motofan logo
       
> 

перехват управления мотором на комп., вкл блютус на битом моторе

motofan_neschastniy
сообщение 29.4.2008, 16:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.4.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 170 877
Модель телефона: v3x
Прошивка: неважно

Рейтинг: 0



нужно чтобы постоянно работал блютус на мотороле v500 для пдключения к кпк в качестве жпрс модема. Была бы не проблема еслибы мотор был не с битым внутренним дисплеем. Как решить проблему с большого брата. Может есть прога перехватывающая управление телефоном на комп или сиим ставящий блютус в постоянную активность. Нужно проделать это только однократно. Потом кпк находит всё сам.

Сообщение отредактировал motofan_neschastniy - 29.4.2008, 16:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IGOR-SOLNCE
сообщение 29.4.2008, 16:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2006
Из: Родина Ленина и УАЗиков
Пользователь №: 79 243
Модель телефона: 1101

Рейтинг: 8



Цитата(motofan_neschastniy @ 29.4.2008, 20:08) *

нужно чтобы постоянно работал блютус на мотороле v500 для пдключения к кпк в качестве жпрс модема. Была бы не проблема еслибы мотор был не с битым внутренним дисплеем. Как решить проблему с большого брата. Может есть прога перехватывающая управление телефоном на комп или сиим ставящий блютус в постоянную активность. Нужно проделать это только однократно. Потом кпк находит всё сам.

я бы на твоем месте взял бы такой же телефон или подобный, например v300, залил в них одинаковый mma_ucp и просто напросто поставил бы метку на пункт обнаружения.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
citroen
сообщение 29.4.2008, 18:05


MotoAuto
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 751
Регистрация: 19.8.2006
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 95 640
Модель телефона: v3, v3i, v3x gold.
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1243



Это правиться патчем. Т.е. есть патч(лично на мою модель телефона) где можно сразу включить bt и он будет всегда работать пока не выключишь питание.
Вот тут найди тему про V500 и посмотри есть ли такой патч.Если нет то попроси кого-либо и тебе поритруют на твой телефон. PATCHs. Патчи и все для них
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
перехват управления мотором на комп., вкл блютус на битом моторе · SEEM-лаборатория и программы для работы с SEEM · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:40

Форум живёт: