motofan logo
> 

Встречаем Lg-ericsson, нового игрока на рынке телекомуникаций

Sanyok_
сообщение 16.8.2010, 22:53


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



Не успело ещё загнуться совместное предприятие Sony Ericsson как
LG Electronics, Ericsson и Accton открыли совместное предприятие в США под названием LG-Ericsson

Совместное предприятие, занимающееся производством телекоммуникационного оборудования для корпоративного сектора, открыто в США компаниями LG и Ericsson. Ранее предполагалось, что компания будет носить название Edgecore Networks, но теперь она получила имя LG-Ericsson. Кроме этих двух компаний, доля новой организации принадлежит тайваньской Accton Technology Corp.
Создание совместного предприятия для Ericsson является очередным шагом по укреплению сотрудничества с южнокорейской LG. Менее двух месяцев назад Ericsson приобрела долю Nortel в совместной компании LG-Nortel. Доля в новой компании распределена следующим образом: LG-Nortel принадлежат 60%, а Accton – 40%.

Впервые о намерении создать LG-Ericsson компании объявили в начале года. Она будет производить широкий ассортимент телекоммуникационной продукции, включая различные аппараты для передачи голоса и данных, мобильные телефоны и многое другое.

Сообщение отредактировал Sanyok_ - 16.8.2010, 22:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Встречаем Lg-ericsson, нового игрока на рынке телекомуникаций · Телефоны других производителей · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.7.2025, 20:16

Форум живёт: