MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Java-игры и Java-приложения

Java Игры Для E398, E1 И Подобных Телефонов Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

 av WWWebber

 30.9.2006, 23:15

FPR Superbikes

Цитата
Красочные мотогонки с детализированным городским пейзажем, проработанными трассами и соперниками-чемпионами! Пять невероятно искусных гонщиков бросили тебе вызов. Ты тоже можешь стать чемпионом и получить золотую медаль. Мощный супербайк FP1 уже ревет под тобой, изнывая от жажды рвануть вперед, навстречу ветру, солнцу и победе!В игре можно выбрать быструю гонку (Quick Race), гонки на время (Time Trial) или полный цикл гонок на чемпионское звание (Championship). Шесть трасс отрисованы с детальными подробностями, во время гонок может пойти дождь, а день может смениться ночью – все как в жизни и даже лучше. Потому что здесь у тебя не только будет мощный гоночный мотоцикл FP1, но и возможность сделать с ним все, что угодно!


Изображение

Моя Прекрасная Няня

Цитата
Вика Прутковская, простая девушка из Мариуполя, работает няней у известного музыкального продюсера Максима Шаталина, хотя раньше она и представить себе не могла, что ей придётся воспитывать чужих детей.

Лучшее оружие няни - присущий ей оптимизм! Все моментально проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению. Она тайно влюблена в Максима и пытается сделать всё возможное, чтобы он тоже влюбился в неё.

А для этого игроку, играя за няню-Вику, придётся пройти через всю сюжетную линию, выполняя разнообразные задания и общаясь с обитателями дома Шаталина... Удастся ли Вике осуществить свою заветную мечту - зависит только от Вас!


Изображение

 av Bonzic

 1.10.2006, 9:33

Производитель: TopGam supplied by Etty.
Игры с Фернандо Алонсо, великим гонщиком Формулы-1, пользуются неизменным успехом. Каждый год выходит очередной бестселлер с новыми трассами и особенностями игры. Это одна из последних версий игры, самая свежая на осень 2006 года. Встречайте великого Фернандо! Одна из самых удачных реализаций гонок.
Доступны трассы: Montmelo, Nurburgring, Silverstone и Monza.
Дизайн контрольной панели управления создает эффект присутствия на гоночной трассе.

 no av serviak

 1.10.2006, 15:42

Цитата(mr Bender @ Воскресенье, 1 Октября 2006, 11:43)
WWWebber, да ты просто один РУЛЕЗЗЗ выкладываешь bigsmile;
респ
*


И как всегда, мой Ник, из купленной мной игры, удаляет. Это я про "Мою прекрасную няню".




Тайные желания
куплено мной
Игру не тестил, поскольку у меня SE, но версия была мне прислана для Моторола Е398

Изображение

Это больше, чем обыкновенная история!
Устрой главному герою незабываемую ночь страсти и желаний в самых разнообразных местах: от шикарных ресторанов до обыкновенных забегаловок, и помоги ему совратить девушек, которые встречаются на его пути. Ты главный герой этого приключения и тебе решать, какую тактику выбрать. Но будь осторожен, конечный результат зависит от принятых тобой решений! Ну что, ты готов?

 av WWWebber

 1.10.2006, 22:25

Fighting Roses

Шесть обворожительных молодых девушек со всего мира сошлись на ринге, чтобы выяснить, кто из них достоин титула Боевой Розы. Все они - настоящие мастера боевых искусств и потрясающе красивы! Выбирайте себе любую девушку.

Изображение

 av cherr

 2.10.2006, 15:51

4x4 Extreme Rally 2006
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av WWWebber

 3.10.2006, 21:28

Darkest Fear 3- Nightmare

Darkest Fear3: Nightmare - заключительная часть трилогии-ужастика от Rovio. Игра предлагает уникальную атмосферу и полностью новые эффекты, которые вы никогда не видели на мобильном телефоне. Новые загадки, управление двумя персонажами, пятнадцать различных концовок игры и новые способности монстра Элен переносят мобильные игры на новый уровень. Болезненная история Мрачного Дуба будет раскрыта, но сможете ли Вы противостоять вашему худшему кошмару?

Изображение

Star Wars Grievous Getaway

Фанатам ситхов и джедаев посвящается... Война вспыхнула на Utapau, начатая мерзким генералом Grievous'ом. Возьмите под свой контроль Obi-Wan Kenobi и его могучего животного varactyl'а. Преследуйте генерала, по пути уничтожая других дроидов...
Вы не любите джедаев? Играйте за генерала, пробуя спасти его от Obi-Wanа.

Изображение

 no av cocoty

 4.10.2006, 5:21

Hello everyone, i am from China. Mybe we can make friend with each other, and share games in the internet, welcome to our Webpage

Brain Juice by Digital Chocolate. Enjoy

Skyforce (moto V) version E398 can use it, excuse my poor english.

Who want gl's game, give me a mail. Please use English

Please do not use Caps lock!
Mediaplazza-Mekamorf
Earth, 2174. At last, humanity has found the peace and stability that it has been searching for so many centuries. This happy state could not last. Radioactive radiations have been observed on a deserted Pacific island. To investigate this strange business, the International Security Agency sends the cream of modern technology: the Mekamorf.
You will be this ultra-sophisticated robot that can take three forms that give it power, secrecy and speed. Climb walls in the spider form, make giant leaps in the skin of a feline or destroy everything on your path as a tortoise tank.
Cut yourself a path through the jungle, dive into the heart of a volcano and infiltrate the enemy base to reach the climax of this intrepid adventure. You will have to use great skill to save the world from certain destruction!
It's fixed by s60 version~~

a big surpise for everyone~~enjoy it~~^o^it's a Original Version ^o^

 no av serviak

 5.10.2006, 17:38

9 Рота
куплено мной

Изображение

Захватывающий экшн по мотивам одноименного фильма.

1987 год. Продолжается кровопролитная война.
Перед самым подготовленным советским подразделением в Афгане ставят непростую задачу. И тебе - лучшему бойцу 9-ой роты, командование дает ответственное и сложное задание.
Тебе предстоит принять участие в 5 опасных миссиях. Твоя задача пробраться незамеченным в город, уничтожая по пути небольшие отряды боевиков. Ты будешь вести ожесточенные бои на маленьких петляющих улицах непокорного города. Ты должен подавить назревающий бунт жителей и спасти своих товарищей по оружию. Действовать нужно без промедлений. Каждая секунда равна человеческой жизни.

 av cherr

 7.10.2006, 3:54

За эту игру благодарим cocoty!!!

+ еще одна игра, Revival, 100% рабочая версия ( софт-кнопки тоже работают! )
Скрины: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

RusBit не гони не удаляй ссылку на 3tlahpsA!!! Пусть люди скачают! http://my-moto4.wen.ru/asp.jar

 no av cocoty

 8.10.2006, 14:46

Fatal_Fury_Mobile for E/V
It's fixed by summoner,he is a java programmer ~~~

  Ryzpm

 8.10.2006, 15:08

Игра старенькая,но очень прикольная.
1-st Operation: Condition Zero
Изображение
1-st Operation: Condition Zero – потрясающий шутер от первого лица c реалистичной графикой. Вы – элитный боец спецподразделений, направлены в самые горячие точки мира для борьбы с терроризмом. В вашем распоряжении целый арсенал оружия : Ак47, Colt, MP5… Основная задача – уничтожить всех противников! Места действий самые разнообразные: примите участие в боевых операциях на дальнем востоке, ядерном заводе, древнем немецком замке… Игра сделана в стиле Delta Force и Counter Strike. Берите в руки свой АК-47 и не оставьте в живых никого!!!

 av jasonlindai

 9.10.2006, 7:07

Cosmos KnightНажмите для просмотра прикрепленного файла

E398 V3, , , ,

Super Mario_E398
The picture and key modification

 av WWWebber

 9.10.2006, 22:47

Raging Thunder

Игра Raging Thunder - это великолепная гонка с видом сверху, в которой вы сможете управлять самыми экстремальными и мощными автомобилями в мире.

Изображение

Angry Kid Shop Raider

Игра про то то, как воровать в магазинах и при этом оставаться незамеченным.
Воруйте и бегите, но только в играх! Иначе последствия могут оказаться плачевными .

Изображение

 no av serviak

 12.10.2006, 17:20

Evolution (Эволюция)
куплено мной
Выкладываю на свой страх и риск, поскольку она куплена для SE К700 и проверить её на Мотороле я не могу, нет у меня такого телефона, но игра эта растягивается под все экраны. На Моторола наверняка не будут софт-клавиши работать, но они и не нужны, выход в меню - #, и всё остальное тоже через цифровые клавиши управляется.
Если все таки игра будет не рабочей, то свой пост удалю.
Изображение
Раскаленная пустыня, отблески взрывов на стенах стальных бараков, безжалостные лица солдат за стеклами огнеупорных масок... Добро пожаловать в мир Эволюции, стратег! Война не за захват территорий, война - ради самой войны!
Основные Характеристики:
- 10 боевых миссий;
- уникальный уровень искусственного интеллекта;
- нелинейная/групповая тактика ведения боя, нападения и защиты;
- возрастающий уровень сложности;
- возможность отдавать приказы, как по одиночке, так и группам юнитов;
- интерактивная real-time карта;
- ремонт/продажа зданий;
- 10 типов юнитов;
- 5 типов сооружений;
- настройка скорости игры;
- звуковые эффекты и музыка
Игра на русском языке.

P.S. Версию для К700 удалил, залил версию адаптированную для Моторолы. Спасибо тому человеку, кто её переделал ;)

 av EUGENE300

 13.10.2006, 10:25

Я не выкладываю игру, а даю ссылку где она лежит...

итак: Asphalt3
вот прямая ссылка на jar:Asphalt3.jar

 av томогочи

 15.10.2006, 5:59

Bura(Бура)
Разработчик:3D Reality

Сыграйте со Змеем Горынычем в популярную карточную игру! "Бура" - действительно народная игра. В ней требуется предугадывание ходов соперников, отличная память, быстрота принятия решений и рискованность.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Caporeia
Разработчик:Kato Studios
Это драки в стиле танца. Похоже на Street Faghter 2. Много ударов, пративников!Вообщем классные драки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av piggety-pig

 17.10.2006, 13:37

Накидал в ЭТУ ТЕМУ несколько новых игрулин, посмотрите - у Вас на Е398-м большинство из них должны пойти...

 no av yetinko

 18.10.2006, 22:04

www.juego.coolbb.netwww.juego.coolbb.net clap;applo clap;applowww.juego.coolbb.net evil_zloi; evil_zloi;

 av WWWebber

 18.10.2006, 22:47

Век Воли не Видать !
В 2006 году агенты ФСБ провели операцию по задержанию Юры Конкретного – известного преступника, главаря крупнейшей организованной группировки в России. Конкретный был помещен в сверхсовременную подземную тюрьму, оснащенную по последнему слову техники, выбраться из нее не удавалось еще никому...
Но нет преград для русских бандитов! Помогите реальному пацану снова обрести свободу, когда Юрец доберется до своих, он вас не забудет, век воли не видать!

Изображение

Cyber Blood
Замечательня игра от замечательного производителя теперь на русском! Стоит заново переиграть!

Изображение


@yetinko It`s not Motorola games angry.gif

 no av yetinko

 19.10.2006, 8:45

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio