Приветствую всех!!! Вообщем такая ситуация, уже с недельку я с друзьями спорю, какая КПП лучше.А спор как раз идёт на пиво!!!
Мне по душе лучше механика(у самого стоит 5-ти ступенчатая механическая КПП).Знакомый друг, Колян(работает в автосервисе), говорит, что тоже лучше механика!!! Я пробовал искать по инету, но друзяки говорят типа "Так и я могу написать!", "Ты их хоть знаешь!", "Посмотри на эти даты!Они же старые!" и всё в том же роде.Они(друзья) говорят, что автомат лучше, он быстрей переключает передачи, выдержует больше нагрузки, чем механика, разгон у него быстрее и всё в том же духе.Становится немного смешно когда они всё это говорят
По этому я и решил создать эту тему на ресурсе, на котором я очень часто обитаю(пока нахожусь дома постоянно сижу на форуме), и который за последнее время мне стал как родным(наш форум Мотофан.ру!!!) Вообщем, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, помогите нас рассудить!!!Заранее всем благодарен за ваши ответы!!! 


