motofan logo
> 

Запись разговора на моторе!, Работает на V3i. Требуется проверка на других моделях!

Bollex
сообщение 12.12.2007, 8:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 21.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 123 514
Модель телефона: 6120 ;-)
Прошивка: Symbian OS 9.2

Рейтинг: 74.5



Наши зарубежные коллеги отписались, цетирую:
Цитата(Bollex @ Вчера, 12:53)

This worked on V3i. Remap one of your smart keys to voice dial. Then perform the vioce records seem edit. When having a conversation,just hold down the vvoice dial ie Smart Key. THe call will get recorded for sixty seconds. Try it out and tell me whether it worked,Only disadvantage is that u have to remap the vol up/down key
*


Смысл я думаю понятен: Назначаем на смарт голосовой набор (?), включаем в симах голосовые записи!
Во время разговора нажимаем смарт. Разговор будет записываться в течении 60 сек. Единственный недостаток - это то, что необходимо переназначить клавишу громкости (у кого она на смарте).

На моем L6 пока не заработал, но я особо и не занимался. Если кому интересно, попробуйте данный метод, ну и конечно делитесь с нами!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Запись разговора на моторе!, Работает на V3i. Требуется проверка на других моделях! · SEEM-лаборатория и программы для работы с SEEM · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.8.2025, 6:47

Форум живёт: