motofan logo
       
> 

Новая Программа Для Работы С Drm-графикой- Drmport, разработчик lucrece

Osta
сообщение 26.10.2006, 7:01


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Новая программа для работы с DRM-графикой - drmPort

Её Автор lucrece пишет :
В связи с тем, что развитие программы shxcodec в настоящее время приостановлено, а старая версия, как по мне, не очень удобна для редактирования drm (сильно тормозит, а то и вылетает с ошибкой), мне пришло в голову создать ее некий аналог, заточенный под редактирование drm.
Что она умеет делать на текущий момент:
1) Понимает файлы в форматах shx, sbf, bin(smg)
2) Создает drm-рефлэш (и бинарник drm, само собой) из любой прошивки (лищь бы там была cg15)
3) Понимает формат drm 3G моделей (не на чем проверить, но на уровне бинарника должна работать)
4) Умеет переносить drm с одной платформы на другую, лишь бы они были совместимы по иконкам (в принципе, все модели с одним размером экрана в этом смысле совместимы, часто drm-пакеты отличаются только количеством иконок, скажем в r4513 их 2115, а в r373 - 2130).
5) программа уже работает с drm моделей, имеющих raw'ы в наборе иконок (V635, V3 и т.п.).
RAW автоматически конвертятся в truecolor bmp (24-bit). При редактировании их следует в ЭТОМ формате и сохранять (иначе косяк неизбежен. Поддержка других форматов планируется, но не скоро)!
6) можно выбрать папку для сохранения иконок.
................

тема программы В Помощь Drm-мастеру Замена Shxcodec
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новая Программа Для Работы С Drm-графикой- Drmport, разработчик lucrece · Поздравления · Forum
 

Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 20:47

Форум живёт: