motofan logo
> 

Разлочка Motorola D170 и заодно Orbitel 905, Вопрос по данным двум аппаратам...

chega93
сообщение 29.3.2022, 19:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 251 963
Модель телефона: Motorola D160


Настроение:
Замечательное



Рейтинг: 0



приветствую! у меня два вопроса по телефонам моторола D170 и orbitel 905. мастеру возил тут одному орбитель и моторолу, проблема в том, что не работают с сим картами, т.е. орбитель ловит сеть и виснет, пока не отрубишь от сети (батарея мертва конечно), а моторола никакого оператора не находит. но в меню лазать можно. он говорит, что это может быть они залочены на импорт и надо разлачивать, ибо посмотрев их внутри, не обнаружил никаких сгоревших элементов. это правда или это непрофессиональное предположенiе? как думаете? и если вопрос действительно в разлочке, то... безусловно, мне очень нужен такой человек, кто сможет их разблокировать...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов
chega93
сообщение 31.3.2022, 15:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 251 963
Модель телефона: Motorola D160


Настроение:
Замечательное



Рейтинг: 0



в общем с орбитель я почти уверен, что вопрос в вольтаже. вспомнил, что у меня есть древняя симка из филипс твиста. вставил. на ней не глохнет, но и не запускается - она под кодом sad.gif по меню даже не полазать... посему вопрос такой.

где найти симкарту на 5 вольт? т.к. они работают со всеми телефонами, как мне объяснили, в отличие от 3вольтовых современных. чтобы перенести номер на оную и не мучиться с древними мобильниками.

понятiя не имамы, где искать...

или, быть может, можно попросить мастера в самой плате телефона изменить вольтажность? (в самой сим карте, наверное, так переделать уж никак невозможно)

Сообщение отредактировал chega93 - 31.3.2022, 15:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Разлочка Motorola D170 и заодно Orbitel 905, Вопрос по данным двум аппаратам... · Другие устройства Motorola · Forum
 

Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 14:02

Форум живёт: