motofan logo
       
> 

Hs-810 в качестве микрофона и наушников

emerica
сообщение 21.9.2005, 10:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2005
Пользователь №: 42 442
Модель телефона: e398
Прошивка: R372_G_0E.20.59R

Рейтинг: 0



Я хотел бы узнать возможно ли использовать блутус гарнитуру в качестве микрофона и наушника для компьютера, при условии что есть блутус адаптер, и как это можно реализовать, в обзоре на ixbt http://www.ixbt.com/mobile/review/x-micro.shtml в качестве однои из функции гарнитуры от x-micro рассматривается как раз такое использование. И к примеру можно ли сделать два раздельных потока звука (к примеру говорить в Net Meeting, звук подается на гарнитуру, и одновременно слушать музыку, звук подается на колонки)?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
emerica
сообщение 21.9.2005, 15:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2005
Пользователь №: 42 442
Модель телефона: e398
Прошивка: R372_G_0E.20.59R

Рейтинг: 0



Вобщем если кому то это интересно
Как настроить блутус гарнитуру :
Для начал нужно иметь блутус адаптер (у меня Motorola SYN0717A) и саму гарнитуру (у меня HS-810).
1. Нужно убедиться что гарнитура заряжена и что у вас стоит Bluetooth driver.
2. Идем на владку Панель управления/Звуки и аудио устройства/Аудио в меню воспроизведения звука выбираем Bluetooth Audio .
3. У гарнитуры должен быть сложен микрофон, зажимаем мультимедиа клавишу с изоображением тел. трубки до тех пор пока не заго
риться синии индикатор, затем открываем микрофон, индикатор должен постоянно гореть, открываем My Bluetooth Places и кликаем на
View Devices in Range должен появиться значок Motorola HS810 Headset правой кнопкой мышки шелкаем на значке и выбираем
Pair device (или Connect Headset ) потом нужно ввести пин его ищем в руководстве или для данной модели он 0000 после этого два раза
кликаем на иконке и в появившемся окне правой кнопкой мыши нажимаем на Headset on Motorola hs810 (или ваша модель) и выбираем
Connect headset . Если все прошло успешно то на иконке появляются две зеленых стрелки, берем любой мультимедиа файл и проверяем звук,
вот и все пользуйтесь на здоровье.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hs-810 в качестве микрофона и наушников · SEEM-лаборатория и программы для работы с SEEM · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:43

Форум живёт: