MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Проекты MotoFan.Ru

Околосайтовые истории Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Ectar

 19.11.2004, 9:40

История первая, о том кам меня Сименсоиды обидели

Предыстория... купил недавно мое кореш себе Симу СХ65.... ну я его взял потыцять-покрутить, тут мне пришла в голову идея сфоткать его так же как и свою Моторолу и выложить на сайт.... между нами будет сказано, он мне понравился меньше чем мой мотор, экран хуже и меньше, камера хуже тоже, только вот тел книга там получше значительно, да и мозгов поболе, но признаюсь что телефон достоный....

Выставил значит я фотки на сайт, пошел на сименс-клуб в форум, ну и написал что вот вам Сименсоиды подарок - фотообои с вашим любимым СХ65 !
Что тут началось..... blink.gif я у них больной на голову стал и Моторола у них аЦтой... и т.д. и т.п.... хотя при чем тут Моторола!? blink.gif , а почему больной, бо видете-ли на фотках видно все лажи корпуса СХ65го, люфты, нестыковки крышки и тому подобное, тоесть братцы это восприняли лично, и восприняли как обиду ! ;) blink.gif
Ну я им накатал в форум что я о них, приземленых, думаю и что они нифига в исскустве не понимают.... И что от них теперь так просто не отстану еще фоток S65 накидаю, шоб знали... lol.gif пусть там себе люфты выискивают !! bigsmile;

И что вы обо все этом думаете ?

З.Ы. вобщето я не обиделся, надо народ просвещать, а не обижатся на них ;)
З.Ы.Ы. можете сами на это все поглядеть http://v300.motofan.ru/index.php?module=3&article=4

 av SBurS

 21.11.2004, 9:26

Мда....
Почитал. Сам имел когда-то Сименс, на этом сайте варился (правда все не по делу, а по смеху) :)
Эта история напоминает анек:
Пришел сын поздно домой обкуренный в хлам. Захотел поесть. Тихонько-тихонько пробрался на кухню, залез в холодильник и давай из кастрюли холодные котлеты жрать. На шорох проснулась мама. заходит в кухню:
- Сынок. Чтож ты холодные ешь? Разогрел бы!
Сынок:
- Кто обкуренный? Я обкуренный? :) :) :)
Вот так же и тут получилось: Вот вам ребята фотки - А шо это за люфты? Нет у нас никаких люфтов!!!
Вот ветка, если Ectar не против...
http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php...3&page=0#290827

 av Ectar

 21.11.2004, 20:02

$Bur$
я не против ;) смешно просто....

 av Ectar

 22.11.2004, 21:32

Еще одна история, не веселая

О президентских выборах на Украине 2004.

Это переломный момент для Украины, момент когда именно народ решает что он хочет, народ а не власть, которая запугивает, подкупает, подтасовывает.
Сейчас народ вышел на улицы, чтобы изявить свою волю, волю которая отличается от насаженой теперешней властью версией развития будущего страны. По всей стране обнаружено множество нарушений процесса голосования. Это у нас называется демократические выборы: запугивание, фальсификация, взрывы на избирательных участках.... Воспользовавшись силой власти, один кандидат полность сфальсифицировал выборы в свою пользу.
Ни для кого не секрет что Кучму мы не жаловали, мы его называли маленьким и рыженьким, такой себе никакой президент. Чмо грубо говоря, ни рыба ни мясо, на вашим не нашим.... все себе (но это другая история). Так вот приемника Кучмы, Януковича, прозвали большим и донецким зэком...

Мы не хотим чтобы нами правили зэки, мы не хотим друзей в полосочку а небо в клеточку, мы не хотим чтобы бандюки протянули руки по всей стране из свое кодла. Мы вышли на улицы и будем защищать свое право на свободу и нормальную жизнь. Когда я вам пишу это, на центральную прлощадь Киева все приходят и приезжают манифестанты. Которые пришли поддержать акцию протеста против свфльсифицированых выборов. Майдан сейчас сплошная масса из 200 тысяч людей. Разбит палаточный городок. А в Киев все едут и едут колоны с людьми, которым небезразлична судьба своей страны.
Не работают заводы и фирмы, студенты не пойдут на учебу, вся страна поддерживает оппозицию, страна хочет изменений!

Кажды обласной уентр на ушах. Многие города обьявили лигитивным президентом Ющенко. Во всех крупных городах сейчас происходят митинги на поддержу Ющенко и протестующие против фальсификации выборов. Власть должна принять это, должна понять что это не советский союз, и народ требует демократических методов в демократической стране....

Но я молю, чтобы не случилось самого худшего, я не хочу, чтобы собития этих дней вошли в историю как кровавое подавления воли народа. Чтобы у властти хватило ума понять, что так просто народ не обмануть, что украинский народ не даст себя водить за нос, и мы будем стоять до победы....

Ми переможемо.
ТАК - ЮЩЕНКО !

 av Ectar

 22.11.2004, 21:43

Читать по теме:
http://gazeta.ru/comments/2004/11/22_a_201503.shtml
http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/22_e_201565.shtml
и просто http://www.gazeta.ru

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...et/main/107387/

Lenta.ru
http://lenta.ru/world/2004/11/22/timoshenko/
http://vip.lenta.ru/news/2004/11/22/ukr/
http://vip.lenta.ru/news/2004/11/22/kiev/

 av Artist

 23.11.2004, 8:29

Ectar
Конечно Вильна Украйна (пишу по-русски с укр. акцентом) хорошо - но все равно править и гребсти бабки у вас будут те кто сосет более толстую титьку. Так что народ шумит, а бабло делится без него. Если толпа победит, а естессно во главе толпы будет стоять хитрозадый и длинноязый с гибкой спиной чмошник, то маненько смуты вам обеспечено. Самые юркие снимут кассу и станут новыми аллигархами, потеснив старых, которые хапнули в первую волну.
А активисты народного движения через некоторое время будут опять на кухнях сладостно вспоминать, как они ручкались с сильными мира сего и перебирать в катомках свои мандаты уполномоченных и ксивы суперпредставителей. Конечно если на нарах не окажутся. Может конечно вы и потрепыхаетесь чуток, но зато будет о чем вспомнить.
Робята мы все это уже прошли. Люди и бабки везде одинаковые, различия только в мордах лиц и типографской обработке бумажек.
Если не убедил, то посмотрите на другие страны - везде одни и теже яйца, только виды с разных сторон.
Работать в жизни надо только на семью и конечно желательно на свою. Тогда будет кому в старости поднести стакан воды в постель. Так во всем цивильном мире делают. Зароботав бабок, идут пахать в политику на благо страны и себя. К нам это не относится. У нас в политики в смутное время пролезают нищие уроды, дабы ограбить свое родное государство и потом бесславно закончить путь на свалке истории.

Вот такие записочки бывшего оптимиста.

 av brutal

 23.11.2004, 10:03

Artist
Последний абзац насчёт семьи поддерживаю полностью! clap;applo
Расскажу вам тему как у нас в Литве было - выбрал народ неожиданно для старой постсоветской власти, президента не из их числа. Ему быстренько состряпали дело, чуть ли не уголовное и импичмент. Сняли с должности - не дали и года проработать. Снова выборы- выбрали старого из их числа. А того что сняли, на днях полностью оправдал суд, Литва выставила себя тем самым на посмешише всей Европе. Да, а ещё после импичмента быстренько сделали поправку в закон, что тот кто снят с должности импичментом не может больше баллотироваться в президенты... Вот такая в принципе безвыходная ситуация, а вы - демократия, демократия...
Есть у меня ещё пару историй о литовской политической, так называемой, элите, но это при случае.

 av Ectar

 24.11.2004, 0:44

Artist
Вот ты такой опытный, вот скажи что делать народу когда его нагло дурят ?

Да братцы, так или иначе, но хавать гадостную ложь мы не собираемся, и когда тебе врут в лицо, когда мафия лезет к власти, что остается делать!? А что делать когда мой бизнес задушат, когда задавят!? не будет тогда у меня семьи, не будет чем детей кормить !!! angry.gif

Вот у нас сейчас бызвыходная ситуация.... почти милион народа на улицах в Киеве, а власть нифига не делает, тупо окружила кольцом из тисяч спецназа и военных администрацию президента и все.... а призиден наш конченый (тоесть Кучма) ныкается фиг знает где, что это нормально ? так долно быть?...
Или тем, что мы вышли на улицы и выразили недоверии ЦИК, этим мы опозоримся на всю Эвропу? Да в прямом эфире сами члены ЦИК говоря что было множество непровереных данных, а их тупо засчитывали по указанию сверху, сами члены ЦИК сомневаются уже в правльности своих действий, так что подстава это все, братцы, подстава и ложь чистой воды...

Вот сам только что пришел с митинга, отснял кучу материала, разбираю, уставший и мокрый (идет мокрый снег), но та энергия что держит народ на улицах до сих пор меня переполняет, не знаю, что нас ждет завтра... надеюсь на благоразумие наших лидеров, с воинских частей стягивают пушки и танки, это вселяет большое опасение - что у власти подготовлен свой вариант развития событий, не дай боже кровавый !!!

З.Ы. Кстати вопрос - что далает в Киеве русское спецподразделение "Витязь" ? Я надеюсь что русские бойцы примут благорозумную политику невтручання (не знаю как по русски сказать, поправте пожалуйста)

 av Leprikon

 24.11.2004, 6:48

ну нифига себе дисуссийа!
Братцы,каждый народ имеет ту власть которую заслуживает.имхо от Януковича Украине никуда не деться,даже если митинги будут омоном разгонять,Европа на это дело помолчит в тряпочку!Ectar ,русские бойцы примут ту политику,которую им подскажет наш любимый президент Путин,победивший на самых демократических выборах в истории!

 av Artist

 24.11.2004, 8:13

Ectar
Я все выше отписал только потому что во всех шебуршаниях, которые происходят у вас сейчас уже поучаствовал намного раньше у нас. Был кайф и эйфория, куча фото и киноматериалов, разговоры и мечты о будущем, причем светлом. Теперь имею хороший архив благодарностей и наград от благодарного народа, которому все оказалось в последствии по барабану.
Свобода и государство понятия несовместимые.

 av Ectar

 24.11.2004, 10:39

Leprikon
Конечно не денется.... там же миллиарды долларов, они не то что руками и ногами, они клыками держатся будут за кресла и за власть....

Artist
да я тебя понимаю, такое же было в 91ом, когда мы провозглашали независимость, а потом об этих славных временах вспоминали, но блин есть же что вспомнить, мы не ныкались как мишшки по норках, мы были в потоке истории, и очень хорошо что истрия нас не смела....
В любом слечае, я считаю, что делаю правильное дело, ибо та мафия что сейчас хочет быть у власти, очень сильно жедает прибрать к своим рукам всю Украину, и это будет примером для той же Белоруси, где Бацька держит все в свойх руках... когда там следующие президенсткие выборы.... в 2050том ?

 av xx-xx-xx

 26.11.2004, 9:47

Вот Обои в поддержку Ющенко , давайте поддержим Украину !

(Разрешения 96х65, 101х80, 128х128, 176х220)

 av .ca.

 26.11.2004, 21:55

sorry за поздний отклик на первую месагу, но вот первые три эмоции-мысли:
1) ну нефига себе люфты
2)А наш то хуже сфоткан (переделать, не ударить в грязь лицом) , и вообще перед фотосессией надо было привести "модель" в порядок, хотя бы элементарно почистить.
3)относиться к сименсоводам с настороженностью - злые они. Хотя при таких люфтах... им можно многое простить.

а насчет ваших выборов: Все банально, время года не то, и народ долго не простоит не при каких раскладах, а народ на улице это единственный плюс в данной ситуации вашего Ющенко. Как только демонстрации рассасутся, все кранты его шансам( я не думаю, что он настолько дурак чтобы пойти на захват власти силой). И вообще то , что он провозгласил себя президентом (неофициально) тоже статейка в небезызвестной книжке, это его главный минус. И кстати, вы думаете он не будет воровать? будет и не хуже этих. Да и вообще полит-система очень и очень инерционный механизм, нужно лет двадцать чтобы развернуть такую махину в другую сторону

 av Ectar

 26.11.2004, 23:36

.ca.
не простоит конечно, но и власть тоже так долго не выдержит, так что вылезут на переговоры довольно скоро, в понедельник Верховный суд, завтра, ага, даже сегодня, сесия Верхойной Рады.... что-то будут предринимать, искать компромис, вот только не люблю я компромисов, как всегда что-то там себе добазарятся и будет как всегда.... :( а не прошло еще 20ти лет как мы сбросили кандалы Союза великого, блин... так что даже и не знаю

Вообщем будем видеть, что-то они затягивают с решениями... а тянуть резину в таком случае очень плохо. Но Янучара не будет президентом, иначе ему придется очень многих задавить, или сделать тотальную репресию, особенно студентов и молодежи, бизнесменов и интелегенции - тоесть построить тоталитарное государство.


xx-xx-xx
Сам рисовал?
Что тебя надихнуло ? ;)

 av max.wiz

 27.11.2004, 10:29

Чё-то какие-то неудовлетворённые сименсоводы попалися, хотя там тож Люди есть blink.gif
$Bur$ - твой анекдот надо сделать девизом той сименсовской темы - откуда пришла мысля про люфты - какая-то нездоровая фантазия и некоторых клоунов

 av Pinker

 28.11.2004, 22:06

Вот в нескольких местах читал, что Янукович бывший зек. А за что хоть он сидел то?

 av Ectar

 29.11.2004, 10:21

Pinker
Точнее он не много сидел, его то отмазывали, один раз хищения в крупных размерах и другой - груповое изнасилование....

 no av kogot'

 17.12.2004, 4:03

Люди!!! Люди!!!! Человеки!!!!
Давайте не будем кушать друг друга!!!

Ситуация на Украине с повторными выборами на 26.12.2004 г. очень напоминает ситуацию с выборами президента США 4 года назад, когда начали пересчитывать бюллетени. Вот только американцы не стали трясти своим нижним бельем на виду у всего света (бишь не стали доводить подсчет до конца - кто-то сказал ХВАТИТ и дело этим и закончилось), а Украина (простите меня за резкие слова) стали и довели ситуацию (ДЕрьМОКРАТИЮ) до абсурда.
Кого Вы (украинцы) будете выбирать: Ющенко или Януковича, это ваше личное дело и выбор, но вот ни один из них (на мой взгляд) не достойны быть лицом Украины и представлять интересы Украины. Один за то, что с ним прилюдно "жахается в десны" президент "старшего брата", второй - за то, что после объявления итогов выборов (сфальсифицированные они или нет - другое дело) за то, что на 2 месяца выбил всю страну из колеи, призвал людей не работать, фактически поставил людей на колени.

Если назначать повторные выборы, то так, чтобы ни один из тех, кто вышел во второй тур (Ющенко, Янукович) не выдвигались и не избирались.

А по поводу стакана воды на старости лет - анекдот:
Жил парень, женился, завел детей, следуя мысли:
Цитата
Работать в жизни надо только на семью и конечно желательно на свою. Тогда будет кому в старости поднести стакан воды в постель.


Дожил он до своих 75 лет, лежит на смертном одре, вокруг собралась вся его родня (жена, дети, внуки). Он посмотрел на них и говорит: "Вот и смерть пришла! Господи, а ведь пить и не хочется!".

 av Ectar

 17.12.2004, 8:07

Вот как раз люди у нас друг друга и не кушают, другое дело что это уже стало подобием фарса, а не тем, что носило гордое название "Помаранчевая революция", революции не вышло, опять политики договорились и теперь начинают даже между собой грызтся.
Даже и не знаю, кто тут будет президентом, но твердо уверен, что должен быть Ющенко, потому-что менять власть очень надо, или по крайней мере людей, что за ней стоят.

 no av kogot'

 19.12.2004, 7:43

Да Бог с ним, кто станет президентом, народ выберет 26-го числа. Не посчитайте меня "клятым москалём", я - гражданин РФ.
Поверьте, мне одинаково противен и Янукович и Ющенко. Почему мне противен Янукович - я уже написал выше. Попытаюсь обяснить, почему мне противен Ющенко:
До чего же нужно любить власть, чтобы после объявления результатов выборов, не признать их, самостоятельно (читай "самовольно") принять президентскую присягу, а после того, как ему погрозили пальчиком - вывести толпу на улицу, чтобы на плечах у народа "въехать" во власть?
И вы думаете такой человек будет менять что-то во власти?
Да он рвется туда, чтобы успеть отхватить свой кусок пожирнее. не будет он это делать, не будет, просто не захочет!!!
А даже если и захочет, так окружение его не позволит (Тимошенко со товарищи).
Поэтому ребята, извините, я ничего хорошего от повторных выборов не жду. Результат будет тот же, голоса поделятся примерно 50:50 и при любом ракладе проигравшая сторона уже понявшая, что можно блокированием государственных учреждений въехать во власть, также снова выведет народ на улицы. Вот почему нужно обоих кандидатов за шкварник выкинуть.
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio