motofan logo
5 страниц V  1 2 3 > »         
> 

[DROID RAZR M] Покупка Motorola Droid Razr M, Магазины, Советы, Помощь в покупке.

Dead Man Walking
сообщение 27.9.2012, 17:03


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222 587
Модель телефона: Motorola DROID RAZR M

Рейтинг: 30



Всем здрасьте. Роюсь в инете, насколько понял официально M еще в продаже нет? Поиск по гуглу предлагает купить древний v3m или предыдущий Razr. Спасибо. smile.gif Название оч. удачное для поиска smile.gif На clove, handtec - только I. Где можно оформить предзаказ на Mку, чтобы довезли в Россию без жадных посредников? На ebay ценник заламывают и отправляют только по штатам. С поддержкой GSM думаю проблем не будет, т.к. у Razr verizion все с этим в порядке (на Android 4). Правильно понимаю? С выбором определился довольно просто, т.к. Intel еще недостаточно распространен и проблемы с совместимостью приложений сами собой пока исчезать не собираются (субъективщина). Теперь проблема, где купить nea.gif

Сообщение отредактировал Dead Man Walking - 27.9.2012, 17:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reganie
сообщение 27.9.2012, 17:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 91 626
Модель телефона: Razr i

Рейтинг: 7



Цитата(Dead Man Walking @ 27.9.2012, 21:03) *

Всем здрасьте. Роюсь в инете, насколько понял официально M еще в продаже нет? Поиск по гуглу предлагает купить древний v3m или предыдущий Razr. Спасибо. smile.gif Название оч. удачное для поиска smile.gif На clove, handtec - только I. Где можно оформить предзаказ на Mку, чтобы довезли в Россию без жадных посредников? На ebay ценник заламывают и отправляют только по штатам. С поддержкой GSM думаю проблем не будет, т.к. у Razr verizion все с этим в порядке (на Android 4). Правильно понимаю? С выбором определился довольно просто, т.к. Intel еще недостаточно распространен и проблемы с совместимостью приложений сами собой пока исчезать не собираются (субъективщина). Теперь проблема, где купить nea.gif

M-ка анонсирована на Handtec, но пока без указания цены: http://www.handtec.co.uk/product.php/7645/...nlocked--black-
Белая также там присутствует.

Сообщение отредактировал reganie - 27.9.2012, 17:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 27.9.2012, 18:25


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Dead Man Walking,
если цена на штатовском ибее лучше то можно воспользоваться услугами штатовского адреса и покупать самому. Я описывал как я покупал макс [DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912
главное сразу все обсчитать что выгоднее
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dead Man Walking
сообщение 27.9.2012, 19:15


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222 587
Модель телефона: Motorola DROID RAZR M

Рейтинг: 30



Цитата(stigr @ 27.9.2012, 22:25) *

Dead Man Walking,
если цена на штатовском ибее лучше то можно воспользоватся услугами штатовского адреса и покупать самому. Я описывал как я покупал макс [DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912
главное сразу все общитать что выгоднее

спасибо за наводку!!!! вспомнил, что у меня на ebaytoday есть неиспользованный mail forwarding. Проверил, на всякий случай, еще активен. Правда многие продавцы из тех, что отправляют только по США не отправляют на P.O. boxes (сами в курсе наверное). Но все равно спасибо!!!! Сделал ставку, посмотрим выгорит ли.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 27.9.2012, 19:19


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Dead Man Walking,
а там не почтовый ящик, мой продавец тоже не слал на почтовый ящик. В любом случае ты ничего не теряешь откажется слать- вернет бабки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dead Man Walking
сообщение 27.9.2012, 19:42


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222 587
Модель телефона: Motorola DROID RAZR M

Рейтинг: 30



Цитата(stigr @ 27.9.2012, 23:19) *

Dead Man Walking,
а там не почтовый ящик, мой продавец тоже не слал на почтовый ящик. В любом случае ты ничего не теряешь откажется слать- вернет бабки.

Извиняюсь, но я всегда думал, что такие адреса, которые предоставляет ebaytoday, shipito и подобные это и есть почтовые ящики в глазах американцев. Если неправ, то, что же тогда те самые P.O. boxes? Оффтоп, но просто интересно. Насчет декларации, лучше самому заполнять? (везти будут в Россию). Никогда просто не сталкивался с этим, как ее заполнять ума не приложу. Пишу не в личку, т.к. думаю многим это будет интересно, раз уж разговор о покупке зашел. Спасибо.


Сообщение отредактировал Dead Man Walking - 27.9.2012, 19:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 27.9.2012, 20:02


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Dead Man Walking,
ну лучше тем что ты решаешь какую цену писать (ну это важнее для украинцев), тем что ты можешь название изменить на то что не мозолит ворам глаз напрмер что телефон бу, ну и тем что не платишь американцам за два слова которые ты сам можешь написать (там очень понятное меню, так чо любой поймет что к чему, там реально написать нужно пару слов)
А пя ящик обычно не имеет даже улицы, просто индекс, город и номер ящика.

ЗЫ завтра с компа перенесу посты по покупке в соответствующий раздел.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reganie
сообщение 27.9.2012, 21:00


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 91 626
Модель телефона: Razr i

Рейтинг: 7



Есть и подешевле http://www.ebay.com/itm/Motorola-Droid-RAZ...=item2a2340976d

Сообщение отредактировал reganie - 27.9.2012, 21:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maiskiykot
сообщение 28.9.2012, 4:30


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 045
Модель телефона: Droid Mini, G2 XT1079
Прошивка: 6.01 Стандарт

Рейтинг: 180



Цитата(reganie @ 27.9.2012, 21:00) *


Этот аппарат не отвязан, плюс там же написано "не для России"! Зачем давать такие ссылки?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 28.9.2012, 6:15


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



maiskiykot,
а мы тут как раз и обсуждаем возможность обмана продавца что бы отослал нам. Ты б прочитал с начала о том что мы пишем перед этим, и открою тебе маленькую тайну все (абсолютно все) веризоновские телефоны контрактные, даже если и продавец пишет что нет он все равно контрактный (просто контракт там другой), а так веризон не продаёт телефоны, только с привязкой к своей сети, просто есть жсм из коробки открыт, а есть такой что нужно код покупать (кст не мешало бы поискать уже продавцов этих кодов)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[DROID RAZR M] Покупка Motorola Droid Razr M, Магазины, Советы, Помощь в покупке. · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31

Форум живёт: