MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разработки > Ломаем и строим! > Раскрытие секретного ключа для подписи прошивок

Сколько Людей Ломают Rsa Полная версия
Страницы: 1, 2, 3

 av DenageS

 22.4.2006, 11:03

Я поставил RSA hack у себя на компе, у двоих друзей и на 11 компах в кабинете информатики. А вы?

 av Программист c Моторолой

 22.4.2006, 11:06

DenageS друг мой подскажи что такое RSA hack че то не разу не слухал!!!!!!!!!!!11 starwars_draka;

 av DenageS

 23.4.2006, 13:58

Люди! Строка -------------- это просто для того, что при опросе нельзя создать менее 2-х пунктов. Не голосуйте там!

RSA Hack - Программа для факторизации (разложения на 2 наибольших простых сомножителя) больших чисел. Для установки автозапуска программы в скрытом режиме достаточно подтвердить добавление информации в реестр.

Вот тема :-/ Она же закрепленная!

 no av Prince_V

 26.4.2006, 13:46

По-ходу, почти никто уже ничего не хачит. И прога для хаканья не развивается. И ветка эта заглохшая. А жаль. ИМХО, корректно подобранный номер гораздо лучше, чем непонятно как сделанный обход РСА-подписи.

 av RoBSoNman

 2.5.2006, 21:14

Да я уже давно не взламываю подпись, с тех пор как нашли обход. Да и щас нет смысла взламывать.

Да я уже давно не взламываю подпись, с тех пор как нашли обход. Да и щас нет смысла взламывать.

 no av Forest

 3.5.2006, 15:35

я еще ломаю... еще со старой версией клиента (которая с раш числами) :)))

 av Respected

 3.5.2006, 17:32

Читал, что последний раз RSA взломали за 5 лет, но при этом работали всего 15 компьютеров. Если мы сейчас активными усилиями будем ломать ключ, то смело можем добиться его расшифровки. ГЛАВНОЕ - нужно вводить БОЛЬШЕ компов в действие!!!!!

 av P-E-H-A-T

 10.5.2006, 14:53

Цитата(DenageS @ Воскресенье, 23 Апреля 2006, 17:58)
Люди! Строка -------------- это просто для того, что при опросе нельзя создать менее 2-х пунктов. Не голосуйте там!

RSA Hack -  Программа для факторизации (разложения на 2 наибольших простых сомножителя) больших чисел. Для установки автозапуска программы в скрытом режиме достаточно подтвердить добавление информации в реестр.

Вот тема :-/  Она же закрепленная!
*



Ты б лучше написал варианты "Да,я ломаю RSA" и "Нет, мне это не нужно"
Если можно поменяй, а то некорые не поймут и проголосуют не в том месте...

 av TorAll

 23.5.2006, 20:36

Если я правильно понял в теме про Dualboot, то при условии взлома РСА можно будет защитить тел от перепрошивки. На сегодняшний день есть iTuns+smsalarm, но хочется более надёжной защиты от ворья.
Посему на днях подключу к проекту десяток 2-ГГцовых пней в круглосуточном режиме.

 av DenageS

 25.5.2006, 12:37

Насчет -------------, я не нашел как изменить.
Насчет РСА в кабинетах информатики - это была плохая идея. На экзаменах один мужик включает компы, а они все пищат - вижят, он бледнеет (похожий звук издает комп, при серьезных неполадках) он давай все рыскать, вот и нашел меня... выговор <_<
Насчет защиты от перепрошивания - действительно кульная вещь!!! ;)

Будем бороться ... 43 человека?! Маловато... (хоть не 15 ) :)

 av ~Gangs2er~

 25.8.2006, 20:43

Уже 44!

 av engel

 12.9.2006, 18:03

Я думаю есть смысл ломать этот ключ, т.к. у нас появится шанс сделать из наших мобилок смартфоны.

 av _CD_

 13.9.2006, 12:16

Я сегодня начал. Завтра-послезавтра подключу к этому делу ещё 4 компа. Итого у меня 5.
Как сломаем, так смартики лепить начнём lol.gif

 av sasha45

 13.9.2006, 12:24

Цитата
так смартики лепить начнём


не радуйся не начнем. Т.к. RSA во первых еще надо взломать, а во вторых ОС ты никогда на Е398 или ему подобных не поставишь.


P.S. Sorry off_topic;

Цитата
так смартики лепить начнём


не радуйся не начнем. Т.к. RSA во первых еще надо взломать, а во вторых ОС ты никогда на Е398 или ему подобных не поставишь.


P.S. Sorry off_topic;

 av engel

 13.9.2006, 15:48

sasha45, а это ещё не доказано, тем более новые модели типа Е770 и V980 или Е1000 во многом превосходят некоторые сматрфоны, тем более в них имеется видео карта nVidia GoForce (4200, вроде бы).

 av VOVO4KA

 13.9.2006, 18:48

Дюди, у меня комп 2.8ГГц оперативки 1024Мб, я думаю, подходит. Но есть 2 проблемы:
1. Шум от кулеров - (спать мешает)
2. Чёт у меня такое чувство, что это у меня инет плохо пашет ;)

вот так bigsmile;

(чё-то я почитал и понял 2 вещи: 1. Чё я тут забыл? 2. А плюсики активным взломщикам-то давать не собираются)

 av garunchik

 18.9.2006, 19:30

Цитата(Respected @ Среда, 3 Май 2006, 20:32)
Читал, что последний раз RSA взломали за 5 лет, но при этом работали всего 15 компьютеров. Если мы сейчас активными усилиями будем ломать ключ, то смело можем добиться его расшифровки. ГЛАВНОЕ - нужно вводить БОЛЬШЕ компов в действие!!!!!
*


Подскажи что конкретно делать и я подключусь.

 av Vitek

 18.9.2006, 20:03

garunchik,
Rsahack

 av _Skyline_

 19.12.2006, 18:20

ну млин винда слетела а rsahack уничтожило дайте плиз ссылку на него .
новые охриненные компы к услугам взлома!!! а та неработает , которая в теме посвящённой ему..

 av sasha45

 23.12.2006, 15:40

У меня камп: AMD 3200+, 1024MB RAM, ставлю приоритет на средний, и камп работает вполне нормально, поэтому можно наверное и повыше поставить.


P.S. Я тут где-то читал, что однажды этот RSA взломали, а вот что это дало? Не подходит ли этот ключ сейчас?
Страницы: 1, 2, 3

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio