motofan logo
5 страниц V « < 3 4 5
Причина закрытия (AstaRoth 14-03-2012): Звезды не велят оставлять далее тему открытой. Всем чистить чакры и прикладывать аппарат к больным местам. Аллоха, братья!
       
> 

О здоровье и паразитах, Обсуждаем чудо аппарат. Выделено с другой темы

Claus398
сообщение 14.3.2012, 16:34


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(K()t @ Сегодня, 12:43)
* Плохо что геморрой не лечит

лечит, но время нужно, и смотря что, трещины или шишки.



Цитата(CrashX @ Сегодня, 14:55)
* 17000р = 600 баков, это гроши

ну если ты богатый, то о чем спорить, а есть люди у которых зарплата 150 баксов в месяц и 3 ребенка в семье, то для них это огромные деньги.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 17:21)
* Утрируешь. Это не довод. Довод в том, что на земле сейчас почти семь(или же семь)млрд живых человеков. И во многом происходит такое благодаря медицине. Обычной медицине. А не этой нанотехнологичной.

и при чем тут это? какой тебе довод нужен, что бы знать что в больницах не всегда могут поставить правильный диагноз. у моей девушки было воспаление легких, приехала скорая сказала что это бронхит и уехали. я заставил пойти сделать рентген, через 2 дня пришел врач, посмотрел снимок, оказалось все таки воспаление легких, до этого я лично потратил 400 грн на лекарства, которые и нафиг не нужны были.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 17:21)
* Интересно, какими местами они будут мыслить. Хотя что там... С помощью этого прибора наверняка мозг можно вырастить в любой точке организма!

тебе он не нужен, лечить то нечего все равно.

===========================================================
доказывать всем что то и переубеждать я не собираюсь, не верите, флаг Вам в руки и шуруйте в аптеку, к врачам в больницу, которые Вас вылечат. а меня трогать не нужно и [вырезан мат] о тут выливать на меня тоже не нужно и перекручивать мои слова и т.д. я тоже не позволю. устроили [вырезан мат] омет, сами его и жрите. все научно обосновано, у каждой живой клетки есть своя частота, и подобрав эту частоту можно на любую клетку воздействовать. каждая болезнь вызывается определенным паразитом не хотите и этого понимать, тогда не о чем говорить живите как жили. не помагали бы приборы, их не кто бы не покупал, и компания разорилась. говорить с Вами о чем то более я не собираюсь, так как Вы не та аудитория с которой можно было бы поговорить как о медицине, так и о её лечении.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
мистерХ
сообщение 14.3.2012, 16:45


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 16.10.2008
Из: ХАХАБУРГ
Пользователь №: 183 871
Модель телефона: V300-Z6-ZN5TM-D2G
Прошивка: серое вещество


Настроение:
Love D2G



Рейтинг: 395





Цитата(Claus398 @ Сегодня, 16:34)
* ===========================================================
доказывать всем что то и переубеждать я не собираюсь, не верите, флаг Вам в руки и шуруйте в аптеку, к врачам в больницу, которые Вас вылечат. а меня трогать не нужно и [вырезан мат] о тут выливать на меня тоже не нужно и перекручивать мои слова и т.д. я тоже не позволю. устроили [вырезан мат] омет, сами его и жрите. все научно обосновано, у каждой живой клетки есть своя частота, и подобрав эту частоту можно на любую клетку воздействовать. каждая болезнь вызывается определенным паразитом не хотите и этого понимать, тогда не о чем говорить живите как жили. не помагали бы приборы, их не кто бы не покупал, и компания разорилась. говорить с Вами о чем то более я не собираюсь, так как Вы не та аудитория с которой можно было бы поговорить как о медицине, так и о её лечении.

на саммите большой 8ки выступи или митинг устрой! бабушки к тебе подтянутся. вот смотри петровна добрый человек купил аппарат и всех лечит бесплатно!!

Сообщение отредактировал Osta - 14.3.2012, 18:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
О здоровье и паразитах, Обсуждаем чудо аппарат. Выделено с другой темы · Обо всём · Forum
 

5 страниц V « < 3 4 5
Причина закрытия (AstaRoth 14-03-2012): Звезды не велят оставлять далее тему открытой. Всем чистить чакры и прикладывать аппарат к больным местам. Аллоха, братья!
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:22

Форум живёт: