MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Оформление телефона, тюнинг и кастомайзинг

Тема Win Xp С Пуском - Реально! Полная версия

 av Karsar

 19.4.2006, 10:57

Здарова чуваки! Зацените мою новую тему Windows XP. Заварганил в неё Пуск: ваще реально получилось! Тока делал её для своей С380, так что пункта "Камера" там ваще нет если чо сами помудитесь. Извиняюсь что вписал своё имя в пуск: не удержался, но зато под свою тему косить никто не будет.

 av ~Soul~Catcher~

 3.12.2006, 21:51

Ну незнаю, пофиг что копировали бы, а так взял и испортил скин..

 av Mak.

 4.12.2006, 12:30

Karsar, убери своё имя и назнач что-нибудь на две кнопки внизу (вроде как "Выход из системы" и "Выключение") и будет супер!!!

 av 716 котят

 11.12.2006, 11:44

Жутко не понравилось — таких скинов наплодили ужас скока

Придумай че нидь оригинальное, хотябы подпись мою посмотри


...удержался, но зато под свою тему косить никто не будет.... твою ))) — такая тема впервые была создна пару лет назад

 av ~XxX~

 18.12.2006, 17:22

Цитата(Karsar @ Среда, 19 Апреля 2006, 16:57)
Здарова чуваки! Зацените мою новую тему Windows XP. Заварганил в неё Пуск: ваще реально получилось! Тока делал её для своей С380, так что пункта "Камера" там ваще нет если чо сами помудитесь. Извиняюсь что вписал своё имя в пуск: не удержался, но зато под свою тему косить никто не будет.
*





Дай плиз скрины....

 av EX

 20.12.2006, 10:33

Цитата
Придумай че нидь оригинальное, хотябы подпись мою посмотри

Цитата
Windows Wista 716 котят

Посмотрел , вообще то правильно пишется Vista .

 no av acrNY2

 6.3.2009, 21:17

Уважаемый Karsar, если ты меня слышишь, не мог бы ты подсказать мне, в какой теме научиться создавать своё меню с пуском? А то я тут один скин даже с mma нашел, а пуск никакой не заработал. Уже не знаю, к кому обратиться и подходящей темы не видел пока. Хоть кто-нибудь, подскажите. Видел на одном монстре от L7 меню выезжающее от левого края экрана. Вот и мне бы такое..

 no av TimoX@

 18.3.2009, 17:09

acrNY2,
на L7 эт не от скина.. на нем прост стоит MediaViever. у меня у самого так же было..по мне так не оч удобно...а таких скинов что бы с пуском для L7 я еще не видел...
сам бы занялся..только мне эт уже не надо!
впринципе эт не сложно делать.
надо править mma..
делаешь какой ни то пункт меню, например мультимедиа, так что бы в нем было то что тебе нужно в меню пуск. а потом назначаешь его под левую софт клавишу, ну и сам скин соответственно рисуешь под свою mma.
только скажу заранее..если оставить этот mma то другие скины криво будут идти, т.к. пункты меню не будут совпадать.
=))
Дерзайте!

 av DJ DAX

 30.3.2009, 4:19

а чё классный скин ! Продолжай в том же духе !

 no av acrNY2

 30.3.2009, 4:42

вот спасибо, уже яснее:) Займусь media viewer'ом, не пробовал никогда. Поставил бы плюс, да не ясно, как делать

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio