MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390

Подобие Ir-da На C650/380 И Т.д. Полная версия
Страницы: 1, 2

 no av ChEgIvArA

 7.12.2005, 9:12

[COLOR=red]Добро пожаловать!!!8)
Я тут как всегда капошился в телефоне и нарыл такую фичу...
Сделать это можно на любом телефоне поддерживающий MMS.
В beeline есть бесплатный номерок 000 на него всё отправляется
бесплатно(если кто не знал)Я нечайно отпавил MMS с картинкой на
этот номер и она пришла обрато.Но я на этом не угомонился,я попробывал
ещё раз тоже самое ток симку побырому переставил в другое тело и
вуаля она приходит на тот телефон.Так я перекинул не одну мелодию
и картинку.Но есть пару нюансиков:1)не особо удобно туда-сюда метать
симку 2)Нужен подключенный GPRS(У меня всё проще у меня он глючный
GPRS есть а деньгу не рвут).
Ну а вобщем можно пользоваться.
Да с наступающим всех MotoFan-цев.

 no av Osta

 7.12.2005, 10:13

Цитата(ChEgIvArA @ Среда, 7 Декабря 2005, 12:12)
симку побырому переставил в другое тело и
вуаля она приходит на тот телефон.
*


умора

 av ViP_c380

 7.12.2005, 10:17

lol.gif bigsmile;
Хехехе, на что народ только не пойжет лишь бы не платить :)
Не проще по кабелю перекинуть? А то гпрс и ммс на 2ух телах ставить, поом перетыкать симку... Бешенство :)

 no av ChEgIvArA

 7.12.2005, 10:24

Только на одной симке надо GPRS подключать в том и фишка!Да и признайся не всегда ты носишь с собой кабель и компутэр!?

 av muradik

 7.12.2005, 10:33

в принципе ты прав, но мне это кажется очень неудобным :(

 av engel

 7.12.2005, 17:14

Классно если оператор не поддерживает гпрс. <_<
У МТС БУ например :D

 no av Wise Man

 7.12.2005, 17:15

ChEgIvArA
У меня всё проще у меня он глючный
GPRS есть а деньгу не рвут

у тедя случайно не МТС рнд

  ilya1

 7.12.2005, 19:49

Почти тем-же занимался году так в 2001-ом. ММS еще небыло, а были EMS. Создаешь смс, вставляешь в нее картинки, мелодии (монофония) и неотправляя сохраняешь на симку, перекидываешь симку в другой тел, сохраняешь картинки и т.д.

 av Legislator

 7.12.2005, 23:43

В украине допустим приобретаеш МОБИ или ВЭЛКОМ отсылаешь сам себе ММС, переставляешь карточку в др. тело и ММС возвращается обратно и все бесплатно. Но это по детски так как на др. операторах уже ММС ка и без того по выходным и по праздникам стоит 25 коп украинских что в $ около 4-5 цента. Поэтому надо копать глубже напрмер брать пример с сименса где прграмно самим телом заложен глюк при отмене смс допустим доходит до отправителя но денег не снимает (проверено лично мной на сименсе А57 оператор КС, из 4х попыток 1 получется бесплатно). Так может ковырнуть тему почему это проходит лишь на семенах и не проходит на моторах и в чем там глюк, не уверен что только в операторе.)

 no av ChEgIvArA

 8.12.2005, 9:42

-=у тедя случайно не МТС рнд=-
Я же писал что на beeline.Читать надо внематочней!!!!8)

 no av V@mp

 28.1.2008, 16:28

не проше сохранить MMS на SIM карте и вставить SIM в другой телефон??????????

  Dark Beat

 28.1.2008, 17:37

Зачем поднимать такую древнюю тему?!! Симка не может хранить ммс!

 no av GrAl

 29.1.2008, 0:05

Да... Годь кошелька на выдумку хитра! Проще купить за 2$ кабель, разок скачать из нета П2Ктулс (записать на флоппик) и у тебя получится "переносной комплект для конекта тела с компом" в любом месте и времени. Сам так пользовался, пока своего компа не было, а прокачать или похимичить с телом охота... А вообще мысля вроде неплохая, например для прокачки телефона друга (другой марки, куда ни шнурка ни лров нету), с учетом того что в ММС можно вложить 10 картинок, 10 мелодий и еще текста кучу...лишьбы в предел пересылки 100Кб поместился!

 no av MotoNiks

 29.1.2008, 15:38

Цитата
... с учетом того что в ММС можно вложить 10 картинок, 10 мелодий и еще текста кучу...лишьбы в предел пересылки 100Кб поместился!

Почему 100kb? Идешь в настройки текстовых сообщений, настройка MMS, предельный размер->НЕТ!
И пихаешь всякого в mms пока память не кончится.

 no av GrAl

 30.1.2008, 19:43

Цитата(MotoNiks @ 29.1.2008, 15:38) *

Почему 100kb? Идешь в настройки текстовых сообщений, настройка MMS, предельный размер->НЕТ!
И пихаешь всякого в mms пока память не кончится.


Ага... Напихать напихал, а отсылать как будешь??? Есть ведь лимит на размер пересылаемых ММС у операторов, который у большинства составляет 100Кб. А если как я говрил решишь использовать этот способ для прокачки другого телефона, то вспомним, что у разных моделей телов регламентирован размер ВХОДЯЩИХ ММС. Так к примеру у немалого количества буджетных самсунгов этот предел установлен в 60-80 Кб.

  HITMAN LEXA

 31.1.2008, 15:04

Блин, ну вы и выкручиваетесь владельцы с650! Но это полюбому не все операторы поддерживают! А так молодцы!
ЗЫ: Это не Bluetooth(10 метров), а Flytooth (Радиус дествия сети). )))))

 av __Sergey__

 31.1.2008, 23:07

Да, помню картинки на... Panasonic так перебрасывали. Там не было ни java, ни подключения к PC, только неработающий wap и MMS. Способ очень оригинальный.

 no av GrAl

 2.2.2008, 0:37

Цитата(HITMAN LEXA @ 31.1.2008, 15:04) *

Блин, ну вы и выкручиваетесь владельцы с650! Но это полюбому не все операторы поддерживают! А так молодцы!
ЗЫ: Это не Bluetooth(10 метров), а Flytooth (Радиус дествия сети). )))))


Да это не только владельцы C650, сюда попадают все телефоны, в которых нет инфракрасного порта или модуля блютуз а поддержка ММС есть, а таких телефонов куча и не только у моторол. Осталось только одно - найти тот заведомый бесплатный номер (как писал автор темы), отправляя на который ММС, вы получите его обратно!!! Для своего оператора Джинс такого номера я не знаю, хотя особо и не искал, а мобилу качаю через комп, да и другим прокачиваю по кабелям...
Так что для расширения и логического завершения темы предлагаю отписать тут бесплатные номера своих ОпСоСов, отправляя на которые ММС сообщение вы получаете его же в ответ!!! И потом тему можно будет и закрывать!

 no av GrAl

 21.2.2008, 21:45

Ну что, темка сдохла?!? А как же варианты с бесплатными номера ОпСоСов, отправляя на которые ММС сообщение вы получаете его же в ответ!!! Никто не проверял и не знает подобных номеров???
Пока есть только один "авторский" номер:
В beeline есть бесплатный номерок 000 на него всё отправляется бесплатно(если кто не знал). Отправил MMS на этот номер и она пришла обратно.

 av Аматор

 3.5.2008, 21:48

Круто! Вопрос, а на какой такие номера оператору? Врятли ктото будит их розглашать. Узнать, хрен узнаеш, а самому слать куда попало тож смысла особого нет, можно в такие бабки попасть. Хотя эт идея! Покупаем у оператора номер (это не так уж дорого), трезвоним на всевозможных форумах "Смотрике какой номер отрыл... тд. и тп.", кидаем парочку висказываней друзей, закрываем форум по какойто причине (причина ведь модеру не нужна), и ждем когда же поплывут эти денюшки. smile.gif
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio