motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

Epic - ферма от Gameloft по мотивам мультфильма, Игра для Os Android. Жанр: стратегия

Claus398
сообщение 13.7.2013, 10:03


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Epic - у этой яркой и увлекательной игре Вы должны развивать свое королевство, попутно выполняя побочные задания и играя в различные мини-игры. Отлична графика, которая точно понравится всем любителем игр данного жанра. Также здесь есть возможность пригласить Ваших друзей в игру и развиваться вместе. Но Вы сможете и воевать с ними.


Добро пожаловать в удивительный и волшебный мир официальной игры по трехмерному приключенческому фильму! ЭПИК уже в кинотеатрах!
''Наверное, нет лучшего способа познакомиться с сюжетом и вселенной мультфильма, чем в игровой форме. В случае с Эпиком, строительство королевства поможет игроку установить связь с главными героями.'' - 148apps.com
''Очень увлекательная игра, которая не надоест даже после просмотра мультфильма.'' - ArcadeSushi.com
Игра Эпик™ загружается и используется бесплатно. Чтобы сделать игру интереснее и разнообразнее, вы можете приобрести дополнительные предметы прямо в игре за реальные деньги.
*Для игры требуется Wi-Fi или 3G соединение.
*Пожалуйста, удостоверьтесь, что вы используете последнюю версию Facebook App, чтобы подключиться к Facebook во время игры.
Новый фильм "Эпик" от создателей "Ледникового Периода" и "Рио" - это история о непрекращающейся битве добра со злом, история о коварстве и милосердии, злобе и сострадании.
Вас ждет встреча с незабываемыми, яркими персонажами фильма, вместе с которыми вы построите королевство и спасете их мир... а, быть может, и свой!
ПУСТЬ ВАШЕ КОРОЛЕВСТВО РАСЦВЕТЕТ!
✓Вам предстоит построить собственное королевство джиннов
✓Вас ждут увлекательные мини-игры
МЫ ОТСТОИМ ЛЕС ДЛЯ ДЖИННОВ!
✓Однопользовательская кампания, в ходе которой вы победите войско поганцев и встретитесь лицом к лицу с их предводителем, коварным Мандрагорой
✓Разнообразные виды воинов, каждый из которых обладает своими преимуществами и недостатками. Жаркие схватки идут от Лунной Гавани до самого Черного Леса!
СИЛА В ЕДИНСТВЕ
✓Стройте королевство вместе с друзьями
✓Меряйтесь силами с другими игроками в дружеских онлайн-состязаниях (PvP)
Игра понравится как поклонникам мультфильма "Эпик", так и любителям казуальных и социальных сетевых игр, а также фанатам экономических и военных стратегий и приключенческих игр. Эта игра бесплатная. Веселый мультик - веселая игра!

Последняя версия: 1.0.0
Платформа: андроид 2.3+
Размер: 18.2+80.43 Mb
Файл: apk+кэш


Изображение
Скачать бесплатно игру EPIC на андроид телефон
Теги к Epic - ферма от Gameloft по мотивам мультфильма: скачать Epic, Epic, Эпик, Эпик для андроид, игры от Gameloft, скачать Эпик, ферма для андроид forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Epic - ферма от Gameloft по мотивам мультфильма, Игра для Os Android. Жанр: стратегия · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:35

Форум живёт: