MotoFan.Ru — все для Motorola > Гаджеты от Motorola > Другие модели Motorola и ODM

Тема Для Новичков И Не Только Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

no av DoceNNt

21.8.2010, 10:56

Цитата(Hypno @ 26.3.2010, 13:04)

5.27
*

Смирись. Это Моторола и этим все сказано. ПО все кривое. Всю жизнь было. У меня такая же ситуация была в свое время - убил дня 3, чтобы подключить em30 к компу cry.gif . Никак не хотел. Потом каким-то чудом получилось. Но уже забыл, как, и после переустановки ОС на компе все опять сначала пошло - решил через какое-то время поставить MPT - не видит телефона, обновляться не хочет, пишет, что версия последняя. Потом каким-то чудом вдруг все обновилось и телефон был обнаружен (я сам не понял, как, просто в один день вдруг сработало, хотя я все делал так же, как в предыдущие дни!!!). В общем, судя по всему зависит от кучи факторов, типа того, какие проги и дрова стоят на компе и т.п. И если чего хоть немножко не так, то Моторола капризничает и шлет юзера лесом. Если очень надо подключить телефон к компу, то переустанови винду :) И потом на чистой винде подключится все. А я в свое время контакты по Bluetooth синхронизировал и проблем больше не знал :) Про подключение к компу забыл как про страшный сон :) В итоге я все же подключил телефон к компу, но сколько нервов и времени мне это стоило! Если бы знал заранее, то и связываться не стал бы, но изначально я на принцип пошел. "Как это не подключается?! Сейчас все подключится! Не может быть! Ведь я все правильно делаю". И так 3 вечера подряд shok.gif Дрова по 10 раз сносил и ставил снова. Телефон выключал-включал, в настройках копался, пробовал кабель подключить то так, то эдак, к разным USB портам и еще куча шаманских танцев! И все это в разных комбинациях и последовательности! Чуть с ума не сошел с этой Моторолой! И зачем все это было нужно?! Все сказанное имхо, кто-то может со мной не согласиться, но ни один другой телефон не портил мне настроение так, как Моторола при попытках подключить ее к компу. Все остальные аппараты, Siemens, SE, Nokia подключались сразу и без вопросов, но с Моторолой столько канители, это ж ужас просто! :) За все время у меня было 3 разные Моторолы, и для себя я сделал вывод, что Моторола - телефон для очень терпеливых людей. В том числе это относится и к ее мега-тормозному меню и адресной книге. Софт реагирует на нажатие кнопок с очень большой задержкой, ни у одного другого производителя такого нет!
Фанатам Моторолы - простите меня, но наболело просто. Без обид. Стараюсь всегда быть объективным.

no av Freyko

21.8.2010, 14:55

Добрый вечер всем пользователям етого форума !!!
У меня проблемма,сломался шлейф на телефоне MOTOROLA W220 на телефон пофиг,а вот номера что были на телефоне
они мне очень нужны,от телефона нету кабеля что-бы там что-то через комп сделать и вытащить их.
Есть ли у кого такой телефон или похожий по меню,я думаю на моторах таких версий там расположение книги телефонов одинаковое
Распишите по пунктам как там сделать что-бы скопировать из телефона на сим карту.
Допустим : Левая клавиша тел.книга далее левая клавиша опции,далее 4 раза вниз >левая кнопка.
Вообщем что-то в етом духе )) главное чтоб понять где ето находиться,буду очень благодарен.

av Behemoth

1.9.2010, 21:19

baat,
нет, что-то совсем не то.. К145ИК1911 это какой-то старый контроллер для часов, а ИВЛ 1-7/5 это вообще люминисцентный индикатор)) У меня там 8ногая SMD микросхемка в SOIC корпусе, что-то типа DC-DC преобразователя или стабилизатора, смотрел схемы других радиотелов, там есть что-то похожее, но не то.. Обидно, вроде починить реально, а инфы по нулям.

av Slevin_K

7.10.2010, 20:38

Такой вопрос. При поиске инфы по мото МЕ28 выскочил этот Сайт. Вызывают сомнения не всегда адекватные цены. Стоит ли заказывать там?
Заранее извиняюсь, если не туда пишу.

no av kosha_andrey

4.12.2010, 21:34

WX 395 как закачать Java приложение подскажите плиз.

av stigr

4.12.2010, 23:22

kosha_andrey,
Никак. Телефон не поддерживает установку сторонних ява программ.

av Sticker

19.12.2010, 19:26

Как прошить WX180?
Или хотябы сбросить настройки?*
телефон вдруг начал отсылать пустые смс вместо моего текста.

no av Dxtr

25.2.2011, 13:31

всем привет. купил ретро-телефон moto v60i.
но прошивка английская(
помогите, люди добрые, с русской прошивкой или лэнгпаком (lang0011 или 000d)
(Stigr, надеюсь, что в этот раз в тот топик написал:-) )

av stigr

25.2.2011, 17:37

Dxtr,
Вообщето нет не там, но ладно не будем тебя гонять по форуму. Поищи в теме Стандартные LangPack's (языки) для всех моделей Моторола может чё и найдёшь

no av AnyaChocolat

10.3.2011, 15:14

Здравствуйте!
Сне тут попал в руки телефон Motorola V100.
Нашла для него зарядку, вроде работает, но при включении просит Phone Unlock Code.
Что это такое и как его узнать?
Всякие там 0000 и 1234 я уже перепробовала..
Спасибо, и извините за тупость)

no av Doe

2.5.2011, 15:37

Здравствуйте. Нашёл инфу, что одно и то же сетевое зарядное устройство подойдёт к моделям Т191, С200 и С205. У меня С115, подойдёт ли это СЗУ к моему телефону?
Спасибо.

no av maga746

10.7.2011, 10:45

Здравствуйте!
Приобрел Motorola CUPE V14W...
Хотел бы немного подправить меню и программные настройки.
Посоветуйте какой программой лучше всего залезть ему в мозги helpsmilie.gif
Спасибо

Кто нибудь может за адекватные деньги чуток изменить меню, параметры телефона (перепрошить).

no av Motorokrz6z9

23.8.2011, 1:04

!!!нужна помощ!!!
кто-нибудь знает где можно найти что-нибудь на Moto z9???
за ранее спасибо

no av Osta

23.8.2011, 10:37

посмотрите здесь

no av Motorokrz6z9

24.8.2011, 13:10

подскажите пожалуйста...
moto z9 прошивка R2633121_U_9E.03.OBR недоступна файловая система с явы??? как это исправить? и зачем они это сделали?
за ранее огромное спасибо

Apostrof

31.8.2011, 8:26

всем доброе время суток.
Попал мне в руки v70, если у кого-нибудь что-нибудь на него есть(прошивки, описания сервисных меню и пр.) - буду рад ссылкам, поиск результата вообще не дал.

av dimon.uz

6.9.2011, 13:09

Товарищи всем привет! Помогите определить сей девайсик, фотки не очень качественные, но все же.
Это слайдер, типа Нокии 8800, экран выдвигается вверх и появляется клавиатура, корпус весь металл, кроме нижней части там видимо находиться антенна, камера 3.1 Мпикселя, тонкий.
Это прототип какой то модели, на нем написано "не для продажи, личная собственность Моторолы"
Русского языка нет, хотел бы узнать можно ли подобрать какую нибудь прошивку перепрошить на русский.

Flex Version: GI3IVRY000AA03F - 1.0.0.1.2.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.2.2.0.1.1.0.1.1.0.0
Technology: Quad-Band UMTS
S/W Version: MM_U_06.01.45I_P0833
DSP S/W Version: 0
Language List: 0003
Operator: Generic

Apostrof

6.9.2011, 18:08

Цитата(dimon.uz @ 6.9.2011, 17:09) *

Товарищи всем привет! Помогите определить сей девайсик, фотки не очень качественные, но все же.
Это слайдер, типа Нокии 8800, экран выдвигается вверх и появляется клавиатура, корпус весь металл, кроме нижней части там видимо находиться антенна, камера 3.1 Мпикселя, тонкий.
Это прототип какой то модели, на нем написано "не для продажи, личная собственность Моторолы"
Русского языка нет, хотел бы узнать можно ли подобрать какую нибудь прошивку перепрошить на русский.

Flex Version: GI3IVRY000AA03F - 1.0.0.1.2.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.2.2.0.1.1.0.1.1.0.0
Technology: Quad-Band UMTS
S/W Version: MM_U_06.01.45I_P0833
DSP S/W Version: 0
Language List: 0003
Operator: Generic

очень похоже на benq-siemens sl98. Посмотри подробней на олсименс.ком, там есть владельцы этого аппарата.

av stigr

6.9.2011, 19:14

Apostrof,
нет, это чисто кровная моторола. Motorola Ivory, отменённая по каким то причинам. Аппарат должен был позиционироваться как люксовый и даже должна была быть версия в золотом и платиновом корпусах.
До выпуска не дошла, работает на п2к. Ленгом врятли кто поможет, разве кто то найдёт прошивку и сможет пересобрать ленг (но это сверх маловероятно).
dimon.uz, а где подцепил такую диковинку? Можешь получше фотки сделать?

av dimon.uz

7.9.2011, 4:24

Спасибо Stigr,
точно это Motorola Ivory, посмотрел на фотки на буржуйских сайтах, только у моего аппарата джойстик не круглый а квадратный и заглушки на USB нет...
Досталась мне совершенно случайно, два аппарата, один целый а второй разобранный не хватает кое каких частей.
С прошивкой конечно облом, сам я никогда не сделаю, а просить кого то.
Как я понял в нем есть функция AGPS, звонковой динамик очень громкий, работает в 3G пробовал в Мегафоне. Камера правда не очень хоть 3.1 Мп, фото так себе, а видео по качеству не очень, видимо это можно все улучшить перепрошивкой.
Еще плохо что все что приходит на русском языке например СМСки или визитка по блютусу, телефон отображает квадратиками, если латынь то все ОК.
Вот что нашел в интернете:
"Motorola Ivory E18. Предполагалось выпустить сразу несколько вариантов Motorola Ivory E18. А самым дешевым из них должен был стать телефон в корпусе из нержавеющей стали. Цена такого мобильника составила бы около 2 тысяч евро. Так же Motorola планировала выпустить золотую и платиновую версии этого телефона. Причем последняя стоила бы несколько десятков тысяч евро. Сам телефон был бы выполнен в необычном форм-факторе «двойной слайдер» и имел бы очень большую длину. А функционал Motorola Ivory E18 был бы сходен с возможностями Motorola Aura. Только увидеть Motorola Ivory E18 в живую вы вряд ли сможете — выпуск этого аппарата был отменен из-за низкого интереса операторов. На мой взгляд телефон через чур большой и громоздкий, тем более цена большая. Дизайн не так уж хорош, так что мой минус ему!"

Я бы не сказал что большой и громоздкий, очень удобный и в руке лежит хорошо, выпускать не хочется, он длинный только тогда когда нужна клавиатура.
Фотки сделал, для сравнения рядом лежит райзер в9.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2022    Слушать Radio