motofan logo
> 

Инструкция по созданию видео и конвертер.

Тушик
сообщение 23.6.2005, 14:34


Гуру С650
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 12.1.2005
Пользователь №: 33 679
Модель телефона: -

Рейтинг: 96.5



Итак,создаем видео для мобильного телефона.Напомню что видео поддерживает С650 и более старшие модели.

Nokia Multimedia Convertor

Для новичков
Разберем этот процесс на основе Nokia Multimedia Convertor,который можно скачать здесь

Общий вид программы

Итак,открываем avi файл.
Выбираем параметры конвертирования :
Разрешение :
128*96 для 128*128 телефонов
176*144 для 176*220 телефонов

Кол-во кадров в секунду
Оптимальный параметр практически для любого телефона-не более 10 кадров в секунду.

Начальный момент конвертации
Удобный параметр,если надо обрезать видео.Указывать только в секундах.

Битрейт ролика
Урезает размер файла,ухудшает качество...

Макс.размер файла в килобайтах

Создаст ролик указанного размера.Если вы указали размер,меньший чем размер получающегося ролика-он будет обрезан с конца !!!

Параметры аудио
Т.К у amr и без этого не высокое качество,меньше 10 кб\сек битрейт ставить не рекомендовано...
И,когда наконец вы выставили все параметры-нажимаем кнопку CONVERT (См скриншот выше),указываем путь,куда сохранять готовый файл и ждем пока файл сконвертируется.После этого заливаем его в телефон...

Ссылки на другие конверторы:

Nokia Multimedia Convertor v2.9

Quick Time,позволяет просматривать ролики 3GP,а также конвертировать в mpeg4,который также воспроизводится телефоном.

Наиболее распространенная проблема с видео:после создания видео возникает вопрос куда его залить,ведь нет папки видео в телефоне. Чтобы залить видео в таком случае используйте Mobile Phone Tools (Она делает все автоматически) или укажите в P2K Tools использовать путь загрузки- /a/mobile/video/

И последнее : просмотр видео из явы НЕВОЗМОЖЕН.пока.

Внимание:большинство конверторов воспринимают тоько формат avi.Но выход все-же есть.Чтобы сконвертировать ролик другого формата подручными средствами нам понадобится Mobile Phone Tools и K-Lite Mega Codec Pack.Переименовываем файл в avi (К примеру у вас есть video.mpg,его надо переименоваь в video.avi).Открываем полученный файл в МРТ и конвертируем в нормальный avi.Если он пишет "Извините,но кодек avi в этом файле не поддерживается" необходимо попробовать другую версию K-lite codec pack.Творите,выдумывайте,пробуйте.Думаю что вскоре мы достанем и выложим здесь ссылку на нормальный конвертор форматов!

MPEGable BroadCaster

Супер программа о которой я вам хочу поведать называеться MPEGable BroadCaster.
Она конвертирует *.avi, *.mpg, *.mpeg, *.m1v и т.д. в mp4 или 3GP.
Качество просто супер по сравнению с тем же pvAuthor(Сама программа и инструкция по использованию см. ниже)
Я раньше использовал pvAuthor, но перешёл на MPEGabke BroadCaster. Ролики получаються превосходными.
Клип весит немного больше чем от pvAuthor. Но это того стоит.

Вот инструкция по использованию:


1. Качаем её ТУТ - http://www.edu.severodvinsk.ru/pages/syt/up/Broadcaster.rar - (4,177 мб)
С программой также идёт в комплекте плеер MPEGable Player.

2. Появилось много окон программы. Нам они ненужны, кроме окна "Settings". В окне "Settings" нажимаем кнопку "Basic I/O". В "Input" нажимаем "Bowse". Выбираем видео файл, который хотим конвертировать.

3. Нажимаем кнопку "Video Encoding". Там ставим Video Bitrate - 200(Для Е398, Vххх ставим 100. На V635 может быть и 200 пойдёт). Video Codec - ISO MPEG-4.

4. Нажимаем кнопку "Audio Encoding". Там выбираем Audio Bitrate - 32. Audio Codec - MPEG-4 AAC. Channels - Mono(Для Motorola E398 и Motorola E1000 ставим Stereo. В общем Stereo ставим для всех телефонов которые его поддерживают. :D ) Sample Rate Conversion - 22050 Hz(Я себе столько ставлю)

5. Нажимаем кнопку "Image Preprocessing". Ставим галочку на Cropping/Resizing и нажимаем Setup. В появившемся окне ставим галочку на то разрешение, которое тебе надо(Я всегда ставил и ставлю QCif 176*144). Нажимаем ОК.
Теперь чуть ниже Display Dimension. Нажимаем Setup. Ставим галочку на User Defined и пишем разрешение 176(В первом столбике) и 144(Во втором столбике). Нажимаем ок.

6. Нажимаем кнопку "Basic I/O". Нажимаем красный кружочек.(Это старт).
Ждём, наслаждаемся идеальным качеством.

WinMPG Video Converter 5.6

А вот ещё одна интересная прога WinMPG Video Converter 5.6

Качаем её ТУТ - http://www.edu.severodvinsk.ru/pages/syt/u...ideoConvert.zip - (3.092 мб)

Программа поддерживает:

- Конвертацию AVI в стандартый MPEG-1
- Конвертацию AVI в MPEG-1 с VCD расширением (VCD)
- Конвертацию AVI в стандартный MPEG-2
- Convert AVI в MPEG-2 Super Video CD extensions(SVCD)
- Конвертацию AVI в MPEG-2 с DVD расширением (DVD)
- Конвертацию ASF, WMV, MPEG1, MPEG2, Divx (MPEG4) в AVI
- Конвертацию ASF, WMV, MPEG1, MPEG2, AVI в Divx (MPEG4)
- Конвертацию QuickTime MOV MP4 в AVI Конвертацию Flash SWF в AVI
- Предварительный просмотр Просмотр при конвертации

Инструкция от GreeN eyeS.

Allok Video to 3GP Converter

Allok Video to 3GP Converter - Конвертер видео файлов в форматы для мобильных телефонов.Оптимизация видео файлов для просмотра на мобильнике, поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, SVCD, VCD, VOB, 3GP, 3GP2 и других форматов, поддержка разрешений QCIF, SQCIF, CIF, VGA, QVGA и других, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных, высокая скорость, передача файлов в телефон, встроен менеджер файлов, приятный и простой интерфейс.
КАЧАТЬ ТУТ

Сообщение отредактировал Voxa - 19.2.2007, 20:49
Пользователю запрещено создавать сообщения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов
blackbox
сообщение 17.2.2006, 21:21


Control Freak
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 838
Регистрация: 23.9.2005
Пользователь №: 52 431
Модель телефона: iPhone
Прошивка: 2.2.1

Рейтинг: 627.5



Представляю способ качественного конвертирования видео в MPEG4 со звуком AAC с использованием open source программ.


Шаг 0.

Перед тем, как что-либо делать, убеждаемся в наличии следующего:
  1. VirtualDub (версия 1.6.14 или выше)
  2. XviD (версия 1.2 beta или выше)
  3. FAAC (версия 1.24.1 или выше)
  4. Yamb (версия 1.5 или выше)
  5. Понимание терминов: кодек, контейнер, битрейт, частота дискретизации, ресемплирование, мультиплексирование, командная строка
  6. Прямые руки
При отсутствии чего-либо из пунктов 1-4 качаем недостающий софт по приведенным ссылкам. Если не хватает пункта 5 - в Google. Если проблемы с последним пунктом - вы попали не по адресу. Если вы находитесь в танке, то рекомендую из него вылезти, прежде чем приступать к изучению данной инструкции.


Шаг 1.

1.1. Запускаем VirtualDub, открываем исходный файл.
1.2. В меню Audio выбираем Full processing mode - в этом режиме становятся доступны опции ресемплирования и изменения числа каналов (моно/стерео).
1.3. Открываем окно конвертера: Audio > Conversion...
1.4. Рекомендуемые настройки:
Прикрепленное изображение
Sampling rate: 22050Hz, High quality
Precision: No change (16-bit)
Channels: Mono
1.5. Экспортируем звуковую дорожку: File > Save WAV...
1.6. Поскольку звук нам больше не нужен, выбираем Audio > No audio.


Шаг 2.

2.1. Сжимаем WAV файл, полученный на предыдущем шаге, с помощью энкодера FAAC. Эта программа похожа на LAME и работает в командной строке.
Запускаем процесс командой
faac -w [-b bitrate] sound.wav
Прикрепленное изображение
Если не указывать битрейт, FAAC определит его автоматически. Для звука 22050Hz mono это будет примерно 48 кбит/с, однако если в исходном файле преобладает речь, а не музыка, битрейт можно спокойно понизить до 32-24 кбит/с. Имейте ввиду, что речь идет о среднем, а не постоянном битрейте, поэтому результат может немного отличаться от заданного значения.
2.2. На выходе получаем файл sound.m4a - это AAC в контейнере MP4 (тот же формат, который использует iTunes).
Не мешает прослушать полученный файл и убедиться в отсутствии явных звуковых артефактов - при наличии оных повторяем п.2.1 с бóльшим битрейтом до достижения желаемого результата.


Шаг 3.

3.1. Возвращаемся в VirtualDub и переходим к самому ответственному этапу - кодированию видео.
Вначале нужно определить разрешение исходного видео и выяснить, имеются ли у него черные бордюры по бокам. Если таковые имеются, их желательно обрезать, иначе на кодирование контрастной границы кадр-бордюр уйдет много места, что приведет к ухудшению качества.
3.2. Выбираем Filters в меню Video, нажимаем кнопку Add... и добавляем фильтр resize (internal).
3.3. Если не требуется обрезка бордюров, переходим к п.3.5; если обрезка нужна - просто нажимаем OK, временно соглашаясь с настройками по умолчанию.
3.4. В окне фильтров нажимаем Cropping...
Прикрепленное изображение
Ползунком перемотки находим подходящий кадр с достаточно светлыми краями, чтобы было легко определить края кадра. Затем обрезаем бордюры, перетаскивая границы видео окна (можно также пользоваться полями X1, X2, Y1, Y2 offset).
Жмем OK и возвращаемся в окно фильтров.
3.5. Теперь необходимо рассчитать разрешение выходного файла (а именно высоту) с целью соблюдения пропорций.
Для этого вооружаемся калькулятором (или ручкой и бумагой для любителей считать в столбик).
Предположим, исходное видео имело разрешение 320*240. В результате мы хотим получить разрешение 176*x.
Из пропорции 320 / 240 = 176 / x находим x = 176 * 240 / 320 = 132.
Если проводилась обрезка бордюров, то подставляем разрешение после обрезки.
Полученную высоту x округляем до ближайшего значения, кратного 4. Например, вместо 99 используем 100.
3.6. Нажимаем Configure... и вводим требуемые значения высоты и ширины кадра.
Прикрепленное изображение
В поле Filter mode выбираем алгоритм ресемплинга.
Nearest neighbor - самый быстрый и тупой алгоритм. Не рекомендуется, поскольку приводит к появлению "ступенек" вместо диагональных линий.
Bilinear - относительно быстрый алгоритм. Дает побочный эффект в виде небольшого "размазывания" картинки, что, как ни парадоксально, может уменьшить количество артефактов сжатия в конечном файле (мягкие контуры требуют меньшего битрейта).
Lanczos3 - самый качественный (и медленный) алгоритм.
Кнопкой Show preview можно включить предпросмотр и оценить качество ресемплинга.
3.7. Жмем OK, OK и возвращаемся в главное окно VirtualDub.


Шаг 4.

4.1. Настраиваем частоту кадров. Как известно, рекомендуемая частота кадров для E398 и E1 - 15 кадр/с.
Однако, если кодируется ролик без звука, то телефон способен воспроизводить и 30 кадров в секунду. Если аудио в формате AMR, то в некоторых случаях максимальная частота может быть до 25 кадр/с.
Если же звук в формате AAC (как предполагается в этой инструкции), то желательно ограничиться 15 кадрами.
В VirtualDub жмем Video > Frame Rate..., выбираем опцию Convert to fps и в соседнем поле вводим значение желаемой частоты кадров.
Прикрепленное изображение
Внимание, для тех кто по-прежнему сидит в танке: выбирать нужно именно опцию Convert to fps, находящуюся в группе Frame rate conversion, а не Change to __ frames per second в группе Source rate adjustment.
Если выбрать второе, то изменится частота кадров, но их количество останется прежним. Это приведет к эффекту замедленного движения и рассинхронизации аудио и видео ряда (звук будет опережать изображение).
4.2. Жмем OK.


Шаг 5.

5.1. Осталось только настроить видео кодек.
Идем в Video > Compression... и выбираем "XviD MPEG-4 Codec". В списке их будет два - нужно выбрать тот, у которого FOURCC = xvid.
Прикрепленное изображение
Для конфигурации кодека жмем кнопку Configure (логично, да?).
Прикрепленное изображение
5.2. В первый раз не мешает нажать Load Defaults, чтобы вернуть все настройки по умолчанию.
После этого устанавливаем следующие параметры:
Profile @ Level: Simple @ L1
Encoding type: Single pass
5.3. Теперь разберемся с битрейтом. XviD при кодировании в один проход (single pass) имеет два режима контроля битрейта: Target quantizer (кодирование с постоянным качеством) и Target bitrate (кодирование со средним битрейтом). Эти режимы переключаются соответствующей кнопкой.
Выбор оптимального варианта зависит от исходного видео. Target quantizer предпочтительнее, так как дает постоянное качество на протяжении всего видео, однако на особо динамичных сценах битрейт может превышать возможности телефона. В этих случаях можно увеличить значение квантизатора, установить алгоритм ресемплинга bilinear (см. п.3.6.), или использовать режим Target bitrate.
Для примера, трейлер Ледникового Периода 2 я кодировал с q=6.0.
5.4. Перед тем как закрыть настройки XviD, можно нажать Other Options... и отключить опцию Display encoding status - тогда во время кодирования не будет вылазить окно с дополнительной информацией.
Прикрепленное изображение
5.5. OK, OK, OK.
5.6. Начинаем собственно процесс кодирования.
В меню File жмем Save as AVI..., выбираем файл и ждем окончания процесса.


Шаг 6.

6.1. Если у вас хватило сил дочитать до этого места, можете радоваться - основная работа позади, осталось только мультиплексирование видео и аудио в контейнер MP4.
Эту операцию будем делать с помощью YAMB (Yet Another Mp4Box UI) - это графический интерфейс к консольной программе mp4box.
Прикрепленное изображение
6.2. Кнопкой Add добавляем в список потоков видео файл (.avi), а затем аудио (.m4a).
6.3. Нажимаем Mux и получаем готовый .mp4 файл.
6.4. Заливаем его в телефон и смотрим!



[OFF]P.S. Несмотря на кажущуюся объемность инструкции, на самом деле все ручные операции занимают всего несколько минут.

P.P.S. Этот способ пригоден как для коротких роликов, так и для полнометражных фильмов. Я успешно кодировал двухчасовые фильмы, которые проигрывались на телефоне без притормаживаний.

P.P.P.S. Загрузка процессора телефона зависит от трех величин: частоты кадров, битрейта видео и битрейта аудио. Если процессор при просмотре работает на пределе своих возможностей, то нажатия клавиш будут отрабатываться со значительным запаздыванием.

P.P.P.P.S. Если кто-нибудь поделится приличным GUI для FAAC, обещаю респект от меня в виде плюсов.[/OFF]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MegaBeaver
сообщение 5.6.2006, 12:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 84 795
Модель телефона: SLVR L7
Прошивка: R4513_G_08.B7.DCR_RB

Рейтинг: 0



Цитата(blackbox @ Суббота, 18 Февраля 2006, 1:21)
Представляю способ качественного конвертирования видео в MPEG4 со звуком AAC с использованием open source программ.


Чётко и понятно, спасибо! Я ролик "The ChubChubbs" сделал, если кому интересно - вот результат:
The ChubChubbs
Кто не в курсе, это ролик-прикол про MTv, Звездные войны, 5й элемент и прочую голливудскую фигню :)

Вопрос теперь в другом: Чем проигрывать на весь экран??? А то качество экрана супер, качество фильмов теперь тоже :) но бойница, сквозь которую на это смотрим... :(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме
Тушик   Инструкция по созданию видео и конвертер.   23.6.2005, 14:34
CODER   [b]pvAuthor_3 1) Для работы нам понадобится прогр...   23.6.2005, 17:25
dvMax   QuickTime 7 [color=gray]http://www19.fixdown.com/...   23.6.2005, 18:16
def   ИМХО, самая продвинутая прога по кодированию в 3gp...   23.6.2005, 22:37
4inut   off_topic; а регистрационный ключ или крек к нему ...   24.6.2005, 8:31
CODER   4inut В правилах форума же написано, НИКАКИХ КРЯКО...   24.6.2005, 8:51
indo7   def, у тебя с ней никаких проблем не возникало? Пр...   24.6.2005, 16:05
def   indo7 C mp4 несовсем всё гладко, но я всё жму в 3g...   24.6.2005, 19:14
Evro   А у меня проблема с разрешением, evil_zloi; как с...   25.6.2005, 18:31
НЕоН   Ну ты даеш точечку сложно поставить по центру ima...   25.6.2005, 19:03
indo7   def, а я как раз только mpg4 жму, и у меня с ней т...   27.6.2005, 19:55
KillaBass   Кто знат в какой проге можно выставить битрейт зву...   29.6.2005, 5:27
indo7   KillaBass, ImTOO 3GP Video Converter например.   29.6.2005, 23:00
KillaBass   indo7, Скажи тогда как там поставить частоту диск...   30.6.2005, 4:18
indo7   KillaBass, я ей вообще не пользуюсь...попробовал п...   30.6.2005, 7:02
KillaBass   У меня стоит всё по умолчанию, я ставлю битрейт бо...   1.7.2005, 0:01
trademarks   Скажите пожалуйста Opcode для активации видео???   23.8.2005, 16:31
(ARH)665   Народ а самая маленькая программа для конвертирова...   27.8.2005, 5:22
Черкас   Несколько раз пытался отформатировать в 3gp формат...   18.9.2005, 8:04
Kosa   Можно. Поставь битрэйт 10fps при конвертировании ...   21.9.2005, 7:28
Masta Killa   Как обрезать 3gp ролики?Какой прогой?Если можно да...   11.11.2005, 22:33
Pashach   KillaBass, а какой прогой ты делал звук в aac, ImT...   13.11.2005, 14:52
Pashach   Всё, нашёл, оказывается нужная тема чуть ниже   13.11.2005, 15:42
STAN 1990   KillaBass Подскажи пожалйста какие настройки ты ...   19.11.2005, 13:06
Ilyha   Чё-то не пахает ссылочка!!!   20.11.2005, 17:06
ApuA   много чего написали .. проги все не проверял а пот...   8.12.2005, 18:37
Ilyha   ApuA, ImTOOVideoConverter поддерживает формат Win...   9.1.2006, 10:51
Ahilesss   подскажите где скачать mpegable X4 live?   17.12.2005, 9:14
Fak   Народ подскажите у меня Mpegable пишет что нет зву...   2.1.2006, 13:34
Марк Красс   Люди, подскажите, при работе с ImTOO какие ставить...   13.1.2006, 13:46
Ahtung   А подскажате пожалуйста как и чем конвертировать 3...   31.1.2006, 7:26
MELIK   а не скажите как mpeg воспроизвести на компе у мен...   11.2.2006, 15:58
lERMAKl   люди ну может всетаки ктонибудь расскажет почему п...   15.2.2006, 12:20
Tapper   У меня Nokia mult. conv. Пытаюсь перекодировать ав...   17.2.2006, 20:42
blackbox   Представляю способ качественного конвертирования в...   17.2.2006, 21:21
MegaBeaver   Чётко и понятно, спасибо! Я ролик "The ...   5.6.2006, 12:31
dsp rts   P.P.P.P.S. Если кто-нибудь поделится приличным GUI...   28.7.2006, 12:24
LikVi   конвертить звук в AAC умеет Nero Burning Rom, та...   31.7.2006, 22:39
RedAV   blackbox, насчет XviD (ver 1.0.3) - у меня файло д...   18.3.2006, 10:52
Whofarted   может кто-нибудь выложить подробную инструкцию и м...   18.3.2006, 11:31
Chellenger   Запускаем прогу,в открывшимся окне "BasikI/O...   15.4.2006, 8:06
blackbox   RedAV, Я проверял только XviD версии 1.1 и выше. ...   18.3.2006, 16:32
RedAV   blackbox, resize делать не забывал (по приколу даж...   20.3.2006, 14:12
Bomberam   Скачал ImTOO 3GP Video Converter, сабака требует к...   26.3.2006, 18:37
Dock   Bomberam, попробуй Atfix   27.3.2006, 1:03
sasha45   Почему Mpeg X4 не хочет кодировать аудио? Настройк...   7.4.2006, 17:43
Spammer   Chellenger, Спасибо, все работает. НО процесс бо...   16.4.2006, 3:28
Chellenger   В смысле долгий? Процесс настройки или процесс ко...   16.4.2006, 7:14
Spammer   кодирование например минут 10 видео идет около 15 ...   16.4.2006, 10:36
Chellenger   Это у тебя на каком-то конкретном видео или на вс...   16.4.2006, 13:40
Spammer   на всех, только это время разное. выложи плз свой...   19.4.2006, 9:48
Chellenger   На это также могут влиять установленые в систему ...   19.4.2006, 11:45
Spammer   Спасибо... Попробую...   19.4.2006, 12:12
Spammer   сейчас не глючит, но это же 3GP, а настройки для m...   19.4.2006, 12:37
Chellenger   Если чесно, я особо не пытался ковырять настройки...   19.4.2006, 14:27
assares   Новый конвертер Magicbyte 3GP Video Converter скач...   23.4.2006, 6:32
fl00d3r   Подскажите пожалста оптимальные настройки программ...   30.4.2006, 9:17
NEREX   Люди! Скажите как из mp4 в avi перекодировать?   1.5.2006, 18:48
Kostolom   NEREX, ImTOO Video Converter   2.5.2006, 15:24
тоха_3000   плз мне срочно нужна прога для резки/склеивания/на...   11.5.2006, 12:22
Artem_K   А у меня проблемы с faac: И Xvid только один...   21.6.2006, 8:06
blackbox   Скриншот, да еще и в BMP формате, цеплять было со...   26.6.2006, 22:19
47wolf   А из ДВД чтоб вырезать, а потом в Ави или 3гп... д...   26.6.2006, 18:01
matrenin   Я научился конвертировать фильмы на vcd в 3gp. Но ...   3.7.2006, 13:26
mister_dust   почему у меня при конвертировании видео из 3GP в A...   19.7.2006, 3:07
томогочи   А есть ли прога по переделыванию любых фаилов кром...   29.7.2006, 17:36
Dropper   Обьястните пожалуйста как работать с faac.exe. Ког...   15.8.2006, 9:44
Dropper   у меня почему-то все проги типо lame, faac открыва...   15.8.2006, 12:46
Dropper   всё по инструкции делаю на ура, а вот wav кодирова...   16.8.2006, 18:10
garunchik   Это надо делать с помощью командной строки.Сначал...   7.11.2006, 22:09
mister_dust   подскажите хороший конвертор из DVD в AVI. если мо...   13.10.2006, 4:33
exmaxim   Таже проблема с faac. Как эго запускать? скажите ...   24.10.2006, 9:29
yovka007   Faac надо запускать через командную строку 1)Кида...   15.11.2006, 20:54
garunchik   А тут просят при входе код авторизации   30.10.2006, 12:02
WOLF_DJ   ааааа!!! народ!! срочняк нужна...   7.11.2006, 7:49
garunchik   Не обязательно в одну папку.Главное указать полны...   16.11.2006, 20:57
ARMAGEDON1988   Выложыте пожалуста сылки на проги для кодирования ...   24.12.2006, 12:37
kyko2006   Тут почти все конвертеры в одно мести для к...   15.1.2007, 21:09
Zaku4   Я использую программу "PocketDivXEncoder 0.3....   20.1.2007, 17:29
SVeN-N   Nu ne zayu ..... Luthshe poprobujte Total Video Co...   21.1.2007, 6:42
Zaku4   SVeN-N, у меня он стоит. Да, для смены формата он ...   21.1.2007, 13:05
martyn77   как поставить на комп pvAuthor ? доходит до 40% и ...   21.2.2007, 6:13
Vanya398   А дайте ссылку на прогу для конв. из 3gp в avi , а...   21.2.2007, 15:22
Vanya398   Спасибо!!!   22.2.2007, 11:18
TimOFF   Самый лучший по-моему мнению Total Video Converter...   1.3.2007, 7:31
L 7 SLVR e   [quote name='TimOFF' date='1.3.2007, 7...   28.3.2007, 12:28
WOLF_DJ   :( Так значит всё получилось...токо одна проблема,...   15.4.2007, 11:47
klu4ik   :( Так значит всё получилось...токо одна проблема...   11.5.2007, 16:34
MGG   http://www.effectmatrix.com/   11.5.2007, 17:41
K-pex   Вопрос. В Allok Video to 3gp Converter есть функци...   1.5.2007, 12:27
ApxuBatop   H263 - старый кодек, что-то типа мпег1 mpeg4 - Ма...   3.5.2007, 16:51
S_vIk   Супер конвертер. Без тормозовhttp://www.winavi.com...   21.5.2007, 19:28
MotoLive   Подскажите конвертер, который может наглядно обрез...   11.6.2007, 21:19
Киська   Здравствуйте!! Хотела спросить, а какие на...   18.6.2007, 21:39
Vorozha   Спецы, подскажите! Есть ли какая-нибудь прога,...   15.7.2007, 10:01
ILLAA   Пацаны, подскажите пожалуйста, какой прогой можно ...   4.8.2007, 8:56
ApxuBatop   Vorozha, Можно руками фотошопом по кадрам замазыв...   6.8.2007, 16:22
SAN 2005   ILLAA, Total Video Converter 3   6.8.2007, 17:18
GeorgeMinsk   Вопрос к гуру :) Есть l7e Использую TMPGEnc для...   20.8.2007, 9:02
Stom Crasher   Xilisoft 3gp Video converter(avi, mpeg, mpeg2, mp4...   24.8.2007, 7:47
2 страниц V  1 2 >

Инструкция по созданию видео и конвертер. · Видео · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 22:07

Форум живёт: