MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR EM35, VE66

Виджеты!в помощь соседней ветки... Полная версия

 no av МихАйс

 3.3.2010, 18:33

Уважаемые коллеги, последователи и наследники телефона rokr e8! От нас вы унаследовали как железную (омегу) так и программную часть (плеер, эквалайзер). ваш телефон VE66/EM35 по сути тоже является уникальным, то есть музыкальным хотел сказать. Так помагите же нам запустить сервисы и виджиты, сделанные для ваших моделей на наших прошивках clapping.gif

Особенно интересует Screen3 (rss лента в просто народье)
вот ссылки на наши темы
в ветке E8/em30 SCREEN3 виджет на рабочем столе
в ветке A1200/A1600/ROKR E6 Screen3 для Rokr E8
в ветке zn5 веб-сервисы

давайте объединять усилия?я знаю вместе мы можем многого!!!!

нас интересуют любые виджеты: виджет погоды, виджет заметок, my faves и т.д.

от вас мне хотелось бы увидеть, если у вас работает, например, какой-нибудь виджет (погоды например), то скинуть в эту темы все файлы и конфиги связанные с ним в архиве, можно со скриншотами...

от мотокодеров, разработчиков, реаниматоров тоже прошу поддержки, мы же с вами братья, и у каждого из нас может оказаться в будущем модель соседа, так давай разбираться и решать проблемы вместе..

зы, ещё хотел спросить как у вас обстоят дела с ковырянием звука, эквалайзера?устраивает ли вас громкость? смогли ли вы её каким-нибудь способом поднять?

 av Ant-ON

 3.3.2010, 18:49

На телефонах ZN5/U9(?)/E8/EM30 вс элементы на рабочем столе (часы, дата, тот же screen3) все отдельные плагины... Я пробовал писать для зины плагин, но до рабочего стола так и не добрался cry.gif

 no av МихАйс

 3.3.2010, 19:35

Цитата(Ant-ON @ Сегодня, 21:49)

Я пробовал писать для зины плагин, но до рабочего стола так и не добрался
*


времени не было или функций доступа к рабочему столу не нашёл?

 av Chacha_Ivanov

 3.3.2010, 19:56

а какой прок от этих виджетов? я понимаю если бы они на рабочем столе висели, погода например, а так это абсолютно бесполезная вещь.

 no av МихАйс

 3.3.2010, 20:55

Цитата(Chacha_Ivanov @ Сегодня, 22:56)

я понимаю если бы они на рабочем столе висели
*


1)погоду очень хочется,это на первом месте!!!
2)потом rss лента, например нашего форума
3)заметки - полезная вещ ь.. тебя послали в магазан, а ты записал что купить. вывод: и телефон активен и земетку видно
4) my faves - не обязательно, но тоже бы хотелось

я именно про рабочий стол и говорю...Chacha_Ivanov, зайди к нам в ветку и посмотри что с твоих времён (хоть и по твоим стопам), мы много чего нарыли ;)

 av Chacha_Ivanov

 3.3.2010, 22:32

МихАйс,
так виджеты на рабочем столе не висят, у меня-то ем35, я знаю) какой смысл их портировать тогда? да и не получится ничего, менять am, добавлять wuicontainer который запускает эти виджеты и тянет с собой кучу либ это нереально, тут даже и пытаться не стоит

 av Ant-ON

 4.3.2010, 8:52

Цитата(МихАйс @ 4.3.2010, 0:35) *

времени не было или функций доступа к рабочему столу не нашёл?

Пытался... Но не удобно... На z6 такого нет, f кого-то просить это тяжело...

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio