне улучшить программу.

Теперь можно скачать P2kExplorer 1.1 - в ней появились :

1.Обновления базы данных мелодий
2.Устранены баги при загрузке, скачивании и удалении
3.Удаляя несколько файлов теперь можно после нажатия кнопки "Удалить"
редактировать их список.
4. При изменении содержимого папки Audio программа задает вопрос о необходимости
обновления базы данных мелодий.

 no av Osta

 15.6.2005, 6:16

Просьба написать , ставить ли бесшумные и удалять ли 2 файла при загрузке
музыки. Когда "да" , то будешь ли копать , чтобы "нет" было ?

 av Vovan_mail

 15.6.2005, 13:06

:) Волк, Дерзай, давно пора. Чем больше нас тем лучше. Петь деферамбы не буду, скажу просто молодца. Есть кое какие интересные решения покрайней мере для меня.

 av G.off

 15.6.2005, 17:22

Что то у меня не запускается(причём жестоко - системная ошибка)

Ну да и ладно, я перекомпилил, запустил - мне понравилось, Волк, молодец! :)

 av Волк

 16.6.2005, 0:18

Всем спасибо ! Скоро выйдет новая версия программы , с некоторыми исправлениями. :)

 no av kabasj

 1.3.2009, 12:44

Подробно напишите как зделать ритм подсветку на motorola l9 я все залил прога появилася только она выключена а фунцыи вкл нету помогите плиз

 av Fenja

 1.3.2009, 15:03

Цитата(kabasj @ Сегодня, 15:44)

Подробно напишите как зделать ритм подсветку на motorola l9 я все залил прога появилася только она выключена а фунцыи вкл нету помогите плиз
*


Ну ты нащел где спросить! mad.gif Смотри тут Motorola RIZR/SLVR/KRZR/K1/Z3/L7e/L7i/L9/W510

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio