MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola C23x, C25x, C26x, C33x, C35x, C350, C350L, C350i, C359, C450, C550, E380, V150

Глюки С350 При Работе С Интернетом Gprs Полная версия

 no av Sergggo

 22.9.2006, 13:05

использую С350 в качестве модема, подключаю к компу через Data-кабель. При работе в интернете через GPRS часто происходит самопроизвольная перезагрузка телефона или телефон вообще перестает передавать информацию (как бы зависает). Пробывал перегружать телефон....сначала работает потом опять глюки.
Может кто знает как телефон подлечить? (перепрошить может его...). Заранее спасибо.

 av ZeatooL

 22.9.2006, 23:51

Sergggo,
Врядли тебе поможет перепрошивка, увы это глюк не телефона на уровне железа, у меня даже на самой новой прошивке такое было, Проблема вся в том, что телефон перегревается от температуры и самопроизвольно перезагружается ;)

 no av Sergggo

 23.9.2006, 6:24

ZeatooL,
в общем то похоже на перегрев...потому что сначала при подключении к интернету через GPRS, вроде все нормально, как только начинаешь активно с кем нибудь по ICQ общаться телефон перегружается....
еще слышал, что это глюк моторолы С350 именно с GPRS: вроде там какой то сигнал RESET поступает и перегружает телефон....

 no av stebanov

 2.10.2006, 10:03

у меня с350л лагает так же. прочитал ваши посты. раздел его, насколько смог. повесил на холодное окно.
не помогло - все равно перезагружается. на ощупь при этом холодный.
раньше в таких случаях горячим был.

 av Iton

 3.10.2006, 8:47

странно.у меня он всео раза два ребутнулся (С350Л) за 4 месяца активного юзания ЖПРС почти круглосуточно, все время закачки стояли и все ОК. никак дополнительно не охлаждал. лежал сверуху на компе

 no av Bselfer

 5.10.2006, 16:34

В общем мне нужна прога для подключения компа к инета через с350. Плс хелп.:)

плс выложите прогу для подключения к нету, у мну нима:(

 av Iton

 6.10.2006, 9:02

а тебе пога не нужна. подключаешь мобилу к компу и она видлиться как модем, создаешь новое подключение , выбираешь модемом мобилу и указываешь телефон дозвона , логин/пасс - смотри на сайте оператора.
когдато я для Моби использовал так:

Телефон доступу - *99# (чи *99***1# в залежності від моделі телефону)
Пароль та логін необов'язкові.
При налагодженні з'єднання необхідно обов'язково ввести строку ініціалізації модему: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.urs"

 no av Sergggo

 18.10.2006, 16:44

заметил...что через Beeline Gprs глюков нет, а вот через Теле 2 и МТС телефон часто виснет или перегружается....скорее с софтом у него что то

 av twean-peaks

 7.5.2009, 9:05

Вот плин та же проблема с перезагрузкой, во время юзания GPRS... И нигде внятно по этому поводу не пишут... Только из области догадок... thumbdown.gif

 av Qeest

 8.5.2009, 6:50

twean-peaks, попробуй использовать телефон как модем (жпрс) с подключенной сетевой зарядкой.

 no av Alpha

 9.5.2009, 7:12

Цитата(Qeest @ 8.5.2009, 11:50) *

twean-peaks, попробуй использовать телефон как модем (жпрс) с подключенной сетевой зарядкой.



Хотел тоже сказать: аккум. у этих тел уже очень древние, так что вполне может быть причиной sad.gif

 no av nikperez

 20.10.2009, 8:12

Привет!
У меня GPRS очень плохой, хоть и живу сейчас в М.О. Кое-чего встречалось в смысле глюков. Часто это от оператора зависит - перегрузки, обрывы связи... Бывает, что просто выкидывает из эксплорера, сбрасывая все окна со всем их трафиком - при принудительном разрыве связи. Поставил себе за правило - чаще выходить-входить (при этом о мегафоне московском лучше забыть... вообще они хитрецы ещё те - один "FIX" чего стОил...)
Не GPRS, но!
Есть у меня SE 230. Так с симой МТС его аккумулятор в выключенном состоянии! разряжается за двое суток, и периодически при работающем аппарате всплывает "Телефон Запрещён". А в билайне такого нет - работает нормально.
Вроде оффтоп есть, извините - но тут всё взаимосвязано.
Итак - не спешите подозревать персональный GSM-терминал smile.gif .

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio