MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400

Справочник В Wm2005 И Не Только Полная версия

 av Vivorobev

 3.9.2006, 12:03

произошла тут странная вещь, а какая именно сейчас расскажу…
поставил я себе тут на днях 2005ую ось, замумукался с флешкой потом нашлось решение (отстойное, но жить можно). теперь наблюдаеется другая проблема а точнее проблемы. первая коснулась справочника. на сим карте были номера и имена ну как обычно, а тут коснулось позвонить,номер не помню и полез в справочник обнаружил ужасную вещь все могильные номера у всех людей из справочника одинаковые либо они записаны не полностью. сначала я подумал сим карта логает. вытащил вставил. опять все тоже самое, вставляю в другой телефон справочник нормальный. что за странность не понимаю. вставили другую сим карту и там тоже самое а самое прикольное что там реально все тоже самое то есть контакты все уж что были на прошлой карте. кто знает как от этого избавиться отзовитесь.


а другая проблема заключается в следующем сижу я например в prelude или еще где. запускаю интернет или захожу чтобы написать кому нибудь сообщение и вернуться почему то например в прилюд я уже не смогу хотя если захожу в диспетчер задач там в процессе прилюд есть а в задачах нету. если нажимаю еще раз на само приложение то оно запускается заново и тогда в процессе весит уже 2а прилюда. и так каждый раз с каждым приложением.



на сколько я помню все говорят что 2005 удобнее чем 2003. удобнее чем??? я согласен здесь с самого начала меню в виде эконок, эксплорер и медиа плеер поновее. в качестве быстродействия я не скажу что здесь быстрее, здесь постоянно думает работать с флеш или нет. вот пользую пользую и нахожу только два плюса это то что здесь хороший шрифт а второй что здесь суперский т9.





п.с.: извиняюсь что дал волю чувствам по поводу этого 2005ого винда. просто мне тут на этом форуме не давно сказали а переходи ты лучше на 2005 вот я и перешел столько лагов просто ужас.

 av BAHEC

 3.9.2006, 17:47

Цитата(Vivorobev @ Воскресенье, 3 Сентября 2006, 15:03)
а другая проблема заключается в следующем сижу я например в prelude или еще где. запускаю интернет или захожу чтобы написать кому нибудь сообщение и вернуться почему то например в прилюд я уже не смогу хотя если захожу в диспетчер задач там в процессе прилюд есть а в задачах нету. если нажимаю еще раз на само приложение то оно запускается заново и тогда в процессе весит уже 2а прилюда. и так каждый раз с каждым приложением.
*


а ты плагин прелюды на хоум скрин позтавь и ненадо её таск менедгером искать

 av Vivorobev

 3.9.2006, 19:21

Ну да, согласен с прилюд еще можно что-Нибудь придумать а как быть с другими? ведь не каждая прога подавляет выкинуть же плагин на рабочий стол

 av BAHEC

 3.9.2006, 19:32

Vivorobev,
а что ещё кроме прелюды у тебя чем ты пользуешся долго?

 av Vivorobev

 3.9.2006, 20:49

такими приложениями как радио, медиа плеер(не стандартный) иногда вместо прилюд агил мессенджер. часто запущена джава так же тотал командер. и вот если запускаешь интернет эксплорер и лезешь в интернет то ни чего из этого запустить нормально нельзя. хотя в процессе это все есть. и память как ни странно тоже ест. а если нажимаешь на то приложение которое у тебя там в процессе оно открывается еще раз и тогда уже в процессах два одинаковых

 av Vivorobev

 4.9.2006, 18:57

Так! ну ладно!!! Про справочник мне что-нибудь ответят? Кстати! поставил сегодня Супер-Мото2 проблема со справочником осталась... Уж больно не хочется все сохранять в телефон. все ведь слетит при первом ХР. :(:(:(

 av Freeman

 5.9.2006, 5:23

Сохрани на компе свой справочник а с симки скопируи в телефон. да и если и будешь делать хр то по любому ведь справочник в сим останется

 av Vivorobev

 5.9.2006, 6:44

да, я понимаю что немного абсурдно звучит сделать ХР для нормального отображения справочника, но вся фишка в том что у меня справочник как я заметил сначала копируется в телефон и если вставляешь другую сим карту то долгое время еще старые контакты. попробовал я скопировать контакты в телефон. ни к чему это нее привело, нои\мера в контактах так же не полностью.

Странная фигня какая-то. уже несколько раз и симку чистил и ХР сегодня уже делал и все по-прежнему
:(

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio