motofan logo
> 

Хочу сам собрать переходник под3,5, нужна помощь

demon6662007
сообщение 15.4.2008, 15:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 24.2.2007
Пользователь №: 123 985
Модель телефона: З 3
Прошивка: Avalanche MP

Рейтинг: 0



Привет всем! Недавно жена убила свои наушники от Е398, теперь ноет, чтоб я купил ей новые. Естественно, желанием я не горю отдавать за китайский самопал 600 рублей, зато дома куча хлама валяется, из которого можно сделать новые.
В принципе, всё есть. Не хватает знаний.
Недавно нарыл у знакомого мастера по ремонту телефонов переходник джек 2,5 на 3,5, непонятного происхождения, непонятно от какого тела. Внутри 2 контакта идёт на микрофон, и 2 на уши, т.е. моно, и гнездо под 3,5 тоже моно( паршивая халтура даже по китайским меркам).
Выглядит это примерно так:
Изображение

При втыкании в мотор, тел на него не как не реагирует. Я так понимаю, на Е398, как и на моей Z3 тоже необходимо замыкать какие-то контакты через резисторы, чтоб тел определял уши.
Если кто может, выложите плиз схемку, что куда паять (желательно с распиновкой контактов гнезда тела), или дайте ссыль, где можно почитать. С меня +
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Хочу сам собрать переходник под3,5, нужна помощь · Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 15:33

Форум живёт: