motofan logo
92 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Motorola EX300 - обсуждение этого телефона, Характеристики и возможности новой модели

AstaRoth
сообщение 20.10.2010, 13:49 Закрепленное сообщение!


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206

Рейтинг: 4098



EX300
русская инструкция скачать тут
Прикрепленное изображение

Spoiler:


в свое время моторола планировала выпуск на определенные рынки целой EX-серии, в том числе и двухсимочники - часть из них выпущена для Гон-Конга, аппарат из этой серии чудом попал на наш рынок

Аппарат - вид сзади:
Изображение
мы даже можем догадаться что за ОДМ-"партнер" выпустил этот девайс под брендом Мото grin.gif

ОС аналогичная той, что установлена на htc-smart , только без их фирменной надстройки - может мото ее заменила на свою.
http://brew.qualcomm.com/brew/en/ - это офф сайт этой платформы.
В общем кой что про платформу можно понять из того же обзора HTC-smart

Описание платформы Brew на Вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Binary_Runtim...nt_for_Wireless

вот видео пожалуйста
[video]http://www.youtube.com/watch?v=OgP59xuU7xc&feature=related[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=DnNYwn1lXlo&feature=related[/video]


вот на офф сайте мото страничка
http://www.motorola.com/Consumers/HK-EN/Co...OTO-EX300-HK-EN
[close]


Не смарт, но недорогой тач с виджетами (их количество ограничено)

Аппарат уже можно купить:
http://kupimoto.com/catalog/Motorola_EX300.html

Так что милости проси - отписывайтесь кто возьмет этот девайс.

Прикрепленный файл MOTO_EX300_HK-EN_GSG_31010CVD.pdf   ( 4.8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4084


Сообщение отредактировал EXL - 14.7.2011, 12:50
Прикрепленный файл MOTO_EX300_HK-EN_GSG_31010CVD.pdf   ( 4.8 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4084
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
povodir
сообщение 26.10.2010, 5:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.1.2005
Из: Красноярский край.Железногорск
Пользователь №: 32 393
Модель телефона: zn5
Прошивка: последняя

Рейтинг: 0



Цитата(povodir @ 26.10.2010, 5:04) *

Цитата(plugin55 @ 26.10.2010, 4:53) *

DocViewer не ставится, пишет строк действия лицензии истек, а PDFViewer поставившись не понятно как открыть пдфки с карты памяти

странно у меня и DocViewer и PDFViewer встали без проблем

щас проверил, перестал работать doc, пишет лицензия истекла
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
plugin55
сообщение 26.10.2010, 6:00


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



AstaRoth,
по моему так типичная моторола, всегда нужны какие то ковыряния с ними что бы все работало smile.gif а то что ее сделали китайцы из хуавей а не Санджай Джа руками каких то других китайцев, так это как бы.. Да и дизайн тоже под стать моторолам, три кнопки и экран

Сам тоже сегодня вышел на сайт сименсов, но там с 2008 года столько тем и сообщений, долго мониторить прийдется, хотя вот уже с кнопкой пуск как в винде уже нравится

Добавлено позже (26.10.2010, 8:08):
везде инфа, клонированная конечно, но тем не менее идет речь о неком процессоре Qualcomm QSC 6270 но характеристик, частоты хотя бы, не нахожу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sn-Tver
сообщение 26.10.2010, 12:22


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 12.12.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 188 413
Модель телефона: XT720,Zn5, Milestone

Рейтинг: 92.5



AstaRoth, во вложение руководство на русском, добавь пожалуйста в закрепленное сообщение.










Правка от Osta: Уважаемый Sn-Tver , я добавил ссылку

Сообщение отредактировал Osta - 26.10.2010, 14:49
Прикрепленный файл EX300.pdf   ( 4.94 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4702
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 26.10.2010, 15:05


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206

Рейтинг: 4098



На allsiemens камрад eMCi ответил
Цитата
AstaRoth, активация сводиться к смене номера ESN аппарата. Думаю со временем удасться. О запуске - в этом моторе скорее всего как и в HTC Smart нет менеджера приложений (или он скрыт от пользователя). Есть несколько решений. Так что всё возможно.


Если интересно, следите за темой - думаю друзья с оллсименс ответят и помогут

В любом случае- нужно регаться на их форуме и самостоятельно уже обсуждать. У меня нет ЕХ300 - поэтому мое участие и сводится к сбору нужной инфы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wwk5
сообщение 27.10.2010, 3:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.10.2010
Из: Г. Курган
Пользователь №: 220 870
Модель телефона: Motorola EX300
Прошивка: -

Рейтинг: 0



Остался один не решенный вопрос, как в режиме фото увеличивать картинку, вроде как регулирующими звук клавишами появляется пиктограмма увеличения но не увеличивается, яркость - движением по сенсору влев-вправо дают +/-, а в увеличении верх/вниз должно быть +/- но не работает...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
plugin55
сообщение 27.10.2010, 6:01


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



wwk5, работает увеличение вверх - увеличить -вниз уменьшить, просто нужно делать это не на максимальном разрешении, в максималке не будет, так во многих телефонах
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gorill
сообщение 27.10.2010, 16:16


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 142 604
Модель телефона: L6, V3ire,VE66

Рейтинг: 0



Купил в немаловажной степени из-за крупного шрифта(по некоторым причинам резко упало зрение и хозяйство VE66 стало э-э-э...слегка не видно, кто юзает этот аппарат меня поймет), а Моторами расставаться неохота.С предыдущими положительными отзывами касательно звука, монолитности корпуса и т.д. согласен, очень радует легкость переключения между языковым, буквенным и цифровым набором в СМС, но я расскажу о негативе: здоровущий черпак дегтя в банке с медом, как водится, присутствует- программировали ЕХ300 с большого бодуна, ибо чем еще объяснить, что сигнал вызова сделан по нарастающей и эта нарастающая растет весьма медленно, зато сигнал будильника включается тут же и на максимальную громкость. Поиск абонента- отдельная песня. Мало того, что живо вспомнил L6 с подтверждением набора первых букв имени, так какому-то идиоту взбрело в голову в этом режиме сделать Т9 включенным по умолчанию...Далее события календаря: Если ставишь ежедневное напоминание на длительный срок, то попытка удалить событие, скажем в субботу и воскресенье, приводит к удалению ВСЕЙ цепочки напоминаний. Очень напрягает отсутствие быстрого доступа к часто востребованным функциям. В VE66 напрягали предустановленные и неизменяемые на левой софт-клавише и мне совершенно ненужные функции, так здесь и этого нет, кроме виджета календаря, занимающего четверть экрана. Радует возможность переключения стилей вызова прямо с экрана, но на крошечный символ попасть пальцем довольно непросто. И вот эти просчеты в таком стильном аппарате сильно снижают общее очень и очень приятное впечатление. Надеюсь, что появится исправленная прошивка.
P.S. Разъясните: Встроенные карты Гугла работают через интернет с соответствующим расходом денег?

Сообщение отредактировал gorill - 27.10.2010, 16:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
plugin55
сообщение 27.10.2010, 17:12


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



gorill,

да, насчет нарастающей громкости соглашусь, но по моему(проверять лень) когда удалил трек стоящий на звонке с карты памяти, то по умолчанию поставилась мелодия начинающаяся со слов hello moto smile.gif так вот она начиналась кажется громко. сигналом будильника пользуюсь постоянно, на субботу отключаю, с косяками тут пока не сталкивался. что могу добавить, так это какого то [вырезан мат] пробел расположенный не под раскладкой, а в правом нижнем углу всей клавиатуры. еще заказал сегодня в местном интернет магазине телескопический стилус на веревке, буду наверное пользоваться. гугловски карты загружаются за трафик по 3g(утверждать не буду, но почти моментально) в памяти программы вроде бы остаются
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
гейт
сообщение 27.10.2010, 19:24


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 12.10.2008
Из: spb
Пользователь №: 183 530
Модель телефона: Moto X
Прошивка: 5.1


Настроение:
зима,одним словом.



Рейтинг: 32



тоже взял ex300,впечатления хорошие,цена-качество,по-мне адекватная,я за 4800 брал.
звук на высоте,как в ушах так и на внешнем динамике,радует быстрота работы,зависаний не было,гоняю 2ю неделю,но как и у всех вопросы возникли о полной спецификации этого телефона.
интересно так же,можно ли работать с выложенным SDK и прочим софтом на сайте /Brew/?
нехватает скинов,одна грустная тема гнётет своим скудством на цвета(
а так отличный телефон. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
povodir
сообщение 28.10.2010, 13:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.1.2005
Из: Красноярский край.Железногорск
Пользователь №: 32 393
Модель телефона: zn5
Прошивка: последняя

Рейтинг: 0



При нажатии одновременно вызов+ отбой + вкл, появляется большая буква F на экране, видимо режим флеширования или форматирования.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola EX300 - обсуждение этого телефона, Характеристики и возможности новой модели · Motorola ODM: T19x, C1xx, C2xx, C257, C261, E365, V17x, V29x, W2xx, W3xx, WX39x, EM325, EX300, ZN200 · Forum
 

92 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 12:41

Форум живёт: