motofan logo
> 

Картинки при вкл и выкл., Не могу разобратся...

krivshold
сообщение 22.12.2006, 9:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 110 903
Модель телефона: mpx220
Прошивка: 1.53MPXLand

Рейтинг: 1.5



В факе написано про картинку именно оператора, мол как её изменить. Но вот никак не возьму в толк как именно поменять стандартные при вкл. и выкл. (хочу поставить разные), подскажите пожалуйста, или киньте линк.

Upd: При включении сначала появляется "Hello moto" (стандартная), потом "windows mobile" (стандартная), после него "Mobile operator". При выкл "Mobile operator" потом "windows mobile".
Так вот, вместо первых трёх хочу поставить всего одну гифку и всё, так же и при выключении. Пожалуйста объясните поподробней, как это сделать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Картинки при вкл и выкл., Не могу разобратся... · Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.8.2025, 4:38

Форум живёт: