MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Мультифункциональные программы > Bezols's P2KTools

P2KTools VS. Разработка окончена. Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

 av nsk_modder

 24.6.2007, 20:25

Вопрос в тему- а с V3xx этот P2kTools работает??? а то качаю качаю и ничего не получается

  BeZ

 25.6.2007, 8:25

Crazy Modder,
Должна работать.
Что именно не работает?
Опиши ситуацию.
И номер версии напиши здесь.

 av Metrofan

 25.6.2007, 10:55

BeZ, нет, версия как раз таки 759ая...
Может я чё не так делал, или дрова старые. Просто программа ведёт себя как-то неадекватно. То не находит телефон, то не может переключить режимы. Ну да ладно. Мне просто нужно было справочник поредактировать... wink.gif Пока лучше, чем твоя прога, я не нашёл. thumbsup.gif

 no av IceHawk

 25.6.2007, 21:37

Hi,
I did Italian Translation for P2k Tools 3.0.7 759

Here the 2 file (other_features_it.csv and italiano.lng)

IceHawk

 av nsk_modder

 27.6.2007, 5:39

BeZ,
все нормально. V3xx коннектится на ура (скачал последнюю версию). Только один вопрос - в скрытых настройках снял галочку с Шаблонов ММС и пункт сообщений Создать ММС пропал (особо не напрягает - не пользуюсь), ставил галочку на отображение заставки при входе в Яву.Сохранил в тел потом ради проверки нажал Считать а галочка не стоит (как и было ранее). Теперь к сути вопроса - неужели есть разница между симами (0032_0001 в частности) у разных моделей телефонов??? я не имею ввиду опции которые там включены, а то что какие-то простейшие функции на 3G недоступны.
Кто-нибудь редактировал симы через P2KToolsVS на таких телах??? отпишитесь а то помнится странный способ - скачиваем сим через P2KCommander а потом редактируем через другую программу (точно названия не помню но она в шапке программ для 3G стоит первая).
Еще одно при редактировании меню в Мультимедия решил добавить пункт Картинки для упрощения поиска (еще не привык к Media Finder`у) и пункт Картинки появился, но при входе в него видим тоже самое что и в Media Finder`e (только название Картинки вместо MediaFinder) Так и должно быть???

 no av Nur87

 27.6.2007, 5:58

Цитата(Crazy Modder @ Сегодня, 9:39)

Еще одно при редактировании меню в Мультимедия решил добавить пункт Картинки для упрощения поиска (еще не привык к Media Finder`у) и пункт Картинки появился, но при входе в него видим тоже самое что и в Media Finder`e (только название Картинки вместо MediaFinder) Так и должно быть???
*


да. пока из медиаФайнлера вроде не получается вытащить пункты

  BeZ

 27.6.2007, 6:32

Цитата(Crazy Modder @ Сегодня, 9:39)

Теперь к сути вопроса - неужели есть разница между симами (0032_0001 в частности) у разных моделей телефонов???
*


угу, есть различия для разных платформ...

Цитата(Crazy Modder @ Сегодня, 9:39)

Еще одно при редактировании меню в Мультимедия решил добавить пункт Картинки для упрощения поиска (еще не привык к Media Finder`у) и пункт Картинки появился, но при входе в него видим тоже самое что и в Media Finder`e (только название Картинки вместо MediaFinder) Так и должно быть???
*


я не видел что такое медиафайндер, но слышал, что это новая фигня, а может ине фигня smile.gif
кароче, видимо прошивка не понимает правильно пункт Pictures, так же как не понимает мой v3x пункт MediaFinder
да и вообще пунктов в проге много, все известные и не известные, но для определенной модели не все эти пункты подходят sad.gif прошивка не понимает...
а выяснять какой пункт кому подходит - я не могу...

 no av linxun

 27.6.2007, 10:14

P2KToolsVS 3.0.7.759 Chinese


Update

 av nsk_modder

 28.6.2007, 22:18

BeZ, <br />МедиаФайндер - это такой пункт меню в котором все сразу включено и картинки и мелодии. сейчас скрин приложу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av ghost1966

 29.6.2007, 21:25

Чудеса!
При запуске этой замечательной проги в режиме P2k - все хорошо: видит все файлы моего C650 и позволяет работать с телефоном в полный рост. При переключении в режим AT - пишет, что телефон отключен, и все функции парализуются. Пробовал на разных проводах. (Читал, что у многих как раз противоположная проблема, но у меня именно так!)
В чем дело?!!

  BeZ

 29.6.2007, 21:33

ghost1966,
переключение режимов сдесь не обсуждаем, т.к. почти у всех это работает
и зависит от компьютера, скорости модема, и еще чего то, фиг знает...
если в ат не переключился, попробуй руками еще раз выбрать ат режим

 av Sereg_K

 2.7.2007, 6:56

Цитата
если в ат не переключился, попробуй руками еще раз выбрать ат режим

У меня проблема решилась тогда, когда переставил дрова для модема и всех остальных устройств непосредственно из папки в P2KTools VS. Правда, кажись, в последнем релизе дров нет...

 no av Anikanoff

 2.7.2007, 15:01

Нашел баг(как мне кажется)

В редакторе меню делал перегруппировку иконок:
1. Считать из телефона
2. располагаю как нужно, меняю назначение софт-клавиш
3. Загрузить в ТЕЛо

А в итоге меню получается как в программе по умолчанию оно выглядит... левые менюшки...USB-подключение исчезло и т.п. После общего сброса - все восстановилось...
Но в программе такое присутствует! sad.gif

 av Jeth

 6.7.2007, 12:04

Есть ли успехи в создании версии для работы с К3?

  BeZ

 6.7.2007, 12:13

Jeth,
работет с K3
читай форум
в настройках p2k05 версию протокола выбери

 av Iton

 8.7.2007, 8:27

На Л6 не правильно работает Стили звонка . Когда нажимаеш ПРочитать, п2кТулс считывает мелодии, о не правильно их отображает. Например, у меня для стиля Громкий (на улице) на Входящие стоит одн акмелодия, а отображается совсем другая и так для всех стилей. Не соответсвуют отображаемые мелодии реально установленным

 no av Candiba_BA398

 9.7.2007, 13:49

Хорошее утро

Оно следует за соединением языка Бразилии архива португальского
и архива ' outher_features_pt_br ' для P2ktoolsVS.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Good morning

It follows the link of the file Portuguese language Brazil and the file ' outher_features_pt_br' for P2ktoolsVS.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bom dia

Segue o link do arquivo idioma Português Brasil e o arquivo 'outher_features_pt_br' para o P2ktoolsVS.




http://www.zshare.net/download/2621410fa0f276/

 av Jeth

 9.7.2007, 17:53

Цитата(BeZ @ 6.7.2007, 16:13) *

Jeth,
работет с K3
читай форум
в настройках p2k05 версию протокола выбери

Спасибо, действительно. Только регулировка громкости не работает.

  BeZ

 9.7.2007, 18:42

Цитата(Jeth @ Сегодня, 21:53)

Только регулировка громкости не работает.
*


ну видимо изменилось что то в файлах с параметрами громкости
надо ковыряться, разбираться
у меня этого телефона нет, так что....

  BeZ

 16.7.2007, 13:04

MiHs,
этот телефон не P2K05
ты самую последнюю версию скачал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio