MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Проекты MotoFan.Ru > book.motofan.ru

А. Рудазов Полная версия

 av DeQuick2006

 11.6.2006, 8:05

Вот ссылка на сайт с книгами А. Рудазова Официальный сайт. Переделанные в JAR не стал выкладывать, писатель грозно предупредил: " Увижу, где в инете свои книги, на сайте выкладывать больше не буду. Краткое описание: Великий шумерский маг очнулся после пяти тысяч лет сна, в современном мире высоких технологий, и тут начинается ... Книги действительно интересные, настоятельно советую, я их скачал по случайности и теперь это для меня наркотик. Первые страниц 20-30 смахивают на сюжет Мумии, но! ни в коем случае не бросайте читать! Обалденный сюжет, море юмора и смеха, в общем читайте, не пожалеете.
P.S. Пиплы, поздравьте меня, я просто Lucky Boy, все экзамены на пять:
Физика-5, Химия-5, Агебра-5, Русский-5. Шпоры на телефе не помогли(отобрали учителя(падлы)). :D :D :D

 no av stels21

 23.6.2006, 22:16

Шестирукий резидент в Яве пришлите пожалуста на stels21@gmail.com
У меня сделать не получаеться:(((

 av DeQuick2006

 2.7.2006, 8:56

Вордовый или какой там формат сохраняй в TXT или HTML и кидай в Zip. Установи на тел ReadManiac и читай скока влезет. Правда там есть некоторые тонкости после установки Readera надо заменить права доступа, а книгу кидай прямо в папку a/ через Tools или motoexplorer. Надеюсь, что помог.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio