MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Symbian OS: A920, A925, A1000, A1010, M1000, RIZR Z8, Z10, Z12

Моторола А925 - обсуждение, прошивки, разлочка, поднятие, игры, программы Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

 no av a.mel

 1.7.2005, 7:53

Разъясните, плиз, по Мотороле А925.

1. Как включит отчет о доставке СМС.

2. Имеется ли в телефоне поддержка широковещательных сообщений. Если да, как включить?

3. Как загружать JAVA приложение? При попытке загрузить JAVA приложение, пишется INVALID MANIFEST.

4. Каковы параметры зарядного устройства (ток, напряжение)? А то зарядка какая-то странноватая: то заряжает, как надо, то за всю ночь, может зарядить только половину батареи. А так батарея держит нормально.

5. И если кто знает, параметры настройки MMS для ACE&BACE (Украина).


Спасибо!

 av Eugene

 2.7.2005, 10:36

1 и 2 - нет...
3. Попробуй загружать сразу jar файл. Но вообще-то там MIDP 1, игрушки не идут. Да и зачем оно надо вообще?
4. Посмотри тут. Кстати у меня нормально заряжается. И в крэдле, и так.
5. А на сайте оператора нет настроек?

 no av a.mel

 2.7.2005, 11:18

Если можно, дайте мне, имейл администратора этого сайта, а то при попытке регистрации надо ввести цифры с какого-то рисунка, а рисунок не грузится. Написано, что надо связаться с администратором, а его имейла нигде нет. Замкнутый круг какой-то

 av Eugene

 2.7.2005, 15:02

Имейла не нашел huh.gif, попробуй позже зарегистрироваться.. (Действительно не грузится картинка... я последний, кто смог зарегиться :))
Вот параметры зарядки:
INPUT: 100-240V 50/60Hz 0.4A
OUTPUT: 4.4V 1.5A

 no av _vitaly_

 9.7.2005, 9:51

Здрасьте! Дело вот в чём. Недавно поменял свою старую моторолку с650 на новую а925. тел классный. купил за 50 баксов. новый :) распродажа была.... ну там блутуз гарнитура и все дела. Так вот проблема. на теле только один язык - Шведский (надеюсь понятно где я его приобрёл...)! кнопки некоторые заблокированы. русский смс не понимает. GPRS сесия блочена на их оператора. кароче меня интересует как можно перепрошить его. нашёл вот эту прошивку http://v300.motofan.ru/files/Firmware/A925...362A_001_BP.rar . а как перепрошивать. я свой прошивал с650. профи стал. а вот с этим мало инфы в нете... :(( какие проги нужны, какие дрова. как всё ставиться. если не трудно ссылки на прошивальщик и если есть более новая версия прошивки то и на него ссылку. Заранее спасибо!

 av Eugene

 9.7.2005, 13:34

Я прошивал с помощью PST (через USB), точной ссылки на прошивку дать сейчас не могу (введи в гугле "rel 30.80.56" и будет тебе счастье <_< ). Все работает, язык английский.
Не забудь сделать Master Clear и поставить все sis файлы из архива с прошивкой. Тогда залоченная веб-сессия исчезнет. Да, шить нужно small flash, не full.

 no av _vitaly_

 9.7.2005, 15:20

Я попробывал P2Kflash - телефон перезагружается и чёрный экран. не пойму что делать дальше, он же должен там чтото написать, типа готов к перепрошивке? и в чём разница между full и small?

 av Eugene

 9.7.2005, 17:49

Нужно шить в forced flash mode: при выключенном теле зажать game key A и B, затем вставить USB кабель с зарядкой. Обычно он пишет версию bootloaderа и "waiting for PST". После этого найдет новое устройство (flash inteface), дрова ставить из папки pst. При прошивке найдет еще несколько устройств, в первый раз может не прошиться до конца - это не страшно.
Full содержит еще и flex (после этого придется еще активировать gprs и диапазон gsm 1900). Small - без флекса, вся инфа на диске c: сохраняется.

 no av _vitaly_

 9.7.2005, 20:54

простите , у меня опять проблемы :) делаю всё как написано. только какие 2 кнопки я не понял, я нажимаю две те что в самом верху, рядом с динамиком для уха. он включается и чёрный экран, дальше не грузиться. p2kflash тоже не пишет что обнаружил чтото. но вначале какието устройства нашлись, дрова сами встали, они уже были в системе от с650'ого...

 av Eugene

 10.7.2005, 7:14

Иногда может быть и черный экран. Все же попробуй PST; насчет p2kflash я не уверен, что подойдет.
Кнопки над экраном и есть game key a и game key b...

 no av _vitaly_

 11.7.2005, 10:41

огромное спасибо!!! решил все свои проблемы!

 av Poruchik

 22.7.2005, 10:52

[quote=a.mel,Пятница, 1 Июля 2005, 11:53]
Разъясните, плиз, по Мотороле А925.

игрушки 3D и все приложения грузи с разрешением sis -все работает отлично drink_drunks;

 no av Talla_Dega

 18.8.2005, 12:25

Здравствуйте, уважаемые!

Крайне мало информации у вас по моторам 925 и 1000, а жаль!
Вполне достойные аппараты, особенно 1000
Самое конечно интересное это анлок, есть ли у кого успешный опыт по разлочиванию А1000, 925 мотор вроде не залочен на оператора.

Если нужна какая-то помошь, инфа, то готов поделиться чем богат :-)

 no av Virus777

 19.8.2005, 5:09

Подскажи ак русифицировать виртуальную клавиатуру в А 925 (ежели вообще это можно сделать)
Если можно подкинь пару линков с прогами для 925-го

Заранее благодарен.

 no av Talla_Dega

 19.8.2005, 10:08

у меня стоит RusKEY 1.5 наверное не трудно будет найти! Если нет, могу выслать, её надо активировать, что вроде тоже не сложно, раздают и ключи.
http://www.ericssonclub.org/board/showthre...5&page=13&pp=20

вот линк, а проги их лучше искать на форумах

http://my-symbian.com/main/index4.php?cat=4
вот тут полно прог, есть и бесплатные.

 no av Virus777

 21.8.2005, 8:33

Talla_Dega, спасибо за ссылки недавно нарвался на какойто сайт посвященный 3G моторолам но потерял ссылку может подскажете.

Заранее благодарен.

 no av Talla_Dega

 22.8.2005, 10:03

ссылок могу положить, а уж та или нет, что ты потерял... это я не знаю! :-)
http://mobile.typepad.com/a1000blog/2005/01/
http://www.symbianware.com/index.php?pl=m_a92x

http://machman.gotdns.com/index.php?module...ory&category=16
http://www.certicom.com/index.php?action=s...,motorola_a1000
http://machman.gotdns.com/index.php?name=P...=viewforum&f=34

 av Quad_aka_Vitalikon

 11.9.2005, 19:52

Собираюсь заказывать Motorola A925, да не одну, а аж 3 штуки: себе и друзьям. До этого пользовался A835 (очень неплохой аппарат, особенно за 125 долларов новый). Захотелось операционки и тачскрина. Читал много инфы по 925, но мнения очень противоположные. Основные недовольства у пиплов вызывают размеры (для меня это проблемой не является), ОЧЕНЬ малое время работы аккумулятора, какие-то проблемы с блютузом, отсутствие игр, частые глюки и перезагрузки. Очень хотелось бы узнать мнение человека, пользовавшегося этим мотором. Кто может, прокомментируйте вышеназванные проблемы (кроме размеров). Заранее пасиба! drink_drunks;

 no av Talla_Dega

 13.9.2005, 10:07

Цитата(Quad_aka_Vitalikon @ Воскресенье, 11 Сентября 2005, 21:52)
Собираюсь заказывать Motorola A925, да не одну, а аж 3 штуки: себе и друзьям.  Кто может, прокомментируйте вышеназванные проблемы (кроме размеров). Заранее пасиба!  drink_drunks;
*


Где заказываешь? Симки есть, которые будут с ним работать? Там USIM должна стоять...
Ну в целом всё верно, игрушка занятная... даже очень... времени своего убьёшь массу! пока всё освоишь...
Размер очень удобный для работы, но не как с телефоном а как с ПДА.
Малое время работы аккум это правда, но их два и в крэдле есть место для зарядки! Проблем с голубымзубом особых нет, ну разве что некорректная обработка голосового вызова, хотя я давно не проверял, возможно с последним софтом и работает как должно.
Зато массу радости доставляет GPS, можно долго играться! И даже практическая польза есть! Единственно, что надо освоить это установка софта на карту памяти... ибо внутренней маловато для приложений.
Ну и конечно поставить софт для возможности редактирования установок соединения и проч ерунды! Насколько я понимаю телефон не имеет сим лока или он не использован. Будут вопросы, спрашивай.

 av Quad_aka_Vitalikon

 14.9.2005, 4:38

Заказываю на Ebay, через друга. Симки МТСовские пойдут. Скорее всего, телефон при покупке будет залочен, но по дороге ко мне его в Минске разлочат и русифицируют. Хотя вот тут подумал, может подкопить немного да купить себе уже A1000, посерьезней будет. Тем более, что скоро должен выйти Motorola A1010, и А1000 должна упасть в цене...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio