MotoFan.Ru — всё для Motorola > Служебный > Обратная связь

Жалобная Книга Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 av MadRay

 22.9.2004, 16:43

Здесь вы можете оставить свои замечания, жалобы и предложения по работе администрации форума.

Оффтоп и флуд караются крайне жестко.


Несколько распространенных вопросов и ответов на них:

1. Куда подевались мои посты? - были удалены модераторами как несоответствующие "Правилам форума", либо удалены вместе с темами несоответствующими "Правилам форума"
2. Можно ли мне сменить/восстановить ник с сохранением сообщений? - Можно ли мне сменить/восстановить ник с сохранением сообщений?
3. Не могу восстановить пароль - существует проблема с восстановлением пароля к 3-х символьным именам, пишите в личку Администрации.
4. Не могу поставить картинку в подпись - картинки в подписи запрещены пользователям данного форума. Разрешены только администратору и координаторам. Пользователям разрешены не будут.
5. Для чего такое издевательство - изменение рейтинга только после набора 50 постов? - Для защиты пользователей от несправедливого изменения рейтинга.
6. Почему я после регистрации не могу создать новую тему? - В целях защиты от ботов, вновь зарегистрировавшийся пользователь попадает в группу "Начинающий" которой запрещено создавать новые темы. После набора 5 полезных сообщений в сетках где работает счетчик сообщений, пользователь автоматически переводится в группу "Новичек" для которой ограничения по созданию новых тем нету.

 av ***SNAYPER***

 13.4.2011, 15:50

http://motobest.wen.ru/ используют картинку с мотофана=)

 no av Osta

 13.4.2011, 17:12

да и пусть)

 av Rnb and Rap 26 Rus

 20.4.2011, 20:06

Цитата(Osta @ 13.4.2011, 20:12) *

да и пусть)

ц ц ц... я бы на вашем месте их забанил.

 no av Osta

 21.4.2011, 8:07

мы никогда никого не баним nono.gif

 av Aleksey_Muravtsov

 24.5.2011, 21:50

собственно интересует 2 вопроса
1)почему стали блокировать ссылку на четыре пда.ru
2)как тогда выкладывать ссылки на их базу программ, а у них уже гораздо больше, чем на мотофане?

 av stigr

 25.5.2011, 6:04

Aleksey_Muravtsov,
а у меня встречный вопрос почему нельзя у нас эти проги выложить? Выкладывайте плюсами не обижу.

 av Claus398

 25.5.2011, 19:26

Цитата(stigr @ Сегодня, 7:04)
* а у меня встречный вопрос почему нельзя у нас эти проги выложить? Выкладывайте плюсами не обижу.

действительно. тем более, там нужно обязательно регестрироватся. а всё самое необходимое можно перезалить на фан и сделать базу не хуже, а даже лучше!!!

 no av Alex.under

 19.1.2012, 13:34

Не могу нигде писать , в чем проблема ?
Активация не проходит sad.gif

 no av Osta

 19.1.2012, 14:14

а как тут написали?

 av Cheetah.tm

 19.1.2012, 14:41

Osta

Обрати внимание у него на счетчике сообщений ноль стоит, хотя он смог написать.

 av Igorek91

 19.1.2012, 15:42

Цитата(Cheetah.tm @ Сегодня, 17:41)
* Обрати внимание у него на счетчике сообщений ноль стоит, хотя он смог написать.

В форумах "Обо всём" и "По сайту и форуму (Administration)" отключены счетчики сообщений wink.gif

 av HiDevice

 30.8.2012, 19:11

сделайте быструю цитату

 av Fenja

 30.8.2012, 19:12

Мануал

 av Igorek91

 30.8.2012, 19:18

Цитата(`SunDayBoy™ @ Сегодня, 22:11)
* сделайте быструю цитату

как по Вашему "быструю цитату"???
по моему уже существующие все могут удовлетворить))

Если с компьютера, то можно цитировать так:
1) выделить мышкой текст в посте, затем нажать на ник пользователя - цитата готова
2) нажать кнопку [''ответить] под цитируемым сообщением - цитата готова
3) если необходимо ответить на несколько постов, то или делаем по 1пункту или жмём кнопку [+цитата] под каждым постом, который необходимо процитировать, затем внизу всех постов жмём [Ответить] - цитаты готовы

Если с телефона, то наиболее удобно цитировать так:
жмём кнопку [+цитата] под постом или постами, которые необходимо процитировать, затем внизу всех постов нажимаем кнопку [Ответить] - цитата готова

 av HiDevice

 31.8.2012, 10:03

Fenja,
Igorek91,
Ааа.. спасибо, всё понял. Ожидал кнопку.. а не клик по нику)

 av FEAR4ik

 22.4.2013, 20:59

[Atrix HD] - Обсуждение Motorola MB886 почему темой никто не занимается? выкладываешь для народа, а в скором времени это всё затеряется. Автор топика на форуме полгода не был практически.

 av stigr

 23.4.2013, 4:51

FEAR4ik,
Могу дать права куратора, приведешь в порядок тему.

 av FEAR4ik

 24.4.2013, 17:02

stigr,
давай, могу попробоватьsmile.gif

 no av ds2000

 26.7.2013, 17:33

Цитата(Osta @ 26.7.2013, 18:01) *

ds2000, посты удалил я из-за того, что посчитал их флудом в целевой теме обсуждения телефона.
возможно вы давно не были на данном ресурсе, но у нас появился целый раздел для такого творчества
Покупаем Motorola. Делимся опытом и помогаем!

если вам интересен интерфейс, создайте сообщение об интерфейсе
Иных постов не по теме здесь не останется

выношу жалобу на всеобщее обсуждение в целевую тему.
Во первых уважаемый координатор (и поверьте я говорю уважаемый без издевки так как давно Вас знаю и ценю то что Вы делали раньше) Вы лжете, так как уделяли не Вы, а куратор темы который на мой взгляд поступил не правильно. Всегда обсуждение интерфейса входило в тему обсуждения телефона это во первых. Насчет обсуждения цены согласен может ступил, почему тогда славные модераторы не выделили не правильные посты в отдельную тему и не перенесли в соответствующий раздел?
Ну и в третьих, раз пошла такая пьянка, пусть ответят модераторы раздела обо всем (конкретного модера не буду тыкать пальцем) когда у нас на форуме был безнаказан мат?

С уважение Ваш ds2000.
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio