motofan logo
92 страниц V « < 11 12 13 14 15 > »         
> 

Motorola EX300 - обсуждение этого телефона, Характеристики и возможности новой модели

AstaRoth
сообщение 20.10.2010, 13:49 Закрепленное сообщение!


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206

Рейтинг: 4098



EX300
русская инструкция скачать тут
Прикрепленное изображение

Spoiler:


в свое время моторола планировала выпуск на определенные рынки целой EX-серии, в том числе и двухсимочники - часть из них выпущена для Гон-Конга, аппарат из этой серии чудом попал на наш рынок

Аппарат - вид сзади:
Изображение
мы даже можем догадаться что за ОДМ-"партнер" выпустил этот девайс под брендом Мото grin.gif

ОС аналогичная той, что установлена на htc-smart , только без их фирменной надстройки - может мото ее заменила на свою.
http://brew.qualcomm.com/brew/en/ - это офф сайт этой платформы.
В общем кой что про платформу можно понять из того же обзора HTC-smart

Описание платформы Brew на Вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Binary_Runtim...nt_for_Wireless

вот видео пожалуйста
[video]http://www.youtube.com/watch?v=OgP59xuU7xc&feature=related[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=DnNYwn1lXlo&feature=related[/video]


вот на офф сайте мото страничка
http://www.motorola.com/Consumers/HK-EN/Co...OTO-EX300-HK-EN
[close]


Не смарт, но недорогой тач с виджетами (их количество ограничено)

Аппарат уже можно купить:
http://kupimoto.com/catalog/Motorola_EX300.html

Так что милости проси - отписывайтесь кто возьмет этот девайс.

Прикрепленный файл MOTO_EX300_HK-EN_GSG_31010CVD.pdf   ( 4.8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4073


Сообщение отредактировал EXL - 14.7.2011, 12:50
Прикрепленный файл MOTO_EX300_HK-EN_GSG_31010CVD.pdf   ( 4.8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4073
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
scory
сообщение 8.11.2010, 19:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 221 178
Модель телефона: Motorola EX300

Рейтинг: 0



Да,это так. В моем случае и звонилка не очень.

Добавлено позже (8.11.2010, 19:40):
Хотя, иногда поглядывая на другие мобилки. И что-то за 5т.р. не вижу достойного. А если присмотрелся и потом залез в отзывы - совсем беда. Надо было сразу брать Meizu M8 SE и не выпендриваться.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tenor
сообщение 9.11.2010, 5:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 34 681
Модель телефона: XT5
Прошивка: CM-7.1.0-stable

Рейтинг: 13.5



Цитата(dvdg @ 8.11.2010, 15:45) *

2 scory

кстати вопрос: у меня на экране бегает строчка "400211594" её можно таскать по экрану, а убрать нельзя, что это за канитель? ,блин! эти цифры ещё и меняются...

Это показываются данные соты - в настройках- сеть- данные соты
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alexus
сообщение 9.11.2010, 5:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 10.3.2004
Пользователь №: 1 952
Модель телефона: Defy +

Рейтинг: 0



всем привет
затестил вчера в связном данный тел.
1. Писали, что нет автоблокировки. Есть. Ещё как. При моём подвисании на пару секунд он успевал блокироваться, нажимал на питание для разблокировки. Потом в настройках нашёл опцию блокировки.
2. Порадовала возможность не просто включить виброотдачу при нажатии сенсора, но и настроить её. Правда, при минимальном уровне её ваще не чувствуется, но средний и максималный - есть разница.
3. При нажатии кнопок громкости в режиме ожидания он тупо регулирует громкость, правда не сбивает при этом настройки профиля, что радует. Вобщем, как в старых моторах. Но! при нажатии на значок профиля в верхней строке, открывает быстрое меню смены профиля. Правда, с задержкой, почему-то, да в область значка ещё попасть, как ни странно, надо. Видать область под него отведена маленькая.
4. Джой - вещь! Всё-таки нужен он в сенсориках, это местами раельно облегчает жизнь. Да и привычнее первое время после обычного кнопаря.
5. Будильник - да, без настройки громкости. А текущий профиль влияет на громкость будильника? Интересно знать.
6. Ощущения в руке - да, всё хорошо сделано, удобно. И аппаратные кнопки прям ваще настоящие, выпуклые.
7. Записнуха - полей много, что хорошо, но гибкости, как в зине, например, нет, что не очень. Например, как мне сохранить два сотовых? Точнее, сохранить могу, но указать, что они оба сотовые - нет. ДР в контакте переносится в календарь - хорошо. Правда, не посмотрел, заводит ли он на автомате напоминание заранее.
8. Виртуальная калава - очень неплохо, автоповорота нет, да и хрен с ним. Был у меня Philips K700, там есть, тока вот лучше-б не было. Сенсор очень неплох для печати на клаве.

В целом ощущения - гут! Как сенсорная звонилка за 5 т.р. с 3Г и видеоколом (что щас редкость, как ни странно), на мой взгляд - хорошо!
А по поводу кетая - вот филипсы - полный кетай по разработке и работе, сборка тока у них хорошая. После того, как у меня был К700 - сея моторолка - радость фаната! Отдельно порадовала быстрая работа, по крайней мере в меню. Единственно где тупит - при нажатии на иконку профиля, тупит где-то секунду.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dvdg
сообщение 9.11.2010, 6:36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 221 058
Модель телефона: ex300

Рейтинг: 0



plugin55? спасибо за карты, но у меня они всё равно не устанавливаются
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
plugin55
сообщение 9.11.2010, 6:47


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



dvdg,
берешь оба файла jar & jad, открываешь карту памяти через фаил трансфер, заходишь в папке other кидаешь все туда, заходишь в телефон, мои файлы, карта памяти - разное - устанавливаешь, если нет то ничем пока помочь не могу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alize
сообщение 9.11.2010, 6:57


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 221 208
Модель телефона: A1200, EX300

Рейтинг: 0



Всем доброго времени суток!
5.11 приобрела телефон EX300, в целом, на мой взгляд, цена соответствует качеству. Отличный телефон для того что бы звонить. Из плюсов, как уже говорили, большой экран, крупные символы. Из минусов были проблемы по синхронизации телефона с ПК пришлось устанавливать Windows 7 и программу Motorola PC Suite, синхронизировать через Bluetooth. Оказалась невозможна работа с Motorola Phone Tools - выдает ошибку подключения и через USB кабель и по Bluetooth. К Windows XP драйвера не подходят - телефон работает только как модем. За то лично мне показалось что интернет работает как то быстрее чем на моей предыдущей А1200 (симка и соответственно оператор тот же). Так же порадовал дизайн - телефон удобно держать в руке, корпус матовый не скользкий. Очень хотелось бы установить ICQ и Skype пока не удалось sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alexus
сообщение 9.11.2010, 7:16


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 10.3.2004
Пользователь №: 1 952
Модель телефона: Defy +

Рейтинг: 0



Alize,
быстрее, может потому что в ЕХ300 есть 3G? smile.gif

по поводу ушей - писали, что переходники от старых моторов не подходят. хочу уточнить - и те, что с усилком - тоже?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
scory
сообщение 9.11.2010, 8:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 221 178
Модель телефона: Motorola EX300

Рейтинг: 0



По поводу 3G. Разбираясь с своей проблемой качества связи. Техслужба оператора Би рекомендовала отключить данную опцию, как одну из верояных проблем. И мотивировала отсутствием в Москве стабильной работы оного.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alexus
сообщение 9.11.2010, 8:36


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 10.3.2004
Пользователь №: 1 952
Модель телефона: Defy +

Рейтинг: 0



ну нормальный совет. может и поможет. и Московский 3G - известная проблема
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
plugin55
сообщение 9.11.2010, 8:53


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



Alize,

ссылка на хороший клиен icq http://get.keeg.ru/samidgin11lim.zip.html без акселерометра, полный тач
тут еще много интересного, есть конструктор http://keeg.ru/tag/samidgin/
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola EX300 - обсуждение этого телефона, Характеристики и возможности новой модели · Motorola ODM: T19x, C1xx, C2xx, C257, C261, E365, V17x, V29x, W2xx, W3xx, WX39x, EM325, EX300, ZN200 · Forum
 

92 страниц V « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:45

Форум живёт: