motofan logo
> 

Проблема недоступности MPx220 для входящих звонков, Недоступен для входящих звонков.

DC100
сообщение 25.8.2005, 8:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.8.2003
Из: Омск
Пользователь №: 383

Рейтинг: 0



Здравствуйте!
Недавно купил телефон MOTOROLA MPx220.
За полторы недели эксплуатации найдена одна большая неприятность.
Совершенно спонтанно аппарат вдруг становится недоступным для входящих звонков.
Самое противное, что я об этом не знаю и не могу знать.
Сеть ОСС в этом случае выдаёт либо сигнал занято (очень редко), либо сообщение о недоступности абонента (в большинстве случаев). При этом я нахожусь в зоне уверенного приёма и спокойно звоню если необходимо.
Вчера и сегодня дома изучал проблему. Чёткого признака, когда это всё начинается, не выявил. Просто сам убедился. Звоню с мобильного на городской – нормально. Звоню с городского на мобильный – абонент не отвечает или временно не доступен (ну нет его в сети). Повторяю – тот же результат.
Лечится проблема выключением питания. После включения аппарат снова доступен для входящих звонков. На сколько? Когда как.


Теперь вечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Или мне ещё раз попытаться сплавить его обратно в магазин, или долго и муторно общаться с сервисным центром. Оба варианта чреваты. Первый потерянными нервами (хотя две недели ещё не прошло). Второй отсутствием связи у меня как минимум неделю!

Кто сталкивался с подобными глюками MPx220?
Может кто знает как его залечить? (Но не до смерти)

Буду признателен за любую помощь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Проблема недоступности MPx220 для входящих звонков, Недоступен для входящих звонков. · Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 13:12

Форум живёт: