MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > МотоСъезды

Давайте Устроим В Хабаровске! Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

 av PcHeLa

 19.1.2008, 1:15

Цитата(eM.Ay @ 19.1.2008, 3:09) *

Если честно то я не был в этой кафешке, но думаю что найти ее будет не сложно.
Может лучше где-нить собраться(к примеру на пл. Ленина, возле будки ДПС smile.gif ), а оттуда уже в кафешку рвануть, думаю что так будет лучше, кто как считает??

1. Кто реально пойдет?
2. В котором часу будем собираться?(у меня раб. день ненормированный, по субботам тоже работаю)

П.С. Помню как-то пытался собрать народ,но ниче не вышло
П.П.С. PcHeLa, тебе надо было и с СуперТрубки ребят тоже подтягивать, думаю собралось бы больше народа shuffle.gif

Может лучше где-нить собраться(к примеру на пл. Ленина, возле будки ДПС smile.gif ) - тогда собраться лучше на вокзале, возле памятника, оттуда легче добраться... если канеш никто не против, либо уже на кафешке, я объясню как добраться.
Кто реально пойдет? - реально, Ты, Re@ctor, Я, как ты говорил Harry_27, кстати, будет он? пока все, хотя еще Dayw2oo3 сомневается что то.
В котором часу будем собираться? думаю часа в два-три, как вы на это смотрите?

Добавлено позже (19.1.2008, 4:18):
П.П.С. PcHeLa, тебе надо было и с СуперТрубки ребят тоже подтягивать, думаю собралось бы больше народа. я там не был никогда, и никого не знаю, тем более это МОТОсъезд, то есть им нужно зарегиться тут, для начала, если у народа есть желание, и ты этот народ знаешь, то проси их в нашу тему... wink.gif

 av PcHeLa

 21.1.2008, 5:02

смотрю, тема умерла... видно никто не может поднять себя для такого могучего дела... sad.gif

 av PcHeLa

 21.1.2008, 13:07

Цитата(Dayw2oo3 @ 21.1.2008, 12:54) *

бывает ph34r.gif

а вот что тебе мешает? разреши поинтересоваться...
а то у всех вопросы, что да как... предложил, ответил, а в ответ тишина...

 av Dayw2oo3

 21.1.2008, 14:04

Цитата(PcHeLa @ 21.1.2008, 23:07) *

а вот что тебе мешает? разреши поинтересоваться...
а то у всех вопросы, что да как... предложил, ответил, а в ответ тишина...

ну как что? во-первых очень холодная и морозная зима! я до остановки на работу елё дохожу . обламывает писец! во-вторых звал ещё Zombie.86 но ему идея что-то не очень понравилась а одному что-то как-то не тянет. да и в финансовом плане , хотя это не аргумент! тут надо подумать, поразмыслить . не знаю

 av PcHeLa

 21.1.2008, 15:00

Цитата(Dayw2oo3 @ 21.1.2008, 17:04) *

во-первых очень холодная и морозная зима! я до остановки на работу елё дохожу . обламывает писец! во-вторых звал ещё Zombie.86 но ему идея что-то не очень понравилась а одному что-то как-то не тянет. да и в финансовом плане , хотя это не аргумент! тут надо подумать, поразмыслить . не знаю

на счет зимы, я думаю, тебя все понимают, до остановки доходить... хммм... мне тоже не ближний свет ехать, живу в пригороде... просто было бы желание, и никакая погода не помешает! wink.gif это во-первых,
во-вторых, мне тоже в лом одному добираться, но все же... я желаю собрать народ и пообщаться,
в финансовом плане? смотря чего ты хочешь... если просто посидеть за КРУЖКОЙ пива, одной, то много и не надо, а если хочешь оторваться по полной, тут уж извиняй... тут ты сам себе помеха... smile.gif
и в итоге: знать много не надо... надо действовать! biggrin.gif

 av Re@ctor

 22.1.2008, 7:51

Народ ленивый..

 av Org1

 23.1.2008, 2:03

Ребята, идея хорошая. Пока не знаю, будет ли время 26-го. Постараюсь отписаться позже

 av PcHeLa

 23.1.2008, 9:25

Цитата(Org1 @ 23.1.2008, 5:03) *

Ребята, идея хорошая. Пока не знаю, будет ли время 26-го. Постараюсь отписаться позже

Вообще не вопрос! пиши! smile.gif

 av PcHeLa

 24.1.2008, 5:19

Люди! МЫ 26 января устраиваем съезд??? или всем по барабану?

 av Re@ctor

 25.1.2008, 8:32

PcHeLa ,тема умерла опять!!
А есть ли девушки мотористки из хабаровска?? Отзовитесь!!!

 av PcHeLa

 26.1.2008, 2:31

Цитата(Re@ctor @ 25.1.2008, 11:32) *

PcHeLa ,тема умерла опять!!
А есть ли девушки мотористки из хабаровска?? Отзовитесь!!!

ну что ж теперь... значит так хотели встретиться...

ЕСЛИ у кого появиться желание, пиши тут, либо мне в личку, обсудим...

 av PcHeLa

 28.1.2008, 10:17

Так не хочется, чтобы тема снова умерла года на пол... mad.gif

Я выступаю с таким предложением! Давайте реально обсудим, когда и кто сможет встретиться! Прошу выкладывать сюда свои предложения для общенародного обсуждения! thumbsup.gif

 av Re@ctor

 30.1.2008, 4:11

В феврале или в марте! Щас сессия у всех прошла,отстрелялись и давайте потихоньку решать ГДЕ и КОГДА. НАРОД просыпайтесь СКОРО весна.

 av PcHeLa

 30.1.2008, 5:04

smile.gif правильно говоришь, Re@ctor! по мне так, чем скорее, тем лучше! смысл тянуть? wink.gif предлагаю или 2 февраля, либо 9! Кто за, кто против? smile.gif

 av Re@ctor

 30.1.2008, 5:17

Я могу 2 и 9,без разницы.

 av PcHeLa

 30.1.2008, 5:30

Re@ctor, если кто нибудь еще появиться на этой неделе, то можно будет 2 февраля собраться! smile.gif

 av Re@ctor

 30.1.2008, 5:32

Хорошо!! только ЗА!

 av PcHeLa

 1.2.2008, 23:49

В общем никто не желает, кроме нас двоих встретиться... sad.gif сегодя не получается, так как никого нету, значит следующий предположительный срок 9 февраля... кто за, кто против, пишите, ЛЮДИ! ПОАКТИВНЕЙ! smile.gif

Re@ctor, wink.gif

 av Re@ctor

 2.2.2008, 2:50

9 февраля!

 av Re@ctor

 4.2.2008, 0:53

Хабаровчане! Давайте собирёмся!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio