motofan logo
> 

Wma На Абонентов [220], раследование продолжаеться.

pollopol
сообщение 8.6.2006, 13:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 85 999
Модель телефона: mpx220

Рейтинг: 0



Здасте всем, вот такая вот *уйня у меня получилась при разборе полётов с "персональный вызов на абонента"
И так, для начала я постави себе RJv Tonne Setter и был рад постановки любимого мп3 на все вызовы, но потом сами понимаете - НАДОЕЛО.
И вот пара часов моих мучений привели меня к таким выводам
1. Те кто говорил что МП3 в качестве вызова не ставяцаа - неудачники
Я ето сделал, практически не напрягаясь
2. Теперь вопрос к более шарящим людям
Где может стоять защита винды от установки мелодий на вызов с MiniSDшки, потому что только те мелодии что стоят на ней не ставяться на вызовы.
Предположительно могу сказать из-за того что Дядя Билли решил не выслушивать разьярённые крики по поводу того что тел не играет звонок с вытащенной картой.
Воопщем ситуёвина такая
Для того что бы тело играло MP3 & WMA их нада запихнуть в Storage\Application Data\Sounds\
Но ето память тела, и тут касяк с вместимостью.
Вообщем дело пока обстоит так :
Все 3 мелодии (2 мп3 + 1 вма) что торчат ф папочке Storage\Application Data\Sounds\ без проблем ставяться на контакты.
Остался вопрос с тем как ету папку довести до флэшки
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Wma На Абонентов [220], раследование продолжаеться. · Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.7.2025, 12:42

Форум живёт: