motofan logo
       
> 

Обои С Красивыми Девушками, 128х128

MotoRоmаn
сообщение 28.12.2005, 9:51 Закрепленное сообщение!


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.9.2005
Из: Красноярск - Sity
Пользователь №: 51 255

Рейтинг: 16.2



Тема создается для экранов 128*128 :)

Такая тема есть для 176*220, чем 128*128 хуже?

Кидате только такого разрешения.

Сообщение отредактировал MotoRоmаn - 28.12.2005, 11:23
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mik3r
сообщение 26.12.2005, 6:15


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 21.8.2005
Из: Санкт - Петербурга
Пользователь №: 49 265
Модель телефона: iphone
Прошивка: 3.0

Рейтинг: 317



Добавляю 128х128 :)
Пользователю запрещено создавать сообщения
Сообщения пользователя проверяются модераторами
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл 128x128.rar   ( 325.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 231
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mik3r
сообщение 28.12.2005, 11:42


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 21.8.2005
Из: Санкт - Петербурга
Пользователь №: 49 265
Модель телефона: iphone
Прошивка: 3.0

Рейтинг: 317



И ещё!

Сообщение отредактировал Lenchik - 29.12.2005, 2:40
Пользователю запрещено создавать сообщения
Сообщения пользователя проверяются модераторами
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл 128x128.rar   ( 816.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 532
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
hildebrand
сообщение 31.12.2005, 14:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.5.2005
Пользователь №: 42 396
Модель телефона: --
Прошивка: --

Рейтинг: 15.5



Ещё порция:


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал hildebrand - 31.12.2005, 15:29
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
hildebrand
сообщение 31.12.2005, 15:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.5.2005
Пользователь №: 42 396
Модель телефона: --
Прошивка: --

Рейтинг: 15.5



Вот именно что новый год, а вокруг все настроение мне портят.
Ну ладно, в этом архиве я собрал нормальные картинки,42 штуки, выкладывать по одной уже нету сил.
Не бейте если что :(

drink_drunks; и с новым годом всех!!! drink_drunks;

Ещё мои:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл 123.rar   ( 289.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 206
Прикрепленный файл hildebrand_girls_2.rar   ( 72.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
**Rider**
сообщение 23.1.2006, 14:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 22.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 66 760
Модель телефона: e398
Прошивка: Х.З

Рейтинг: 14.5



Ну Вот и я помешу суда мои обои

Сообщение отредактировал alexsus - 25.8.2006, 16:22
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mik3r
сообщение 10.2.2006, 8:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 21.8.2005
Из: Санкт - Петербурга
Пользователь №: 49 265
Модель телефона: iphone
Прошивка: 3.0

Рейтинг: 317



Ну вот и от меня малек...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователю запрещено создавать сообщения
Сообщения пользователя проверяются модераторами
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lee houngh
сообщение 12.2.2006, 13:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 11.2.2006
Из: Питер
Пользователь №: 69 898
Модель телефона: n-gage_qd

Рейтинг: 51



Мои

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл soneric_girls_1.rar   ( 43.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Radja
сообщение 19.2.2006, 17:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2006
Из: Набережных Челнов, Татарстан
Пользователь №: 65 555
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R373_G_0E.30.45R + STM240306FP

Рейтинг: 5



Полюбуйтесь!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mik3r
сообщение 19.2.2006, 17:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 21.8.2005
Из: Санкт - Петербурга
Пользователь №: 49 265
Модель телефона: iphone
Прошивка: 3.0

Рейтинг: 317



:)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователю запрещено создавать сообщения
Сообщения пользователя проверяются модераторами
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Обои С Красивыми Девушками, 128х128 · Изображения и анимации · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:16

Форум живёт: