motofan logo
> 

Джойстик С650, Впечатления, Работа

GrAl
сообщение 2.2.2008, 21:22


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211
Модель телефона: C650, L9
Прошивка: 3.08my, original

Рейтинг: 55



Вот решил опросить пользователей С650. Как Вам джойстик на вашей модели??? Лично мое мнение и впячатления:
-сперва после покупки было дико само понятие джойстик
-потом со временем начал к нему привыкать, хотя друзья когда брали мой телефон матюкали джойстик трехэтажным...
-со временем (спустя около полугода) привык к нему и не представлял телефоны без джостика, хотя на С650 округлая верхушка и цилиндрическая форма самая неудачная из всех телефонов (могли бы и квадратым сделать или хоть верхушку прорезинить)
-а вот спустя еще полгода он начал у меня "глючить", тобишь при нажатии вниз срабатывал через раз. Я разобрал телефон (полностью) и разочаровался его цельной конструкцией (в виде отдельной микро-кнопки). Промыл как мог его спаружи, во внутрь иголкой запустил спирта, расшевелил его во всех направлениях, продул и собрал тел обратно. Сразу стало еще хуже (вниз срабатывало через 3 раза на 4-й), но на следующий день джойстик работал как новенький. Я уже было обрадовался, но месяца через три он опять начал выначиваться.
-спустя еще месяца 4-5, он вообще перестал работать вниз (точнее он работает, но легче нажимается выбор, чем перемещается по меню вниз)

Вот такая судьба у моего джойстика. Потом узнал, что это характерно для всех телефонов с джойстиком, мол поменяй его и забудешь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Джойстик С650, Впечатления, Работа · Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.7.2025, 19:50

Форум живёт: