motofan logo
       
> 

нужна помощь, проблемы с заливкой seem в тел

kult
сообщение 7.11.2007, 16:06


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 153 116
Модель телефона: e398, rokr e6
Прошивка: Mpx398 Final

Рейтинг: 0



мне надо чтобы itunes на мобиле
подрубался к десктопной версии,
у меня стоит проша mpx398 на мобиле itunes отлично работает,
я прочитал что через p2ktools можно залить сим 035B, и все будет работать, вот только этот так называемый сертификат не seem а что-то другое подскажите пожалуйста как залить, а то через pds вообще не получется, не могу сделаный бекап открыть, после того как его сделал дальше в мануале ничего не понял, так как можно через р2кtools залить этот сертификат чтобы десктопный тюнс видел мобилу? sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 8.11.2007, 2:46


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



kult, ну вопервых через p2ktools сим 00АВ просто так не зальёшь посколку по умолчанию это сим запрещён от перезаписи тебе нужно поставить патч для своей прошивки разрешающий перезапись защищёных симов и только тогда можно будет залить этот сим или внести этот сим в свой пдс при помощи пдс эдитора, второе десктопный итюнс помойму не работает с ломаными билдами итюнс, а только с заводскими в третьих тебе не обязательно использовать десктопный итюнс, можешь использовать для этого альтернатывные программы типа мототюнс или вообще базу песен создавать самим итюнсом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
нужна помощь, проблемы с заливкой seem в тел · SEEM-лаборатория и программы для работы с SEEM · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:04

Форум живёт: