motofan logo

> 

       
> 

Продам/обменяю телефоны Motorola T180, T192, M3788, С116, W205, Siemens Ef81, S75, по РФ

Nordmind
сообщение 25.1.2016, 18:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.9.2014
Из: Оренбург
Пользователь №: 247 032
Модель телефона: RAZR V6, Photon Q


Настроение:
Море - Море



Рейтинг: 35



Доброго времени суток. С огромной радостью добрый десяток как рабочих так и не очень телефонов обменяются (или продадутся), на что-то одно рабочее - тоже Motorola. Будет здорово если все это "богатство" покинет меня разом.

ЗАБРАЛИ 1. Motorola Milestone. Полностью рабочий. Комплект : родная коробка, родной аккумулятор, бумажки, чек, диск с ПО. Потертый чехол для каково-то HTC в коем и носился. Состояние 3+/ 4- (субъективно) Потертости: Крышка аккумулятора, задняя панель слайдера (что скрывается при закрытии), острые грани корпуса, кнопка спуска/запуска фотоаппарата. На экране есть еле заметные царапины, глюки сенсора не замечены. Расшатано гнездо гарнитуры. Ватермарки – красные, но фактов купания не было. QWERTY –клавиатура не РСТ, но РУС символы присутствуют.
Milestone
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


ЗАБРАЛИ 2. Motorola MPX200. РСТ. Включается. Без аккумулятора (могу отдать родной - мертвый), без нормального аккумулятора проверить работу звонков не представляется возможным. Потерт нелегкой жизнью, флип расшатан.
MPX200
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Зарядка работает Прикрепленное изображение
[close]


3. Motorola T180. Включается, звонит. Без аккумулятора (отдам платформу для банок см. фото), потерт нелегкой жизнью, есть проблема с микрофоном, нет гнезда гарнитуры. Короче - запчасти.
T180
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


4. Motorola T192. Включается, звонит. Без аккумулятора (могу отдать родной - мертвый), потерт нелегкой жизнью – проблем нет.
T192
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


5. Motorola M3788. Включается, звонит. Отдам два умирающих аккумулятора (под перепаковку банок), немного потерт – проблем нет + 6. M3788e (потерт сильней, сломана задняя крышка)
M3788
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


7. Benq Siemens EF81 Полностью рабочий (полный комплект: аккумулятор, зарядка, доки, диск, дата-кабель, гарнитура) РСТ. Состояние на 3. Механизм флипа целый, много потертостей, отвалилась навигационная клавиша.
EF81
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


8. Siemens S75 Полностью рабочий. РСТ Комплект: коробка, бумажки, сетевая зарядка + АЗУ, MMC на 1 гигабайт. Переходник для наушников 3.5, не родной аккумулятор. Внешнее состояние сильно потертое, трещин в корпусе нет.
S75
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


9. + в довесок работающие С116 и С115(у 115го нет гнезда зарядки) с ВНЕЗАПНО живыми аккумуляторами и задними крышками, а так же W205- живой, с аккумулятором, но без задней крышки.

ЗАБРАЛИ Есть еще V6
v6
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
[close]


Сообщение отредактировал Nordmind - 2.2.2016, 5:47
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 28.1.2016, 18:19


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Nordmind,
V6 и S75 интересуют. Что хочешь за них? smile.gif V6 бронирую, если это возможно. laugh.gif

Сообщение отредактировал Neko-mata - 28.1.2016, 18:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Nordmind
сообщение 15.2.2016, 10:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.9.2014
Из: Оренбург
Пользователь №: 247 032
Модель телефона: RAZR V6, Photon Q


Настроение:
Море - Море



Рейтинг: 35



UP! Приобрету или поменяю на аппараты (что выше) корпус к Motorola E398. Желательно в идеале или новый.
З.Ы. Конкретно необходима морда-лица и клавиатура.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам/обменяю телефоны Motorola T180, T192, M3788, С116, W205, Siemens Ef81, S75, по РФ · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:52

Форум живёт: