MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Сотовые операторы

Мегафон В Омске! Полная версия
Страницы: 1, 2

 no av Zagoralsanya

 28.10.2006, 15:45

Недавно решил проверить список доступных сетей на своём моторчике, и приятно удивился))), вместо прежних трёх операторов стало четыре, появился мегафон рус... а симок у нас в городе ещё нет!!! долго думал где же взять сим карту "меги". Сегодня опять приятно удивился))) ехал на такси и увидел на одной из главных улиц города только что наклевшиеся надписи офиса мегафона.... надеюсь он скоро откроется))))
Если кто знает ещё какие новости отпишитесь здесь пожалуйста.... уж очень хочется перейти на "мегу"

 av Must_Die

 28.10.2006, 20:26

Проспек мира д 26 сегодня ехал в маршрутке и приятно удивился там красовался оффис с большой надпесью МЕГАФОН :)

 no av Zagoralsanya

 29.10.2006, 9:11

Цитата(Must_Die @ Суббота, 28 Октября 2006, 23:26)
Проспек мира д 26 сегодня ехал в маршрутке и приятно удивился там красовался оффис  с большой надпесью МЕГАФОН :)
*


Я вот это и увидел тоже.

 av Бес

 29.10.2006, 9:55

Я тоже видел, надо зайти!

 no av Jameson

 30.10.2006, 8:22

А что, хороший оператор? В Иркутске тоже на днях в список доступных сетей глянул.. четвертый оператор появился. На сайте про Иркутскую область ни слова.

А что, хороший оператор? В Иркутске тоже на днях в список доступных сетей глянул.. четвертый оператор появился. На сайте про Иркутскую область ни слова.

А что, хороший оператор? В Иркутске тоже на днях в список доступных сетей глянул.. четвертый оператор появился. На сайте про Иркутскую область ни слова.

 av motoprogger

 1.11.2006, 6:05

У них, наверное, сначала халява будет сплошная!
Правда, я как-то в поезде по центральному региону ехал, одна женщина сказала: "Мегафон нигде не берёт, только Билайн". Уж если там "МегаФон" нигде не берёт, то что же будет у нас!
Я боюсь, что будет тот же глюк, что и у Tele2 поначалу :"Сеть занята"/"Абонент выключен или временно недоступен"

 no av Zagoralsanya

 1.11.2006, 7:04

motoprogger, я думаю что на меге так не будет как на теле2. т.к. мега уже долго готовиться к выходу и ценит своё имя.
( это моё личное мнение )

 no av Jameson

 1.11.2006, 8:48

Ага, уже отбюирают частоты у Байкалвестком.. angry.gif

 no av Zagoralsanya

 1.11.2006, 9:24

В понедельник подключать начнут!

Многие уже знают, что запуск коммерческой эксплуатации сети МегаФон в Омске состоится на следующей неделе. Так же достоверно известно, что из-за ожидаемого ажиотажа, некоторое время будет наблюдаться дефицит и давка, поэтому не все могут успеть в ноябре стать счастливыми Мега-первопроходцами!

 no av Jameson

 5.11.2006, 3:11

Да у нас тоже уже бегают карточки раздают, не сим ,а презентационные..

 av motoprogger

 10.11.2006, 17:43

Цитата(Jameson @ Воскресенье, 5 Ноября 2006, 9:11)
Да у нас тоже уже бегают карточки раздают, не сим ,а презентационные..

Раздавали бы сим-карты - было бы жирно bigsmile;

 av ALVAR

 12.11.2006, 9:10

А я честно говоря не хочу переходить на мегафон. Не думаю, что тарифы у них после нового года будут дешевле теле2, а качество связи намного лучше. Спросите: а как же оригинальные услуги мегафон? Какие, господа? А... знаю одну ---- > мобильное телевидение ----> но многие ли могут себе позволить такую роскошь? Трафик то кушает ой-ёй как....
Хотелось бы конечно до нового года взять карту и попробовать связь... Но переходить на мегафон ---> не буду. Возможно перейду тогда, когда тарифы на связь у них будут ниже, чем даже у теле2 или мегафон представить новые полезные и экономные мобильные услуги...

 no av Jameson

 12.11.2006, 11:12

motoprogger, Ну, вот раньше подключение у нас к БВК стоило 1500 рублей. Сейчас 100-150. Этак и раздвавать можно. bigsmile; Да, выглядит вкусно, но во ту нас покрытие будет, судя по всему, никакое. Пока. Покачастоты на отобрали у БВК.. angry.gif

 no av Zagoralsanya

 12.11.2006, 14:51

Цитата(ALVAR @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 12:10)
А я честно говоря не хочу переходить на мегафон. Не думаю, что тарифы у них после нового года будут дешевле теле2, а качество связи намного лучше. Спросите: а как же оригинальные услуги мегафон? Какие, господа? А... знаю одну ---- > мобильное телевидение ----> но многие ли могут себе позволить такую роскошь? Трафик то кушает ой-ёй как....
Хотелось бы конечно до нового года взять карту и попробовать связь... Но переходить на мегафон ---> не буду. Возможно перейду тогда, когда тарифы на связь у них будут ниже, чем даже у теле2 или мегафон представить новые полезные и экономные мобильные услуги...
*


Дак сейчас и дешевле чем теле2...
Внутри сети 0р )
Вне сети 1.5р
+ 0.5р за соединение
На теле2 вне сети 6 центов = около 2р
На меге можно купить 25мб трафика и 500 смс за 100р.

P.S. Как говориться: на вкус и цвет товарища нет! )))

 no av Jameson

 12.11.2006, 15:38

Zagoralsanya,
Не заметил я у наст акого тарифа. Да и плата за соединение такой-же идиотизм как плата за определитель номера. Уж лучше тогда плату за ихсодящий голосовой трафик :) молчишь -не платишь, даже если позвонил. bigsmile;

 av ALVAR

 12.11.2006, 15:41

Цитата(Zagoralsanya @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 21:51)
Дак сейчас и дешевле чем теле2...
Внутри сети 0р )
Вне сети 1.5р
+ 0.5р за соединение
На теле2 вне сети 6 центов = около 2р
На меге можно купить 25мб трафика и 500 смс за 100р.

P.S. Как говориться: на вкус и цвет товарища нет! )))
*



Саша, я имел ввиду те тарифы, которые будут действовать на мегафоне после нового года. Ведь те тарифы, которые ты здесь указываешь, действуют до 31 декабря в рамках специальной акции мегафона. Не думаю, что они сохранятся надолго. И после нового года мегафон явно будет дороже теле2. Таков мой прогноз.

 av Must_Die

 12.11.2006, 18:51

ALVAR,
Почему отменят после нового года тариф единый осатанеться просто уберут внутри сети бесплатно а после нового года могут еще тарифов добавить напремер Вызов очень хороший тарифный план

 av motoprogger

 22.11.2006, 12:42

Я "синтезировал" настройки Megafon-Сибирь GPRS
Номер телеона: *99***1#
Имя пользователя и пароль: internet
Строка инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.sib"
Настройки проверены мной. Мегафон GPRS работает раз в 10 медленнее МТСовского.

 av motoprogger

 22.12.2006, 14:11

Кто-нибудь знает, какие тарифы будут на Меге после Нового года?

 no av Zagoralsanya

 23.12.2006, 4:56

кстати я эти настройки в первый день мегафона знал .) правда они отличаются от твоих .)
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio