motofan logo
       
> 

Качелька громкости на Milestone, Отказала качелька громкости на+

Wedmed5
сообщение 9.7.2011, 12:46


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11.6.2010
Из: Усть Илимск, Иркутская обл.
Пользователь №: 217 745
Модель телефона: а1200е, milestone
Прошивка: miui 1.3.11

Рейтинг: 57.5



Не спешите в сервис если такое произошло с вашей вехой, разобрав её я обнаружил что: кнопка состоит из маленькой чашечки которая выпуклостью наружу установлена в неглубокое гнездо, а сверху всё это дело заклеено маленьким квадратиком плёнки, на который в свою очередь наклеена маленькая пупырышка из чего-то резинообразного. Так вот эта плёночка каким то образом отклеилась и чашечка выпала из гнезда. Главное не тянуть резину, пока эта самая чашечка не выпала из корпуса. Я протёр контактики и саму чашечку спиртиком, а так же протёр всю пыль на плате вокруг кнопки, при помощи деревянной зубочистки (т.к. к иголке она магнитилась) установил чашечку на место, но плёночка ни в какую не захотела приклеиваться на своё место, тогда я, прилично помучившись, всё же подклеил её к плате длинным кусочком скотча. Пупырка из неизвестного материала потерялась, но всё работает и без неё, посмотрим на долго ли хватит сего ремонта.
К сожалению сфоткать нечем было.

Сообщение отредактировал Wedmed5 - 9.7.2011, 12:47
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Качелька громкости на Milestone, Отказала качелька громкости на+ · Motorola на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:04

Форум живёт: