motofan logo
> 

Глюк при правке реестра...

Andrew_VS
сообщение 20.6.2005, 11:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2005
Пользователь №: 44 562
Модель телефона: mpx200

Рейтинг: 0



У меня сейчас стоит SP2002 (трубу купил пару дней назад), руссификация кажется Quarta'вская. Так вот СМС он отправляет через раз. Вычитал на умном сайте вот что:
"Возникают проблемы с отправкой SMS. Это из-за руссификатора Quarta?

Да. Для решения проблемы, следует добавить в следующую ветку реестра - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\ ключ 0419 (сделать можно это путем переименования, например, ключа 040с) с параметрами:
"SMSSentMsgBody"="Сообщение послано."
"SMSSentMsgTitle"="SmS" "

Короче проделал я эти действия, а именно переименовал ключ 040с на 0419 и... и все. Нет теперь в той ветке ни ключа 040с ни 0419(точнее, последний не видно). При попытке создать ключ 0419 - пишет, типа "такой ключ уже существует". И чо мне делать? СМС как глючил - так и глючит. Реестр правил Resco'вской прогой. Кто нить сталкивался с такого рода проблемами?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме


Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.7.2025, 2:36

Форум живёт: