MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390

Monster(v.3 Final)_motosymbian_colorit_by_bent Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

 av Bent

 25.12.2006, 10:47

Собственно к чему я это...Сайт на котором лежал долгое время монстр,что-то глючит...Поэтому я создаю здесь тему что бы новые пользователи могли скачать.Повторяюсь: Это НЕ новый монстр,так что если вы его качали,то смысла нет качать занова :)

(V.3 FiNaL)_MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent_R365_650_380 последняя финальная версия моей так сказать трилогии монстров.Для него создан дрм и другие особенности.Это самый лучший из моих монстров!
Освободить можно места убив всё-3400...
Свободно на момент прошивки-7,98....
Ставится только на платформу R365
И перед прошивкой моим монстром сделайте Обязательно полный беккап своего телефона

В общем по пунктам:
1.Монстр патченный установлена два пачта остальные считаю по прежнему не нужными...блок/разблок клавиатура(блок-Меню+Меню,разблок-Меню+Правая софт-клавиша) и патч менящий вызов Опкода на---Меню+0(жмём 0 до упора пока не появится меню опкода)
2.Поставил новый шрифт.Шрифт очень прикольный и полностью рабочий.
3.Ява-приложения и игры:Light Player,Phone Manager,Clock (часы-скринсейвер с голосом девушки!!!! изменены аналоговые часы),Students Calculytor(со всеми фишками),Игра-VW Street Racing(очень качественная игрушка,красивая графика,гонки на фольцах)Остальное закачаете по вкусу как известно вкусы у всех разные))
4.Так-с...теперь DRM Это моя гордость можно сказать!Поставлена на монстр моя лучшая работа в DRM графике-
MotoSymbian CoLoRiT_By_BENT Абсолютно новый,качественный,радостный))
Изменены все иконки,качественная,красивая,чёткая графика,Значки операторов и другие,прилегающая графика (ака REM XXX),полностью чистый убрано всё что не используется в наших моделях мобил,приход/уход смс,Картинка Ява когда заходишь,Аналоговые часы поставил другие зацените(парился с ними))Остальное посмотрите сами)))А ну да забыл...как обычно нет софт-полоски то бишь картинка на весь экран))Нет оператора,даты,антены и значка вибро+звонок.
5.Картинок много...что тут ещё скажешь Новых и не очень))В общем the Best.
6.Музон как обычно mp3 новинки музыки и просто хорошие песенки.Качественно и громко)))
7.Анимация вкл/выкл
8.Мелодия вкл/выкл само собой новая)))Классно получилось!Ну потом сами послушаете))
9.Работает Быстрое Меню.
10.DNP.PRF переделал.Мне лично нравится.А то стандартный не очень...Кстати кто не знает это файл который меняет название меню и всего остального.
11.Нормальные веб-сессии распрастранёных операторов России-МТС,БИ ЛАЙН,МЕГА
12.Немного подработаная палитра...в основном для DRM что бы красявше смотрелось)но всё в том же духе светленькая,яркая в общем класс!
13.В seem понятное дело всё ништяк подправлено,убрано,сделано.Активировал пункт Видео.
14.funlight.pat(по другому Световой вызов что б телефон моргал при звонке и т.д.)Задействованы все стили моргания))Всё что хочешь моргает+добавил на ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ телефона в общем это лучший funlight который я видел или делал.
15.Громкий звук! Что есть то есть))Старался я сделать чётким и басистым его
16.Изменена версия Flex моя маленькая шалость
17.Если что вспомню ещё потом допишу...))иЛи сами спрашивайте)

Необходимо перед прошивкой скопировать сам файл MoNsTeR(V.3 FiNaL)_MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent_R365_650_380.shx в другой каталог, который покороче например c:\1\ или d:\1\ вот так вот.Или просто скопируйте его на винт без каталога!

Скачиваем всё в одно место и распаковываем.Затем прошиваемся Flash&backup 3 или FlashBackup 2.62

Скачиваем!Оцениваем!Отписываемся! Замечания,предложения и просто спасибо приветствуется!

Теперь Сразу урезаю вопросы которые могут возникнут---Возвращение Регулятора громкости т.е. Влево-Вправо(Делается так В P2KAE нажимаешь seem 32 убираешь галку с строке:657 82 52 1 REMAPPING_VOLUME_KEYS_AVAILABLE)
Что бы работала камера для с650(ovfirmware.bin и param_table.bin (файлы, отвечающие за работу камеры), то их нужно залить в корень /a/ ,после чего перезагрузиться
Если не ставится мелодия на звонок стиля Вибро+Звонок(делаем так в P2KTOOLS включите в скрытых настройках оповещение "континентальный")
Внутри архива с монстром есть файл меню для C650 что бы был пункт Камера и Видео(Закачивать нужно в a/mobile/system)!


Качаем с сайта с докачкой MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent
Качаем с самого Мотофана MotoSymBiaN_ColoRiT_By_BENT

Благодарим Osta за Замечательный сайт :)
Благодарим Baby_Killer за предоставление скриншотов :)

С Уважением ~BENT~!

 no av svpFido

 25.12.2006, 15:39

выложи плиз gane and param table

 no av kuzovok

 25.12.2006, 15:44

На, это с него!

 av Artem

 26.12.2006, 21:27

На какой прошиве сделан? А так по описанию прикольно, завтра скачаю.

 av Bent

 27.12.2006, 3:18

Artem, R365_g_0b.d3.06r

  MbIшN

 27.12.2006, 16:42

Bent, Plaese разве?)) Мелочь, но всё же недочёт) Ща скачаю, посмотрю ещё ЧТО... ;)
Baby_Killer,
Resp ;) + пока не могу дать(

Не коверкай русский язык.Пиши без всяких "чё" "каво" и т.д. иначе буду наказывать.

 av Bent

 28.12.2006, 2:57

MbIшN,
Цитата
Plaese разве


Пишется конечно не так.Это графика сделана REM XXX это его недочёт,я переделать это не могу,да и если честно я не считаю это за недочёт,графика сделано очень качественно за что ему огромное спасибо,она светлая приятная на глаз.И грамотно подходит под тему и в общем к моему монстру.Плюс ко всему,на тот момент эта была лучшая работа в стиле графике на мой взгляд.

 av Alex-563

 29.12.2006, 7:11

А этой прошивкой можно С-390 шить ?
Bluetooth будет работать ?

 av Als

 29.12.2006, 7:42

Alex-563,
шить можно. bluetooth не будет, потому что платформа 365

  MbIшN

 29.12.2006, 12:05

Bent,
poster_offtopic.gif Писать буду дальше как могу, наказывай - не я тебе судья. Ну да ладно...

Что же касается самого монстра, то в нём пожалуй тебе удалось добиться самой качественной прозрачности. Но:

- контент просто никакой
- думаю можно былоб сделать, чтобы люди спокойно могли удалить webses'ии
- не переименовываются имена загруженных файлов (конкретно я не могу переименовать мелодии)
- ост. фон на иконке от "явы" при нажатии на неё

Пока заметны были только эти недочёты... А так молодец, работа достаточно качественная clap.gif

 no av vlom13

 3.1.2007, 10:40

как вернуть mms?(хотя бы чтоб одна была-да и настроить не плохо-чтобы и получать и отправлять)мотомиксер?(хотя 1 мелодию)почему при зарядке гаснет экран-как исправить?как настроить емаил чтобы он был не тока строкой в телефоне-но и функционировал?что лучше всего установить из p2k tools на телефон из скрытых настроек?как убрать полосу в картинках-чтоб было можно вовесь экран(или альбом тока в помощь?кстати какой максимальный размер картинки можно?)где диктафон?
а в принципе всё устраивает и радуют новые доработки(плейр и др.)!!!

 av Bent

 4.1.2007, 10:01

vlom13, [quote]как вернуть mms?(хотя бы чтоб одна была-да и настроить не плохо-чтобы и получать и отправлять)[/quote]
Я не пользуюсь MMS вообще.Ищи,настраивай,действуй в общем...MMS в монстре нет,поскольку я их все снёс,ибо они мне без надобности были,занимали много место к тому же.
[quote]мотомиксер?(хотя 1 мелодию)[/quote]
Его то же нет-это вообще средневековье я считаю... R365_g_0b.d3.06r Обсуждаем Здесь найдёшь как сделать что бы работал,если не будет в меню его то через P2KAE включи его,так же имей ввиду что иконки на него не будет новой(будет стандарт)
[quote]почему при зарядке гаснет экран-как исправить?[/quote]
Не понял?А он что гореть должен?
[quote]как настроить емаил чтобы он был не тока строкой в телефоне-но и функционировал?[/quote]
Ни знаю,не разу не пользовался.
[quote]что лучше всего установить из p2k tools на телефон из скрытых настроек?[/quote]
Вопрос не в тему.Тебе сюда Возникающие вопросы у Новичков. Писать сюда!!!
[quote]где диктафон?[/quote]
Наверно нету его...я уже не помню smile.gif Тема тебе в помощь Диктофон и всё о нем здесь
[quote]как убрать полосу в картинках-чтоб было можно вовесь экран[/quote]
Насколько я помню во весь экран нельзя.
[quote]а в принципе всё устраивает и радуют новые доработки(плейр и др.)!!! [/quote]
Это хорошо biggrin.gif

MbIшN, [quote]- контент просто никакой[/quote]
На вкус и цвет...фломастеры разные smile.gif
[quote]- думаю можно былоб сделать, чтобы люди спокойно могли удалить webses'ии[/quote]
Спокойней некуда...P2KAE в руки и вперёд.
[quote]- не переименовываются имена загруженных файлов (конкретно я не могу переименовать мелодии)[/quote]
Такая штука была у пары людей...как выяснилось монстр криво встал,перепрошивка им помогла.
[quote]- ост. фон на иконке от "явы" при нажатии на неё[/quote]
Не понимаю о чём ты...выложи скриншот,может и разберёмся.

TO ALL Насчёт MMS и e-mail ребята,этими штуковинами не пользуюсь-соответсвенно ни чего не настраивал и не делал.Монстр сделан на стандарте прошивки R365_g_0b.d3.06r Обсуждаем возможно в этой теме вы найдёте ответы на эти вопросы.Или знающие люди по этим вопросам могут ответить здесь буду благодарен.

  MbIшN

 4.1.2007, 11:01

Bent,
Цитата
-почему при зарядке гаснет экран-как исправить?

Не понял?А он что гореть должен?


Когда заряжаешь телефон дисплея не видно и он мигает, конечно его так лучше в темноте видно, но это иногда мешает, с мигающим джойстиком нормально было

 av Bent

 4.1.2007, 11:46

MbIшN, Вот вы о чём! smile.gif Это funlight.pat такой навороченный,редактируйте его через программу Funlight Editor 2 или заливайте такой,где нет мигания на Зарядку,благо по форуму много funlight.pat

 no av Устарх

 4.1.2007, 21:57

vlom13,
Цитата
как вернуть mms?(хотя бы чтоб одна была-да и настроить не плохо-чтобы и получать и отправлять)

в корне телефона лежит файл WebSession. в нём настройки всех жпрс операторов и жпрс настройки ммс.
в настройках сообщений надо только выставить необходимый сервер.


Я бы сказал маленько ты не то советуешь...он просил саму mms,поскольку их в монстре нет ни одной.А настройки получать нужно у оператора.

 av Viktoriys

 4.1.2007, 23:06

У меня такая вот проблема...

У меня Е398 с ним проблем нет и с прошитием и со всеми загонами. Но вот решил бате Перепрошить С380. Перепрошил на эту прошивочку и теперь нету нижней полосы(мне то все равно а бате как-то будет некомфортно), не показывает оператора. Подскажите что делать ссылкой или советом пожалуйста. Заранее благодарен.

Пиши по-русски,не коверкай великий и могучий язык.

 av Bent

 5.1.2007, 3:29

Viktoriys, Что бы появилась софт-полоска для этого разбираешь DRM и заменяешь два номера 471 и 472 на которые я прикрепил снизу.
Здесь Оператор читай,делай.

 no av aden3

 5.1.2007, 6:24

Скинь ДРМ пожалуста.

 av Bent

 5.1.2007, 6:40

aden3, Необходимо перед прошивкой скопировать сам файл в другой каталог, который покороче например c:\1\ или d:\1\ вот так вот.Или просто скопируй его на винт без каталога!

 no av aden3

 6.1.2007, 6:25

Bent, Меня заинтересовал
(10.DNP.PRF переделал.Мне лично нравится.А то стандартный не очень...Кстати кто не знает это файл который меняет название меню и всего остального.)
Искал,но ненашел ничего,напиши про это подробней или дай ссылку.
За ДРМ Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio