MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1 > Кастомные прошивки для Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1

Vista (49r) Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 av Jordon

 6.10.2006, 14:31

Представляю вашему вниманию монстра на тему OS Vista, на базе прошивки 49r
Монстр на тему висты потому что граф. оформление висты было органично перенесено на наш моторчик, но без фанатизма к винде. В монстре даже нет ни одного флага винды :) Скачаете все увидите :)

НА Е1 Rokr с бутом 0А02 (оригинальный) ЦЕЛИКОМ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! ПОЛУЧИТЕ SIG ERROR!

Скачать всего монстра (ссылка от MixFix)
Скачать всего монстра с Up-file
Cкачать всего монстра с filearchiv.ru
Скачать всего монстра с uploading.com
Скачать всего монстра с depositfiles.com
СКАЧАТЬ Всего монстра с рапиды
скачать всего монстра (линк от lv333)
Flex
DRM
Lang Pack
Aurora(mma_ucp прикреплено внизу)
Aero(mma_ucp прикреплено внизу)
Aero(mma_ucp прикреплено внизу)(night)
ШИТЬ Flash Backup 3 (искать его на этой страничке) ИЛИ PST

Для тех у кого 59 и 95а лучше сначала прошить ЭТО
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
графика выложена! НО я вам советую качать всего монстра тк вся графика идеально смотрится именно в комплекте. И при установке графики по отдельности не будет нужного результата!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание монстра

- дуал бут графический
-3 скина (смотрите ниже)
- дрм - DRM For V3 Razr by alokinljivos ported by Joker- переделан мною для 398
- шрифт тоже от меня (нет монитор есть)
В шрифте стандартное количество строчек но шрифт мелковат. Идеально со скинами смотрится
- вибра совершенно новая теперь телефон вибрирует по другому!!!!!!
- java вся на скрине
- стоит itunes . Щас телефон для меня в первую очередь плеер
- Звук хороший :) я слушаю не через стандартные уши и мне нравится
- Картинки в скине оч красивые и к каждому скину есть по 3-4 картинки в нужной цветовой гамме
- Мелодии покидал всякие но здесь у каждого свои вкусы
- Для тех кто в танке : на 49 можно слушать музыку через стандартный плеер и использовать яву одновременно!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скин Aurora тоже сделан мною :)
Изображение

Скин Aero(night) Сделан мною
Изображение

Скин aero от Leskov artem_переделанный под меню 3*3
Изображение

СПАСИБКИ:
Skole- парень с моего города . Его идея создать монстра. он мне дал всю графику по висте. Без него не было бы монстра
-mak- за основу был взят его монстр и переделан мною
Dimka- помог со шрифтом
lv333- перезалил монстра
MotoFan666- залил flex и графику
AlexKooper- помог со скином Aero
Krav- Нашел дрм
MixFix- перезалили монстра


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

если вы не нашли своего поста либо я ответил на этот вопрос и ответ и вынес в шапку , либо ваш вопрос не уместен. Критику принимаю но обоснованную!

 no av Яуген

 6.10.2006, 14:44

Эх.... Надоела виста(не в обиду)! Качать не буду денег нема, а так, по скринам:
Скины - ОЧЕНЬ понравились,
Дрм - не очень, можно было получше...
Шрифт прикольный, но не в моем вкусе..
Расскаж, как скорость, батарея, напиши показания бенчмарка, звук....
Кстати, очень заинтересовал ты меня своей виброй, плз, выложи

 av ~{M3NeoN}~

 6.10.2006, 15:20

Jordon, я даже и не подозревал до сегодняшнего дня (т.е. до вечера), что ты не только великолепный шрифтодел, но и, видимо, отличный скинодел! Очень жду ссылок на скины (весь монстр возможности скачать нет, т.к. dial-up,)... ;)

 av MotoFan666

 6.10.2006, 18:01

Вот...
ща ещё яву!

Зеркала:
up-file.ru
filearchiv.ru
uploading.com
depositfiles.com
Хватит?

 av -mak-

 6.10.2006, 18:06

Огромное преогромное спасибо!!!следил за развитием монстра, но так и не дождался релиза...очень жаль...(((... если бы не продал телефон, то обязательно бы его себе поставил! спасибо еще раз! drink_drunks;

 av MotoFan666

 6.10.2006, 18:25

Ява!

 av RomarioMOTO

 6.10.2006, 21:42

У меня просьба - залейте флекс на слил, почему то только с него относительно быстро качает

 av Diablo™

 7.10.2006, 9:24

Jordon,
вообще реальный монстр! Молодец!

 av Garfild22

 7.10.2006, 10:04

Монстр хорош..у каждого монстра должна быть какая нибудь фишка отличающая его от других...в этом монстре это скины и вибра хотя она и новая но мне лично не понравилась я поменял...срубил весь музыка так мне она не очень и яву так как у всех монстров ява одна и та же...короче это дело вкуса это не стол важно..монстр супер я на нем остаюсь...мог бы поставил плюс...а так респект и уважуха как говорится

 av Garfild22

 7.10.2006, 11:55

Звук как у mpx398, зато вибра другая..по моему слабже...но басы от этого не меньше :)

Звук как у mpx398, зато вибра другая..по моему слабже...но басы от этого не меньше :)
Хотя вот держи сам оценишь

Нашел один косяк при чем очень неприятный...почему не видно сиволов установок ввода при наборе текста в стандартном браузере? при чем на всех скинах...очень конечно неприятно ..хотел в чат залезть а тут на тебе :( ....

 av MotoFan666

 7.10.2006, 12:34

Да да...тотже касяк...не видно что 123 или Абв или Abc

 av LeOLiX

 7.10.2006, 13:26

Не знаю каков монстр, но скины красивые. Jordon, спасиб тебе за проделанную работу.

 av abatsk

 7.10.2006, 13:53

Цитата(Jordon @ Пятница, 6 Октября 2006, 18:31)
В шрифте стандартное количество строчек но шрифт мелковат. Идеально со скинами смотрится
вибра совершенно новая теперь телефон вибрирует по другому!!!!!!

Интересно! Выложи пожалуйста вибра и файлы звука! blink.gif

 av Garfild22

 7.10.2006, 13:57

Цитата(zAmAn @ Суббота, 7 Октября 2006, 16:50)
ребята help не могу прошить - пишет что возможно память стёрта и не прошивает стоит 48 платформа.. до этого много раз прошивал всё ок было. шью flashbackup 3 помогите plz
*


Бут прошей ...флешбекапом 2.62

Цитата(zAmAn @ Суббота, 7 Октября 2006, 16:50)
ребята help не могу прошить - пишет что возможно память стёрта и не прошивает стоит 48 платформа.. до этого много раз прошивал всё ок было. шью flashbackup 3 помогите plz
*


Бут прошей флешбекапом 2,62 и будет тебе счатье..а вообще не по теме вопрос

 av LeOLiX

 7.10.2006, 14:16

Хех, после получаса юзания телефона с установленным скином Aurora периодически происходит автоматическая перезагрузка тела, т.е. белый экран (у меня V3i). mma_ucp я переделал под свою модель, чтоб было такое же отображение значков. Скин адаптировал модулем V3i в skinner4moto. Не знаю насчет поведения данной оболочки в Е1, но у меня она конкретно логает. Ставлю свой CrystalPRO (точно так же адаптированный модулем для V3i) или стандартный Moto, всё просто отлично. Но после того как в телефоне данная оболочка, то начинаются торомоза в меню, более длительная загрузка мелодий и т.д. и т.п. Не знаю, может это телефон у меня такой неправильный или прошивка глюкнутая. Но факт остается фактом, что этот скин и мой телефон несовместимы.

ни чем не смогу помоч, скажу что скин делал под 398 и не на чем больше не тестил

 av MotoFan666

 7.10.2006, 14:27

Garfild22,
Цитата
Бут прошей флешбекапом 2,62 и будет тебе счатье..а вообще не по теме вопрос

Ты откуда падал?
Зафикам лить фут?
Там же написано чем прошивать либо ФБ3 либо ПСТ!!!!!!!!

 av Garfild22

 7.10.2006, 17:30

[quote=MotoFan666,Суббота, 7 Октября 2006, 17:27]
Garfild22,

Ты откуда падал?
Зафикам лить фут?
Там же написано чем прошивать либо ФБ3 либо ПСТ!!!!!!!!
*

[/quotТак у него загрузчик стерт..это прошивка тут ни при чем

 av MotoFan666

 7.10.2006, 18:51

Garfild22,
У меня на ФБ262 тоже выдавал на ММФ всё оке!

 av Bent

 7.10.2006, 19:46

Скины нормальные по крайне мере новые и весят мало(Просто Aero не понравился притупливает телефон с ним немного да и сам он не очень в любом проявлении 3x3 или 3x4)
Звук-у меня лучше.
Вибра это зачотно clap;applo Особенно пульс удался!
Ява приятная.
Звуки норма.
DRM я думаю другой можно было...какой то этот ляпистый...
В общем нормальный монстр.Не штамповка и ЭТО главное!
Прошил FB3 без проблемм...

Спасибо. А мне дрм наоборот только этот нравится :)

 av MOTO E398

 7.10.2006, 21:02

Мне всве очень понравилось zootaz; , приятные скины, отличный звук, все просто супер!!!!
Один маленький косяк- при видио- и фотокамерах не отображаетЦа зум и яркасть, хотя ето не портит мое впечетление о монстре!!!! clap;applo спас тебе!!!!!!!!!!!!!

я это случайно сделал, но исправлять не стал, так мне больше нравится
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio