motofan logo
26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

[Flipout] - Обсуждение Motorola MB511/Ruth, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр

Джуманджи
сообщение 16.9.2010, 18:41 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 856
Регистрация: 8.11.2006
Из: детства
Пользователь №: 106 183

Рейтинг: 647.5



Motorola Flipout
| Официальные прошивки для Motorola Flipout
| Программы Android market
| Игры и Эмуляторы для Android
| Где, кто и как купил Android-фоны Motorola и анлок коды (Unlock)?

Motorola официально анонсировала молодежный гуглофон с необычным форм-фактором и пользовательским интерфейсом MotoBlur интегрированным доступом к социальными сетями Facebook, MySpace, Twitter и полной поддержкой сервисов Google.

Spoiler:
Изображение

режимы: работает в четырех диапазонах GSM/EDGE и поддерживает связь третьего поколения – HSPA 3GWCDMA 900/2100, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 7.2 Mbps (Category 7/8) EDGE Class 12, GPRS Class 12, HSUPA 2.0 Mbps, eCompass/aGPS, Version 2.1+EDR
вес: 120g
размеры: 67.00 x 67.00 x 17.00 mm. Верхняя часть устройства с сенсорным дисплеем (2.8 дюйма с разрешением 320 х 240 пикселей) поворачивается вокруг одного из углов, открывая QWERTY клавиатуру.

Изображение

FlipOut управляется ОС Android 2.1, оснащён модулями Wi-Fi и A-GPS, электронным компасом, 3.5мм разъёмом под наушники, камерой на 3 Мп с поддержкой технологии Kodak Perfect Touch, системой шумоподавления CrystalTalk PLUS, 512MБ встроенной памяти и карточкой памяти на 2ГБ в комплекте.

Изображение

Технические характеристики Motorola FlipOut (MB511):

* Процессор: TI OMAP3410, 600 МГц
* ОЗУ: 512 Мб
* ПЗУ: 512 Мб
* Доступная пользователю память: 150 Мб
* Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (900/2100 МГц)
* Дисплей: 2,8”, 240 х 320 точек, 16 млн цветов (QVGA) TFT
* Камера: 3 Мп, технология Kodak Perfect Touch, геотегирование
* Слот расширения: microSDHC (до 32 Гб, 2 Гб в комплекте)
* Платформа: Google Android 2.1, интерфейс MOTOBLUR 1.5
* A-GPS
* Коммуникации — Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi, USB 2.0
* FM-радио с RDS
* QWERTY-клавиатура
* Датчик положений, электронный компас
* Аудио: AAC, AAC+, AAC+ Enhanced, AMR NB, MP3, WMA v9
* Видео: H.264, MPEG4, WMV v9
* Аккумулятор: Li-ion, 1170 мАч
* Время работы в режиме разговора: до 357 минут в сетях GSM, до 275 минут в сетях WCDM
* Время работы в режиме ожидания: до 365 часов в сетях GSM, до 377 часов в сетях WCDMA

[close]


Обзор на mobile-review
Обзор на hi-tech.mail.ru


И прошивка к Motorola Flipout p3_ruth.Blur_Version.0.18.4.ME511.ChinaRetail.en.CN-signed
Залочена!


Еще прошивки и буты к Motorola Flipout :
http://and-developers.com/sbf:ruth

Flipout на xda
Прошивки


!
От модераторов: предупреждаем всех, для обсуждения покупки андроид фона, аксессуаров и анлок кодов есть отдельная тема - Где, кто и как купил Android-фоны Motorola и анлок коды (Unlock)? В мире и СНГ, по интернету и в магазинах! ,
посты с такой тематикой перенесены в неё.
В дальнейшем такие посты из этой темы будут удаляться! Особо настойчивым будут наказания!


Сообщение отредактировал Воха - 25.4.2017, 12:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DanmaN
сообщение 20.4.2011, 15:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 20.12.2005
Из: С-Пб
Пользователь №: 62 714
Модель телефона: MotoX XT1052

Рейтинг: 28



Столовыми приборами. Руками нежелательно!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
peplenko
сообщение 3.5.2011, 7:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 226 554
Модель телефона: Moto E8, Moto FlipOut

Рейтинг: 0



Приехал мой. Неделю пользуюсь, в целом доволен. На лёгкие тормоза, после Е8, не обращаю внимания. Пока ничего не разгонял. Печалит разрешение. Браузер на таком экране тоже выглядит не очень. Вроде размер страницы и подгоняется под размер экрана и всё видно, но всё равно чувствуется неполноценность. Звук тише чем на Е8 и в целом несколько хуже (я не аудиофил, наушники Сенх 200 сломанные, но всё равно разница ощутима). Камера ужасна- это и без экспериментов понятно.
По мелочам: нет заглушки на юсб; если штекер наушников большой, то телефон не откроется=>чтобы написать смс наушники придётся отключить; при открытии одним пальцем иногда задевается клавиша Опции. И очень бесит, что при звонке клавиша Возврат не отменяет вызов, а только сворачивает его >.<

В остальном телефон добротный, хорошо лежит в руке, нравится интеграция с сервисами, удобная клава (как софтовая, так и хардовая). Ну и главное- внешний вид, стильно, модно, молодёжно. Стоит своих 5к (но конечно не 14).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 3.5.2011, 7:59


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



peplenko,
традиционный вопрос где брал и по чём со всеми расходами?
Какая версия андрюши стоит? И что ты имеешь ввиду под словом тормозит? В Меню или ресурсоёмких приложениях? Сикоко батарея держит?
Как удобство набирания на хардовой клеве? И тд и тп.
В общем плиз больше инфы и фоток сего девайса.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
peplenko
сообщение 3.5.2011, 8:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 226 554
Модель телефона: Moto E8, Moto FlipOut

Рейтинг: 0



Фотки сделать проблематично, но он ничем не отличается от того, что был представлен в этом топике. Разве что мне достались панельки чёрного и белого цветов. Андроид 2.1 брал на хенд теке за 113 + 23 за доставку(через 3 дня после заказа они снизили цену на 7 фунтов и ещё 3 панельки в комплект добавили, я обиделся). Я не пробовал ресурсоёмких приложений, т.к. это мой первый андроид и я даже не представляю какие приложения есть). Тормоза в меню, как бы "зацепляется" при прокрутке. На рабочих столах всё ок. С клавой как и писал, всё хорошо, мне привыкать не пришлось. Батарею поначалу разряжал по полной, подсветка автоматическая, вай-фай включен. Заряжал каждый день. Если использовать только для смс и музыки(1.5-2 часа в день), то 2-3 дня держит.

Вот, что ещё не нравится (но это уже такой сервис): с гугл доков качать нельзя и гугл мапы работают только с вай-фай, в связи с этим сомнительная ценность ГПС, разве что навител ломать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jamb
сообщение 4.5.2011, 6:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 187 679
Модель телефона: Motorola Flipout
Прошивка: НЕ знаю...

Рейтинг: 8



peplenko а как нащёт плеера, как громкость есть настройки эквалайзера?
...У меня щас тоже Е8 хочу купить Флипаут только изатого что он нетакой как все, как динамик слышно например в метро или тралике?Как он вообще в инете работает?Сам понимаеш какие глюки в Е8 в Флип такиеж есть.если можно побольше инфо, камера хуче чем в Е8?дисплей как? лучш е чем в Е8?Сравни вообще Е8 и Флипаут. Спасибо! Ждём инфо.smile.gif.и ещё мож кинуть полную сцылку где брал его?

Сообщение отредактировал jamb - 4.5.2011, 7:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
peplenko
сообщение 4.5.2011, 7:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 226 554
Модель телефона: Moto E8, Moto FlipOut

Рейтинг: 0



http://www.handtec.co.uk/product.php/3457/...-free-unlocked-
Насчёт слышимости в транспорте не знаю т.к. в наушниках как правило. Вообще громкость достаточная, будильник замечаю, но мне кажется несколько тише чем е8 (я е8 в транспорте не слышал, но он у меня в джинсах=>динамик зажат). Вот вибро явно лучше.
Экран конечно выглядит хуже т.к. при одинаковом разрешении размер экрана отличается почти на дюйм.
Но тут дело в эргономике, было бы больше разрешение-> визуально мельче иконки (что при сенсорном управлении критично).
Настроек эквалайзера в стандартном плеере нет, но полно сторонних вариантов, которые и выглядят лучше и.т.п.,жаль их нельзя к виджету подключить, чтобы управлять с рабочего экрана и tuneWiki в них не работает, а этот сервис мне нравится)
Вообще мне сложно сравнивать Е8 и сабж. Безусловно у второго нет таких ужасных тормозов, не нужно перезагружать если хочешь обновить муз. библиотеку и пр. Огромный плюс- вай-фай. Но мне слишком нравится корпус Е8. Если бы флип был полностью из люминя, то цены бы ему не было (хотя конкретных претензий к корпусу нет, хорошо лежит в руке и не люфтит, не скрипит)
О покупке не жалею, но допускаю, что могу "наиграться" и вернуться к е8.

По-поводу "WoW"-эффекта: такой же как и от е8.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jamb
сообщение 4.5.2011, 7:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 187 679
Модель телефона: Motorola Flipout
Прошивка: НЕ знаю...

Рейтинг: 8



...а можно стобой както по асе (359093619) списатся или напиши мне на jamb.88@mail.ru

Сообщение отредактировал jamb - 4.5.2011, 7:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 4.5.2011, 8:32


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Если что, сможешь помочь с оформлением заказа?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jamb
сообщение 4.5.2011, 9:05


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 187 679
Модель телефона: Motorola Flipout
Прошивка: НЕ знаю...

Рейтинг: 8



...и мнеsmile.gifчёто не могу понять чё куда там.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
peplenko
сообщение 4.5.2011, 10:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 226 554
Модель телефона: Moto E8, Moto FlipOut

Рейтинг: 0



ок. Но ничего сложного там нет. Доп. сервисы не нужны, адрес и номер карты. Сканов документов у меня не просили, но предупреждали, что могут потребовать.
Асечка 458-788-738. jamb, миранда не хочет тебя находить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[Flipout] - Обсуждение Motorola MB511/Ruth, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр · Motorola на Android OS · Forum
 

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:20

Форум живёт: