MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet

Обсуждение Модификаций Itunes Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

 av SaniOKh

 12.6.2006, 20:11

Предложение... а может собрать все пункты меню с тюнсом в отдельное меню? Просто как он етсь сейчас, вид у этого iTunes'а немного... неуклюжий. Сразу видно, что два последних пункта--пристройки.
То есть, вместо этого:
Цитата
Список>
Исполнители>
Альбомы>
Песни>
Случайная песня>
MediaViewer>
Проводник>

сделать это:
Цитата
iTunes>
MediaViewer>
Проводник>

Если возможно, предлагаю вот ещё что:
В этом новом главном меню при нажатии на среднюю кнопку появятся ТОЛЬКО пункты в меню:
Цитата
Сменить Скин
Лицензия

А в iTunes всё меню, только поменять некоторые пункты местами...

А предложение монстроделам, DRM'оделам и сскиноделам, если это случится :) :может нарисовать другое лого для тюнса и назвать его по-другому в ленге? Что-то типа "Moto Media Center"? Просто для простого тюнса, он становится... слишком хорошим и универсальным :)

 av Valleo

 14.6.2006, 6:41

ImageViewer Lite
плагин для iShell

Установка:
------------------------
В ishell.plugin добавьте:

[ImageViewer Lite]
/iv/iv.png
IVLite
------------------------
Скопируйте в iTunes.jar:

Папки:
iv

Классы:
IVLite.class
IVLite_IV.class
IVLite_LI.class

Модифицированный UIList.class
(Изменения: вектор list: права с private на public)
------------------------
Возможности:

Просмотр jpeg, gif (в т.ч. и анимации - клавиша # в режиме просмотра картинки), png
Сохранение параметров просмотра (автоматичекское) - сохраняются положение, размеры и увеличение картинки - в файле "[имя_картинки]_iv" в дирректории с картинкой.
Первый запуск картинки - продолжительный, следующие запуски уже быстрее (использование файла с размерами картинки)

 no av Tim2005

 15.6.2006, 18:46

Какими знаниями с вами поделиться???

Вот написал мануал по редактированию ResourseDB(Добавлению новых пунктов)

 av 4ep

 15.6.2006, 20:43

-Gangster-, держи. Не аккуратно, но как переделал.

Moto_Chip, у меня работает.

 no av Tim2005

 16.6.2006, 19:25

Для того чтобы миксованный iTunes запускался и не глючил без флешки добавте к iTunes.jar этот класс

 no av Tim2005

 19.6.2006, 19:11

Обновленный микс

 av GandjaFuzz

 20.6.2006, 20:38

-Gangster-,
иТюнс - это ява, только с классом корелета, т.е. грубо говоря работа в оперативной памяти телефона(в фоне)

Вот вам последння сборка иТюнсов от Vassio,Valeo,GrafMoto ставить MMM не менее версии v0.37 и из архива на флешку разорхивируйте на флешку..и радуйтесь
и не говорите что там нет картинок, они там есть, только они скрытые сделано для того чтобы не появлялись лишнии файлы в отображении картинок в телефне...

 av Valleo

 21.6.2006, 0:11

Цитата
в чём может быть дело? или я где пропустил в теме что? хотя прочитываю все новые сообщения (кроме тех, которые зачищаются куратором темы и я не успеваю их увидеть  )

Проверь обязательно ishell.plugin - как говорили раньше...

Цитата
Ну а как тогда написаны другие java плееры. Или между ними совсем нету связи???

Одинаково почти все. Но только Тюнс заточен под обновления с компа, а всякие DB creator-ы - это уже модификации =)
Конечно было бы супер перенести хоть какой нить код из MotoiTunes где можно создавать плейлисты...
Ммм... а может в mv мне попробовать добавить создание плейлистов? =))
Но сканирование все равно будет полное - т.е. вся флешка (или отельные взятые папки)... посмотрим...

Цитата
Valleo, а что значит пункт: Зарезервированно MS1?
Да и когда на него нажимаешь вылазиет: Нельзя активировать!
Объясни пож-та.

Функция будет активна в MS 1.5 - надеюсь это понятно по строчке =)
ЗЫ: не пытайтесь найти какие нить связи в классах - все основные функции удалены, эта строчка в меню как просто ссылка на будущее добавление... причем вы все будете рады такой фичи =) даже очень... (во всяком случае я так думаю...)
drink_drunks;

MediaViewer
Версия 2.1.4

* Изменены размеры иконок. Теперь ФМ смотрится просто восхитительно! (изменился скин MV - закачайте новые файлы из папки MediaViewer_Graph в нужную вам директорию).
2 скиноделы: извиняюсь за частую смену иконок - но видимо это финальный вариант =)

Ммм... теперь скрытая фукнция работает на ура =) Ждите новой версии Moto-Symbian =)

ЗЫ: со скинами трабла вышла.
Используйте класс и графику из архива MV_Add.zip (графика - рамка, просто когда переделывал забыл подправить класс и размеры рамки - получился косяк...) вместо таких-же из версии 2.1.4

И еще я подумал зайти на ховард посмотреть может и там уже пользуются плагином... и бах - я понимаю что он всетаки русский и не англифицирован =)
Так что буду заниматься лэнгом (наверно всетаки это не будет добавление в лэнг тюнса, а txt файл - так лучше думаю... )
Так сказать выход на мировой уровень... drink_drunks;

 av Krav

 21.6.2006, 8:32

Eugene86, В этом тюнсе нет IShell

Установка Itunes от Vassio (Спасибо Gangster):
1)Удаляем всё из папки /a/mobile/skins/ (Если у вас стоял старый Итюнс то там должен быть файлик skins.txt , если нет то переходим к следующему пункту!)
2)Создаём на флешке в папке b/itunes/ папку Skins.
3)В папку Skins (b/itunes/Skins) ложим два файла ResourceDB_ru-RU и ResourceDB берём их из нового ITunes от Vassio.
4)Всё сделали? Теперь ставим ITunes 2.8-Vassio как обычно программой Motomidman.

Для тех у кого не работает удаление файлов (На самом деле то оно работает но вы не можете удалить!), делаем следующие действия:
1)Включаем ITunes нажимаем на *
2)Появится меню в котором сверху увидите надпись Требуется места:...
И три подменю (Исполнители, альбомы, песни) Заходите в песни и там выбираете песню кот-ю хотите удалить и нажимаете Удалить!!!

 no av vassio

 21.6.2006, 16:57

Обновление 21.06.2006

+песни удаляются из основного списка песен;
+Есть выбор загружать скины из флешки, или из архива
Изображение
+Если скин не загружен, или скин загружен не верно, т.е. появляется этот экран:
Изображение
то достаточно нажать * и перезагрузить телефон, и скин будет братся из архива!!!

 av grafmoto

 23.6.2006, 8:51

DeLab, фуф :) не могу при такой жаре ничего делать. на работе кондиционер есть - лепота, дома нет - полная Ж. пока вот сделал только (по просьбе уважаемых на форуме людей):
-при свернутом йтюнсе кнопка джоя вверх:
- -короткое нажатие - пауза/воспр. (ну это стандарт)
- -длительное - след.трек/перемотка (от настройки зависит)

для чего это? думаю счастливые обладатели 48 прошивки поймут :) :) :)

 av waldor

 26.6.2006, 9:56

Valleo, Вот все тут говорят про MV, а про IVLite не слова...
Так вот, скачал... поставил...
1. в менеджере нельзя выйти на уровень вверх... оч. раздражает.
2. сделай пожалуста чтобы превью складывались в отдельную папочку, а то я замаялся вычищать флеху от превьюшек разбросаных где попало :)
3. почему при всех фичах накиданых в тот-же MV до сих пор нет самой главной... маштабирования картинки по размеру экрана. Я не знаю можно ли это реализовать на 373 платформе, но в File Manager'е от JenFA все работало, а как перешился так и не могу посмотреть фотки нормально.

В остальном все класно...

 av Valleo

 27.6.2006, 6:54

2 waldor: ну так есть PhoneManager - там масштабируется все...
Насчет Lite - я пока занят новой версией MV 2.1.5
Цитата
1. в менеджере нельзя выйти на уровень вверх... оч. раздражает.

Я уже исправил это давно причем скачай еще раз.

Тема почищенна.
Все важные ссылки вынесены в закрепленный топик.

 av Ratmagor

 27.6.2006, 12:38

grafmoto,
То есть, это опять придётся на кнопку гарнитуры назначать джойстик?
А сделать, как на 42-44р не получается?...
Плёхо.. Но уже лучше.
Спасиб, огромное !
clap;applo

 av waldor

 27.6.2006, 12:51

Цитата(Valleo @ Вторник, 27 Июня 2006, 12:54)
ну так есть PhoneManager - там масштабируется все...

нет не все, размеры задаются только 176х132; 160х120; 320х240. А сделать так чтобы фотка была 220х176 нельзя. Да и вообще если есть/пишется спец. прога для смотрения картинок зачем возвращаться к РМ, который (относительно тюнса конечно) неимоверно долго грузится.

моё мнение: отсутствие возможности посмотреть фотки в полный экран (220х176) начисто перекрывает все остальные функции просмотрщика.

 av XandR_man

 27.6.2006, 14:25

grafmoto,
О каких еще кнопках корлет получает инфу при нажатии (названия из P2K MenuEditor)?
- Основная кнопка гарнитуры
- Левая доп. софт клавиша
- Правая доп. софт клавиша

Если назначить например в P2K MenuEditor на гарнитуру одну из этих кнопок, а в iTunes сделать сл. трек или перемотку на эту кнопку (конечно если корлет получает инфу при нажатии), то такая фишка должна проканать. Я говорю про 45r и выше.

 av RusBiT

 27.6.2006, 15:00

Valleo,
У тебя глючёк маленький в последней сборке
В ishell.plugin
Код

[MediaViewer]
/mv/iv.png
MediaViewer

А в папке /mv/iv.png

 av Valleo

 27.6.2006, 15:01

Цитата
О каких еще кнопках корлет получает инфу при нажатии (названия из P2K MenuEditor)?
- Основная кнопка гарнитуры
- Левая доп. софт клавиша
- Правая доп. софт клавиша

Если назначить например в P2K MenuEditor на гарнитуру одну из этих кнопок, а в iTunes сделать сл. трек или перемотку на эту кнопку (конечно если корлет получает инфу при нажатии), то такая фишка должна проканать. Я говорю про 45r и выше.

А зачем?
В новой версии от графа гарнитура работает как нажатие на кнопку вверх. Ну так длительное нажатие вверх - это след. трек или перемотка.

Цитата
У тебя глючёк маленький в последней сборке
В ishell.plugin
CODE

[MediaViewer]
/mv/iv.png
MediaViewer

А в папке /mv/iv.png

Да ёлки-палки, с этим переименованием одни глюки =) То забыл ридми поправить, здесь тоже забыл... =)
Спасибо что сказал =) Исправил.

Ммм... Ну чтож, в качестве рекламы 2.1.5, ну и чтобы вы начали уже "пускать слюни" я выложу скриншот одной из многих плюшек новой версии... ;)

 av 4ep

 28.6.2006, 7:31

Valleo, а почему оформление iTunes не стандартное? Надеюсь в монстре оно будет стандартным?

 av Valleo

 28.6.2006, 8:23

Цитата(4ep @ Среда, 28 Июня 2006, 11:31)
Valleo, а почему оформление iTunes не стандартное? Надеюсь в монстре оно будет стандартным?
*


Ну просто я использую этот скин, кто кому мешает использовать какой либо другой скин? =))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio