motofan logo
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА

Movesilenthunter
сообщение 6.1.2008, 12:17 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



Итак свершилось вот и финал.
Начнем с описания того что изменилось, а что нет .
Патчи:
1c Убрать мелодию абонента с смс
2. Нет надписи про блокировку откат искать в теме
3. . Поставил патч для тех, кто предпочитает опере встроенный браузер - можно качать файлы любого типа.
4. Корелеты в списке явы (для тех, кому не по душе, Boltun23 предоставит откат)
5. Мой нежно любимый патч на блокировку клавиатуры (блок: меню+меню, разблок: меню+ПСК), портировал gger - респектище! Заменил на меню+меню
6. Новые масштабы в картинках by Dj-AntoXa
7. Запуск Явы из календаря без подтверждения by Dj-AntoXa
8. Время в названии будильника by Dj-AntoXa и Change in the re-activation of the AlarmClock (для тех, кто в танке - будильник будет повторно срабатывать не через 8 минут, а через 10) убрал мешают работе будила
9c Установлен патч на Запись защищенных симов
10. Патч на новый формат номера
11. Патч на увеличение времени обнаружения по Bluetooth Счас точно не помню, кажеться оставил, Хотя?
12. Увеличено количество раз автодозвона Убрал. Зачем это надо так и не понял
13. Удалена проверка безопасности и адресов Убрал, влияет на работу корелетов, нездорово
14. Патч на яву с кабелем. Работает в каком плане - запустили мидлет, подключили шнур. Запускать при шнуре не получится Тоже убрал, мешает нормальной работе не только корелетов, но и явы
15. Патч на работу с повышенным битрейтом mp3 - примете файл по BT - сразу и послушаете, не врубая комп (особенно полезно, когда последнего нет под рукой, а так патч не играет большой роли) Что испугал? НЕТ оставил, чотя зачем он нужен тож не пойму при таком битрейте даже песня нормальной длины не влезет
16. При нажатии на *+* из любого места открывается меню
17. При нажатии на 0+* и 0+# открываются мои мелодии и картинки
18. Пятая группа отказа (я ее создал - BlackList, как пользоваться - читаем тут, тока ничего настраивать уже не надо)
19c Отменеа подпись корелетов (те, кто ставит только рефлэш, удалите галочку Signed у корелетов через MotoMidMan)
20. Itap в корелетах!
21. PDS Patch - теперь можно легко менять платфору для тех, у кого не получалось с первого раза
22. Новый формат даты.
23. Запись защищенных симов
24c Убрать DRM защиту
25c Отчет о СМС Убрал, все равно не работает нормально.

Теперь по поводу остального
DRM: by Жeg@n, очень красивый, все продумано Заменил батарею мне кажеться так лучше. Также доработал начатое, иконки операторов - добавил самые распространенные(Украина, Россия)
Да, сюрприз в цветовых палитрах
Флекс: Ну, не то, что бы до максимума, но мусора я повыкидывал. Например, иконки для IM ICQ, встроенные мелодии, китайские MMS-шаблоны (китайцы есть), все из папки btprint - никто из нас, по-моему, не печатает по BT. Дочистил
Корелеты перебрал основательно теперь у нас их четыре: VC Opera Работает вообще отлично, VC MIP Удалил СМС бэкап. Стал работать лучше, Virtual Corelet Плагины Агент, СМС, Кипер, Менеджер ну и посмотрите сами и конечно МВ Все по старому, кому нужна облегченная версия пишите в личку

А теперь прочее, так сказать
1c Среди мелодий Кстати их там две, кажетьсязацените произведение Hanggarda. Старался, музыкант все-таки, полная версия на ruhtenberg.nm.ru
2. Так много хотелось сказать, а сейчас не найду, что же хотел, ах да
Внимание! Ввиду того что у меня телефон Л2, я допустил маленькое упущенье, а точнее не залил сим 0180_001 для Л6, но в архиве с прошей он есть. Думаю не для кого не проблема залить сим через P2Ktools!?
3. По дефолту стоит загрузка МВ, чтобы изменить корелет загружаемый по умолчанию переустановите через МММ нужный на 0-й номер
4. Не пытайтесь ставить корелеты с плагинами которые уже использованы в предустановленных, не удалив последние(корелеты).
5. Будьте внимательны с пунктом Senergy
6. Для протокола прошлая версия Custom_Juix на ifolder



Прoшу любить и жаловатьJuixCustom Final
Зеркало

Есть проблема с ДРМ! Точнее - с отображением даты и часов. Дабы не было вопросов типа: - "Почему у меня нет часов когда ася(опера) загружена." Шейте куст без ДРМ
А вот вам счастье ДРМ от Mirrou4ka
Кого это не особо беспокоит шейте так.

За вопросы типа: - "Почему у меня черный экран?", буду наказывать. ЧИТАЙТЕ Ридми в архиве
Как сделать то что там написано читать здесь

Сообщение отредактировал noph8 - 10.3.2014, 15:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 11.3.2009, 21:00


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



clap.gif ура хоть ктото))) оформление полу4ше давай!))) и смс о доставке канить нормально сделать))) а ещё 4тоб смс приходило когда в яве сидишь(как на с380)

хип поболе!!!! фиг с ним с королетами. изза королетов тело на4инает помедленнее думать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 12.3.2009, 5:01


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



mberkut, TheOne,
Дело не в минусах корелетов, а в том, что эльфам на моторе, при всем их нынешнем многообразии, еще развиваться и развиваться. Сколько из них реально полезные, и сколько из них пойдут именно на Л6?
А корелеты уже сейчас обеспечивают неплохой функционал. Оборотная сторона медали в том, что джимму и опере катострофически мало 800 кб хипа, это неоспоримый факт.
Ну да тут уж каждый должен выбирать сам, была бы альтернатива. shuffle.gif Вот такую альтернативу и надо создать, ящитаю.

Сообщение отредактировал Mirrou4ka - 12.3.2009, 5:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dark Beat
сообщение 12.3.2009, 5:42


moto>inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 149 866
Модель телефона: .
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 528.5



На вашем месте я бы всё заново собрал. И так, чтобы один человек делал графику и ленг, другой патчи и флекс. Жаль нету л6, я бы с вами посоревновался
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 12.3.2009, 13:04


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



вот я и грю хипа поболе.

вобщем Movesilenthunter ждём от тебя о4ередного 4уда!!!!))))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ggg-dj
сообщение 14.3.2009, 14:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 176 336
Модель телефона: L6

Рейтинг: 0



Абсолютно согласен с Dark Beat. Думаю, что стоит попробовать собрать нового монстра.
Со своей стороны могу предложить посильную помощь в создании... ну, или хотя бы тестировании нового монстра.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 14.3.2009, 21:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



Mirrou4ka,
тут нашёл дрм реал айфон и виста как думаешь если прошью дрм глюков не будет?

Сообщение отредактировал Movesilenthunter - 15.3.2009, 4:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 15.3.2009, 2:45


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



TheOne,
Зови меня пpосто - Хозяин (с) )))
шутница

Если в теме, откуда были взяты дрм, написано, что это дрм для Л6, то смело можно шить. Не забывай только, что значков Операторов скорее всего не будет, да и палитры придется патчить заново, так как, если дрм старый, палитры будут дефолтные мотороловские.

Сообщение отредактировал Movesilenthunter - 15.3.2009, 4:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Movesilenthunter
сообщение 15.3.2009, 4:01


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



TheOne, ДРМ, насколлько я помню, не должен превышать 1324Кб Читай внимательно описание, зашьешь не тот ДРМ придется полностью перешивать тел


Добавлено позже (15.3.2009, 6:16):
TheOne,
Mirrou4ka,
Dark Beat,
TheOne,
ggg-dj,
Ну я рад, что хоть кому-то это интересно))) Осталось Л6 купить. А иначе под Л2 собирать буду.
Для начала предлагаю писать посты по этому вопросу таким образом.
1. Проша(чистая) на которой будем монстра собирать.
2. Патчи
3. ДРМ(стиль)
4. Шрифт
5. Корелет(если все же он нужен)
6. Эльфы(исключительно полезные)
7. Прочие замечания
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ggg-dj
сообщение 15.3.2009, 8:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 176 336
Модель телефона: L6

Рейтинг: 0



1. R3443H1_G_0A.65.0BR

2. Для начала собрать вместе все имеющиеся. Затем исключить те, которые не вполне работают. Из оставшихся выбрать те, которые нужны абсолютно всем. Вот как-то так.

3. Оригинальный мотороловский дрм + разогнать + чёрная цветовая схема. Или же авторский, но очень красивый , но при этом нейтральный, и идеально подогнанный. Но я таких не знаю.

4. Маленький и аккуратный. Например, Tahoma или Verdana.

5. Обязательно нужна аська в фоне. На данный момент, корелет - лучший способ. Если же есть альтернативы фоновой аське, то можно и не ставить. Но я, опять же, таких не знаю.

6. Для начала надо разобраться, а какие, собственно, полезные ельфы есть для l6. Если таковые найдутся, то надо обсуждать по каждому конкретно. Но я с эльфами исключительно на ВЫ да и действительно полезных как-то не встречал.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 15.3.2009, 9:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



Movesilenthunter коне4но же дрм под л6 )))) я просто думаю 4то под монстр может 4тото и не пойти.

1. R3443H1_G_0A.65.0BR всё таки его. по4ему? потому 4то пат4ей много.

2. пат4и на повышение хипа по максимуму + пат4и на разгон + удобность интерфейса и т.д. улу4шение коро4е

3. хо4ется дрм красивый!!! о4ень красивый!

4. шрифт нравится как в кастоме, его и можно оставить

5. я коне4но согласен 4то аська в фоне гуд, а с другой стороны батарей быстро садиться. в приницпе и так можно посидеть в яве. коро4е не нужно.

6. хо4ется уведомления о доставке 4тоб рабало по умол4анию, приоритет входящего смс перед явой, БАТАР ДОЛГО ДЕРЖАЛСЯ(на 35 какой то был пат4 4тоб батарейка держалась долго)



Добавлено позже (15.3.2009, 12:22):
никто не скинет мне 32 сим кастома?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 7:28

Форум живёт: