motofan logo
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

[DROID RAZR D3] - Обсуждение и обзор двухсимочника Motorola XT920, 2-SIM, Прошивки, Разлочка, Unlock, Русский, инструкции, файлы, програм

BeePlus
сообщение 22.6.2013, 21:25


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



и кому нужен этот МТК ? Обычный "китаец", только брендирован под моторолу.
Плеваться же потом будете ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maiskiykot
сообщение 23.6.2013, 5:10


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 045
Модель телефона: Droid Mini, G2 XT1079
Прошивка: 6.01 Стандарт

Рейтинг: 180



Цитата(BeePlus @ 22.6.2013, 21:25) *

и кому нужен этот МТК ? Обычный "китаец", только брендирован под моторолу.
Плеваться же потом будете ...


Во-первых, где пруф о такой новости? А, во-вторых, Моторола просто так не брендиррует - может тележку только использует, так это не криминал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CLafarge
сообщение 23.6.2013, 8:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 232 280
Модель телефона: XT532, MOTO G3 XT1550

Рейтинг: 8



Вот ТТХ на чилийском Movistar.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.6.2013, 11:58


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(maiskiykot @ 23.6.2013, 8:10) *

Цитата(BeePlus @ 22.6.2013, 21:25) *

и кому нужен этот МТК ? Обычный "китаец", только брендирован под моторолу.
Плеваться же потом будете ...


Во-первых, где пруф о такой новости? А, во-вторых, Моторола просто так не брендиррует - может тележку только использует, так это не криминал.

laugh.gif какой пруф ? Ты вообще о чем ? Вроде не первый день на мотофане и не можешь отличить нормальную моторолу от ОЕМ ? nono.gif
Китайский фуфел это, даже сразу, по первой строке видно и по используемым симкам (слотам).
Или ты думаешь что моторола разработала платнформу под дуал сим (GSM+GSM/CDMA) и начала клепать девайсы ? wink.gif
Ну и мало что там в пруфе напишут не разбирающиеся в Моторолах журналюги ...
MTK (MT6577M) de 1.2 GHz Dual Core
Так что в тему про китайское фуфло и ОЕМ перенести нужно данную ветку и забыть об этой поделке (не подделке, а именно поделка)

Добавлено позже (23.6.2013, 15:04):
Цитата(maiskiykot @ 8.6.2013, 21:09) *

а Моторола не может (!!!) нарастить продажи из-за внутренней нерасторопности! Вот уж, воистину идиотизм в квадрате! Так что раньше июля-августа можно не ждать свободных трубок.

Моторола НИКОГДА не могла спланировать объем продаж и спрос на модели и никогда не могла обеспечить ритейл нужным кол-вом трубок. Всегда девайсы выходили в одном регионе и только через время появлялись в остальных. С покупкой Гуглом положение в лучшую сторону не изменится.
Кстати, Например Минг (а1200) только через 2 года смог появиться в иных странах кроме Китая, у нас вообще через 4 года начал продаваться . Причина именно недостающие мощнастя на заводах.

Добавлено позже (23.6.2013, 15:14):
Кстати думаю это Арима (тайвань), но в любом случае лучше чем st-ericсson или broadkom.
Сейчас все производители грешат подобной лажей : под своим брендом запускают китайские наработки.
Даже Sony, Samsung ... имея свои платформы и наработки, таким образом расширяют модельный ряд.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
JackiLL
сообщение 23.6.2013, 12:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 1.2.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 120 056
Модель телефона: Atrix 2, Moto G


Настроение:
Twitter: @jackill_



Рейтинг: 145



Цитата(BeePlus @ 23.6.2013, 14:58) *


И чем плоха недорогая китайская платформа МТК? ;-) Если качество проконтролировано (как, например, делает тот же Pocketbook, у которых есть в Тайвани спец контора Pocketbook Technology), то устройство получается отличное. Сам убедился на примере Pocketbook SurfPad 2.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.6.2013, 12:36


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(JackiLL @ 23.6.2013, 15:16) *

Цитата(BeePlus @ 23.6.2013, 14:58) *


И чем плоха недорогая китайская платформа МТК? ;-) Если качество проконтролировано (как, например, делает тот же Pocketbook, у которых есть в Тайвани спец контора Pocketbook Technology), то устройство получается отличное. Сам убедился на примере Pocketbook SurfPad 2.


Драйверами и технологиями. т.е у тебя девайс то работает, но не так как подобный от Квалкома и прочих.
Далее : тем что в обвесе проца стоит и поколением этого железа. Ладно старые видяхи но , например, кристал толк уже сюда прикрутили , ну хоть первое поколение ?
А как тут с камерой ? Даже если модуль будет одинаковый, как там с дровами? какого качества там будут фотки и можно ли их сравнить хоть с фотками с Фотона ?
Конечно позже нам обладатели все покажут и все докажут, но лично я себе не планирую покупать подобную поделку. Все производители отчисляют не только за сами микросхемы. но и зха софт. Думаешь моторола свои наработки даст сторонней компании ? Это как пользователи циана в свое время , нет дров, приходится писать самим ...
А качество сборки : посмотри как собран XPRT внутри (и кол-во прокладочек ) и посмотри на подобные МТК поделки ...
Побегаю с фотоном (и U9 в качестве второй симки) , потащусь от реального качества Моторола и технологий.

Про покетбук и их маркетинг можешь мне не рассказывать.
Видали мы этих вояк (люди в компании поймут) , да и с семплами я их иногда бегаю.
Тебе еще должны были сказать что собирают покетбуки на том же заводе что и айпады, на фоксконе smile.gif

Сообщение отредактировал BeePlus - 23.6.2013, 12:42
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
JackiLL
сообщение 23.6.2013, 13:49


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 1.2.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 120 056
Модель телефона: Atrix 2, Moto G


Настроение:
Twitter: @jackill_



Рейтинг: 145



Цитата(BeePlus @ Сегодня, 15:36)
* Тебе еще должны были сказать что собирают покетбуки на том же заводе что и айпады, на фоксконе smile.gif
ты его сначала подержи в руках да попользуйся, тестер. Он со своим рокчипом 3066 работает лучше, чем ленововский идеатаб а2109 на тегре 3.
А про D3 да, посмотрим и почитаем отзывы, рано что-то обсуждать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.6.2013, 14:14


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(JackiLL @ 23.6.2013, 16:49) *

Цитата(BeePlus @ Сегодня, 15:36)
* Тебе еще должны были сказать что собирают покетбуки на том же заводе что и айпады, на фоксконе smile.gif
ты его сначала подержи в руках да попользуйся, тестер. Он со своим рокчипом 3066 работает лучше, чем ленововский идеатаб а2109 на тегре 3.
А про D3 да, посмотрим и почитаем отзывы, рано что-то обсуждать.

попользоваться laugh.gif слава богу хватает ума и возможностей не покупать подобное wink.gif На счет тестера не знаю что тебе ответить, но доступ к семплам есть.
Леново то еще ... точнее та еще китаская поделка.
Ок, не заводи холи ворс о платформах и прочем. nono.gif Вопрос стоял какой тут проц и что и как.
Ты свой выбор сделал ? Молодец. Надеюсь доволен. smile.gif
И пойми главное в дровах и технологиях (называй патентах), даже на одном железе !
Ну а данная моторолка, да слава богу что есть интерес к ней. Люди купят и расскажут что и как.
Для меня пока нет ни одной моторолки под 2 сим. Даже на когда там снепдрагоны и пентаи будут, но разработаны индусами или китайцами.
Я не спорю что китайские платформы развиваются, но им еще ой как далеко до приличных производителей.

Сообщение отредактировал BeePlus - 23.6.2013, 14:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maiskiykot
сообщение 23.6.2013, 17:05


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 045
Модель телефона: Droid Mini, G2 XT1079
Прошивка: 6.01 Стандарт

Рейтинг: 180



Цитата(BeePlus @ 23.6.2013, 14:14) *

Я не спорю что китайские платформы развиваются, но им еще ой как далеко до приличных производителей.


Даже если это ОЕМ, но вовсе не случайный. Если бы ты обратил внимание на номер модели, то понял бы, что 9-ю сотню отдают верхней линейке аппаратов. По-твоему в Мотороле ненормальные работают, что не поставили очередной 683 или подобный номер этой моторолке? Очевидно, что аппарат имеет полностью оригинальный корпус, как минимум мотороловские дрова и единый корпоративный стиль. Мой прошлый ОЕМ XT5 был практически копией еще десятка аппаратов на платфоре Qualcom. И вообще, аппарат покупают как горячие пирожки, поэтому говорить о ширпотребе как-то смешно!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 23.6.2013, 19:21


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Если по моему, то в мотороле уже никто не работает. С приходом гугла лучше не станет. Своих разработок нет, будет как. HTC на 2 сим.
Но это лирика. Все имхо smile.gif
на каждый товар свой покупатель. Кто получит отпишется что и как.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[DROID RAZR D3] - Обсуждение и обзор двухсимочника Motorola XT920, 2-SIM, Прошивки, Разлочка, Unlock, Русский, инструкции, файлы, програм · Motorola на Android OS · Forum
 

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 4:22

Форум живёт: