MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Мультифункциональные программы > Bezols's P2KTools

P2ktools 2 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

  BeZ

 16.2.2006, 14:44

Вышла новая версия с поддержкой плагинов.
Пока что АТ и P2K режимы. Планируется OBEX и Flash режимы.

Пока что плагины устанавливаются ручками. Править config.ini в директории с программой
Все подробности о подключении плагинов, ссылки для загрузки смотреть по ссылке
http://p2ktools.motofan.ru/p2ktools2.shtml


Там же есть мануал по написанию плагинов для P2K режима и примеры на Delphi и С++.
Пример на С++ написал Prusa. А так же он помог адаптировать механизм плагинов под С++.

Все версии програмы и плагинов являются beta версиями.
Кто заинтересован в написании плагина и хочет получить у меня советы, то писать в мыло. Далее возможно по асе.

 no av ahdzwsy

 17.2.2006, 1:31

SOFa!

It's very good!

Thank Bezols!

 av малыш из Харькова

 17.2.2006, 9:04

Спасиб Безол! clap;applo Будем посмотреть. Очень удобно, когда разные "фичи" настраиваешь на свой вкус и цвет.

 no av Vatagin Kirill

 17.2.2006, 16:57

clap;applo Respect!
Bezols, добавь где - нибудь инфу об обновлениях полную. Я только-что все плагины поключил и обнаружил, что наконец-то видны Все файлы в 45R(!!!). Т.е. не надо теперь moto4lin юзать, всё есть в P2KTools2! :P
P.S. Выложи версию со всеми подключенными плагинами у себя на сайте, а то запариваешься их коннектить. Да и не каждый новечок сможет, я думаю.

 av Titan666

 17.2.2006, 17:42

Bezols,
а что с дизайном? в предыдущих версиях был лучше.
идея с плагинами, хорошо сказалась на размере программы. Но можно выложить light версию ( без плУгинов) и полную со всеми плагинами. А то не удобно выкачивать, затем разжимать и т.д
ждем релиза и OBEX ;)

  Crestopher

 17.2.2006, 23:57

Цитата
[AT Plugins]
0=Plugins\at_phonebook\at_phonebook.amp
1=Plugins\at_datebook\at_datebook.amp
2=Plugins\at_info\at_info.amp
3=Plugins\at_sms\at_sms.amp
4=Plugins\at_terminal\at_terminal.amp

[P2K Plugins]
0=Plugins\p2k_file_manager\p2k_fileManager.pmp
1=Plugins\p2k_CustAni\p2k_CustAni.pmp
2=Plugins\p2k_CustLang\p2k_CustLang.pmp
3=Plugins\p2k_info\p2k_info.pmp
6=Plugins\p2k_alarm\p2k_alarm.pmp
7=Plugins\p2k_Last10Url\p2k_Last10Url.pmp
8=Plugins\p2k_LCDText\p2k_LCDText.pmp
9=Plugins\p2k_MyMenu\p2k_MyMenu.pmp
10=Plugins\p2k_other_features\p2k_other_features.pmp
11=Plugins\p2k_ring_styles\p2k_ring_styles.pmp
12=Plugins\p2k_seem_editor\p2k_seem_editor.pmp
13=Plugins\p2k_WebSession\p2k_WebSession.pmp

Все плагины на данный момент.

 no av ahdzwsy

 18.2.2006, 1:26

AT MODE ERROR!Please Revise the program.

 av MasterFaster

 18.2.2006, 8:10

Что хочу сказать по поводу программы:
1. В конекте ещё не пробовал. (Испытаю на всех МОТО-телах) angry.gif
2. Интерфейс что-то слабоватый (окно не сохраняет состояния... И открывается как-то хило всё время за экраном) ph34r.gif
3. Для небоьших ассов можно было бы и попроще что-нибудь с плугинами замутить... :D
4. В следующую версию надо бы добавить пару настроек, например отключения лога (он мне на диске не нужен) B)
5. А в целом спасибо, программа скорее всего FULL COOL, так как от вас ещё хрени не было!!! Респект вам!!! clap;applo

 no av Vatagin Kirill

 18.2.2006, 10:46

NobbiK с сайта http://www.supertrubka.ru/ руссифицировал плагин other_features:
Скачать

 av MasterFaster

 21.2.2006, 9:39

В этом плагине всё бы хорошо, но есть один баг...
Во вкладке "другие" не умещаются все пункты, и прокрутки там нет!!!

evil_zloi;

 av малыш из Харькова

 21.2.2006, 11:53

У меня "Р2К mode" "прдключен", показывает, что С550 тело присоедено, но доступные плагины не подсвечивает, а со вторым режимом всё в порядке. unsure.gif

 av малыш из Харькова

 22.2.2006, 7:14

В режиме "PhoneBook" отображаются только записи из телефона = из сим-карты читает, но абонентов не видит.

  BeZ

 22.2.2006, 7:39

малыш из Харькова,
в файле config.ini в папке с плагином есть праметр
UseFirstNRecords=40

поставь что бы он был равен 0

вот так
UseFirstNRecords=0

 no av stoks2001

 22.2.2006, 8:27

Дизайн клевый так что ребята вам РЕСПЕКТ И ПРИТОМ БОЛЬШОЙЙ. clap;applo clap;applo clap;applo

Единственное уменя возникли две проблемы первая с date_book. Когда пытаешься прочитать содержание справочника она сразу выдает ошибку. Что App.exe вызволо ошибку и будет закрыто.
А вторая с смс: как когда пытаешься отправить кому-то смс есть пункт Абонент. Как там выбирать абонента из справочника???? Потому что когда нажимаешь стрелочку там пусто.

  BeZ

 22.2.2006, 8:31

stoks2001,
пока только номер писать руками.. это плагин и доступа нет к абонентам
нужно либо читать еще и справочник, либо подсовывать файлик все время, например, чтобы плагиин phonebook создавал этот файлик, а sms использовал этот файлик...

пока не знаю как лучше сделать....

 no av stoks2001

 22.2.2006, 8:46

Уууууу..... :(
Ну я думаю что лучше сразу при запуске АТ режима чтоб считывался справочник. И уже с этим темп файлом работать. Ибо постоянно подсовывать это не есть гуд. И сделать это опцией(может на какое-то время).

 av MasterFaster

 24.2.2006, 8:59

Никто так и не ответил на мой вопрос...
Как же быть с тем, что список во вкладке другие (плагин other_features) не помещается в окно!!!
Уж подскажите кто-нибудь. off_topic;


[ты уже запарил писать таким шрифтом]
[все будет скоро]
[отредактировал Bezols]

 av Retif

 25.2.2006, 11:11

Для Bezols:
Изображение
Система windows 2003, предыдущая версия работает, да и эта работала сначала, потом перестала запускаться.

  BeZ

 26.2.2006, 7:57

Retif,
раз работала сначала, значит прога не причем, причина у тебя видимо какая то, либо комп, либо система, хз...

 no av skbalex

 26.2.2006, 8:16

Куда пропал редактор gain_table.bin?
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio