motofan logo
       
> 

[Milestone] Ремонт кнопок питания и громкости, Страждущим

Илья Дорошенко
сообщение 13.12.2010, 17:19


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 9.10.2007
Из: под славным Тольятти
Пользователь №: 149 988
Модель телефона: a1200, e2, Веха (!)
Прошивка: Самопал


Настроение:
Fgfnbz



Рейтинг: 85.5



Все началось у меня с парочки купаний телефона под дождем: нажатие на кнопку включения стали какимито невнятными... надо было давить изо всей дури!!!
В один прекрасный день я решил включить телефон а он не включился... ну чтож, найдя на форуме руководство по разборке дроида, я приступил!
Разобрал и удивился! кнопки громкости и включения основаны на скотче grin.gif ! Скотч отклеился от корпуса и вместе с мембраной упал!

я взял обычный бытовой скотч, нарезал полосочки такой шириной чтобы они покрывали ни только кнопку но и "плату", отделил мембрану от стандартного скотча, наклеил ее на бытовой и приклеил на место с нахлестом на "плату"... и сверху еще одним кусочком скотча приклеил стандартный скотч... ибо на этом скотче был резиновый упор, а без него давить на кнопку приходилось с утроенной силой))

В принципе вроде все подробно описал... приклепляю схематический эскиз кнопки в разрезе, думаю все будет понятно, когда вы вскроете девайс! Только умоляю: НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал Neko-mata - 13.7.2011, 5:26
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[Milestone] Ремонт кнопок питания и громкости, Страждущим · Motorola на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:56

Форум живёт: