MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Спорт

Обсуждаем Спортивное питание Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Witazzew

 26.1.2010, 10:39

Думаю что на нашем форуме не мало людей занимающихся спортом smile.gif
Давайте поговорим о спортивном питании.


Раньше занимался "без ничего" пол года, и не добился желаемых результатов... Недавно начал есть протеин Юный атлет + креатин, за месяц набрал 2кг. Тренировки были 3 раза в неделю, причем 2 заняти на физре в качалке.

сейчас испытываю на себе tribusteron(повышает уровень тестостерона)

 av AstaRoth

 26.1.2010, 11:08

не вздумай только "кислоту" жрать!
вообще "тяжести" не наш метод.
Рекомендую: бег, отжимание, подтягивания, пресс, гантели в разумном пределе и т.д. то есть без больших тяжестей. А мышца с возрастом сама нарастет-зато без существенного вреда здоровью.

 av SHERIF

 26.1.2010, 11:16

Мне больше всего нравится креатин.За месяц 3 кг набрал,он силу дает в отличие от протеина в жиме лежа за месяц добавляет 5 кг как минимум.Занимаюсь больше года,за ето время увеличил собственный вес с 77 до 86.

 av Witazzew

 26.1.2010, 11:54

SHERIF,

а ты какой креатин принимал? и как? что то все говорят по разному...
я принимаю креатин-моногидрат утром чайную ложку и вечером, с углеводистой пищей.

 av SHERIF

 26.1.2010, 12:51

Принимаю моногидрат.Принимаю три дня через три.Пять раз в день по пять грам,ето для моего веса,если у тебя вес 60 70 кг, тебе три четыре грама достаточно.В день занятия для лучшего ефекта,утром во в ремя завтрака одну порцыю,вторую перед занятием,третью и четвертую в течении трех часов после тренировки,пятую можно перед сном.В дни без занятий, промежутки времени между приемом примерно одинаковые.Если захочешь попробовать мой способ,тебе надо будет сделать перерыв,месяца два не принимать креатин,иначе еффекта не будет.

Добавлено позже (26.1.2010, 14:57):
Спрашивай если непонятно

 av r.o.m.a.N

 26.1.2010, 13:48

А от яиц (куриных) толк есть?

 av TaMeRLaN1991

 26.1.2010, 13:50

лично я не чего такого не жрал за 5 месяцев походов в тренажерный зал 8 кг набрал wink.gif (с 55 до 63)

 av Raziel_sh

 26.1.2010, 14:45

а я думаю,что кушать надо,когда именно хочется,а не ради удовольствия и знать меру,есть столько,сколько именно надо для того чтобы есть не хотеть,а не наедаться) тогда все в порядке будет стараюсь так и делать. Специально ничего не принимаю ,а занимаюсь футболом лет 10 уже,конечно не так профессионально,ну пара тренеровок в неделю есть и игры по выходным,короче по больше части для души)

 av SHERIF

 26.1.2010, 15:53

Насчет куриных яиц,пробовал есть до десяти штук в день,пока на теле не появилась сыпь crazy.gif надо попробовать один белок есть.

 av @Jenek

 26.1.2010, 20:46

Хм. ) В куринных яйцах много полезного. Можно выпивать одно яйцо до треньки и после треньки. Креатин лучше брать америкосовский но НИКАК не Атлант. :) Бабки на ветер. ) Говорю как качек из стажем в 4 года. А то что повышает уровень тесты то бредня. ) Ну насчёт фармакологии я здесь писать не буду.

 av Unreal_man

 30.1.2010, 20:03

А как на счет метана ?

 av JKmoto

 1.2.2010, 13:27

Цитата
А как на счет метана ?

Не вздумай! 10 месяцев метана и импотенция обеспечена.

 av Unreal_man

 1.2.2010, 19:04

Цитата(JKmoto @ 1.2.2010, 15:27) *

Не вздумай! 10 месяцев метана и импотенция обеспечена.

хорошо ! 9 месяцев пожру и брошу . :)

 av Igorek91

 3.9.2011, 8:28

Химию вообще не ем и на дух не переношу!!! Даже таблетки для головы или прочие вообще не пью!!!
Для меня спортивное питание - это любая еда, с большим содержанием белков и углеводов. Когда начал только заниматься, есть начал в разы больше, особенно мяса и всякой зелени. Фрукты и овощи само-собой. Единственное чем помогаю себе набирать мышечный вес, это детское питание, которое себе регулярно покупаю smile.gif

А вообще правильно сказал AstaRoth:
Цитата(AstaRoth @ 26.1.2010, 14:08)
* Рекомендую: бег, отжимание, подтягивания, пресс, гантели в разумном пределе и т.д. то есть без больших тяжестей. А мышца с возрастом сама нарастет-зато без существенного вреда здоровью.

+1
Пример из жизни: подтягиваясь на турниках и отжимаясь(от пола под разным углом и на брусьях), используя гантели до 25 кг, качая пресс и применяя на тренировках утяжелители, я начал быстрее вес набирать, чем от упражнений с тяжелыми нагрузками в тренажерных залах)
Да и занимаясь муай-тай или боксом желательно не заниматься с тяжелыми весами, так как теряется скорость, тогда без утяжелителей просто не обойтись.

 av Rnb and Rap 26 Rus

 8.9.2011, 10:43

Почитал тему) Давно так не смеялся)))

 no av Osta

 28.1.2013, 15:47

если ты смотришь телевизор и думаешь занятся фитнессом или ББ ,
то задержись на 10 минут, посмотри этот сюжет
(есть мат!) http://www.youtube.com/watch?v=yyK4EQRyQ4o

Недавно прошло волной по всем СМИ новость о смерти молодого парня "из-за стероидов",
не хочу оправдывать применение настоящих стероидов, но нужно кое-что поставить с головы
на ноги обратно из-за репортажей журношлюшек.

Можете также задать сюда любые возникшие у вас вопросы - с удовольствием на все отвечу.

 av -MOTOR-

 29.1.2013, 7:30

Osta, да,видел это видео,много чуши там и вещей о которых не стоило говорить!
В тему о спорт пите: 2 недели пью креатин,вчера купил протеин и вот проснувшись сегодня утром подумал " а что же мне делать?" ведь нужно и протеин выпить и креатин! Креатин я запиваю соком и заедаю фруктом(банан,киви и т.д) а протеин мешаю с молоком,прикинул и ужаснулся от того сколько всего мне нужно выпить в течении часа,а именно: выпил воды около 200гр,200гр сока для креатина,около 300гр молока для протеина ну чашка кофе 150гр и банан я откинул сразу grin.gif В итоге пришлось замешать протеин с соком(хорошо что и то и то апельсиновое) и этой смесью запить креатин! Погуглив вычитал разное,что можно креатин запивать протеином и гейнером и что нельзя мешать,собственно вопрос как быть?

 no av Osta

 29.1.2013, 11:16

креатин моногидрат можно запивать чем угодно,
это всё байки из области транспортной системы,
которую продавали втридорого производители.

Он попадёт куда нужно всё равно углеводами ты его запьёшь
или протыком, просто было мнение, что поднятый инсулин его
лучше тянет в клетку, вот и запивали быстрым углеводом, чтоб
спровоцировать выброс инсулина. Но исследования этого не
подтвердили, барыжничество разоблачили, но байка осталась.

С быстрыми углеводами (соком) вообще нужно быть аккуратно, это путь к
жиру и диабету. Я от них отказался по максимуму, правда не знаю
твой тип телосложения, но судя по тому, что ты пьёшь кофе, то
стремишься разогнать обмен веществ.

Кофе с креатином разноси во времени.
Креатин пей сразу после завтрака или запивай чем хочешь,
не имеет влияния на его усвояемость.

 av -MOTOR-

 29.1.2013, 12:00

Цитата(Osta @ Сегодня, 15:16)
* но судя по тому, что ты пьёшь кофе, тостремишься разогнать обмен веществ.
не,я просто люблю кофе,раньше(года 3 назад) я пил по 3 чашки в день,потом решил кофе заменить более полезным зеленым чаем,а то что он ускоряет метаболизм это как бонус,в итоге немного подсел на зеленый чай,хоть чашку в день но выпью,кофе ограничил до одной чашки,сахар тоже есть перестал добавляю в кофе на кончике ложки

 no av Osta

 29.1.2013, 15:46

ага , вообщем соком не злоупотребляй, с креатином побольше жидкости пей 2-3л / сутки

я иногда пользуюсь заменителями сахара, удобно

Изображение
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio