motofan logo
211 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Формула-1, Обсуждение Королевских гонок

Claus398
сообщение 17.3.2015, 19:06 Закрепленное сообщение!


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Сезон 2016: Календарь чемпионата

5 Испания Гран-при Испании Gran Premio de España Монмело, Испания Барселона-Каталунья 13-15 мая
6 Монако Гран-при Монако Grand Prix de Monaco Монте-Карло, Монако Монте-Карло 27-29 мая
7 Канада Гран-при Канады Grand Prix du Canada Монреаль, Канада Автодром имени Жиля Вильнёва 10-12 июня
8 Европейский союз Гран-при Европы Baku European Grand Prix[68][69] Баку, Азербайджан Городская трасса Баку 17-19 июня
9 Австрия Гран-при Австрии Großer Preis von Österreich Шпильберг, Австрия Ред Булл Ринг 1-3 июля
10 Великобритания Гран-при Великобритании British Grand Prix Сильверстоун, Великобритания Сильверстоун 8-10 июля
11 Венгрия Гран-при Венгрии Magyar Nagydíj Будапешт, Венгрия Хунгароринг 22-24 июля
12 Германия Гран-при Германии Großer Preis Santander von Deutschland Хоккенхайм, Германия Хоккенхаймринг 29-31 июля
13 Бельгия Гран-при Бельгии Belgian Grand Prix Спа, Бельгия Спа-Франкоршам 26-28 августа
14 Италия Гран-при Италии Gran Premio d’Italia Монца, Италия Монца 2-4 сентября
15 Сингапур Гран-при Сингапура Singapore Grand Prix Сингапур Марина Бей 16-18 сентября
16 Малайзия Гран-при Малайзии Malaysian Grand Prix Куала-Лумпур, Малайзия Сепанг 30 сентября-2 октября
17 Япония Гран-при Японии Japanese Grand Prix Судзука, Япония Судзука 7-9 октября
18 Соединённые Штаты Америки Гран-при США United States Grand Prix Остин, США Трасса Америк 21-23 октября
19 Мексика Гран-при Мексики Gran Premio de Mexico Мехико, Мексика Автодром имени братьев Родригес 28-30 октября
20 Бразилия Гран-при Бразилии Grande Prêmio do Brasil Сан-Паулу, Бразилия Интерлагос 11-13 ноября
21 Объединённые Арабские Эмираты Гран-при Абу-Даби Abu-Daby Grand Prix Абу-Даби, ОАЭ Яс Марина 25-27 ноября
[close]



Сообщение отредактировал Claus398 - 3.5.2016, 21:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 25.10.2010, 17:04


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Да Аэртон Сенна гонщик был великолепный, жаль Бруно пока не имеет пока таких талантов, хотя машина и опыт.
А Шуми вернулся в формулу и должно радовать всех его поклонников. Жаль что былые гонщики ушли, вместо них пришло куча новичков, которым ещё долго прийдётся набиратся опыта(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 25.10.2010, 19:48


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 20:04)

которым ещё долго прийдётся набиратся опыта(
*


кто-то ещё говорит такое про Феттеля? О_о А Кобаяши? Некоторые новички уже сейчас дают жару.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UnrealT
сообщение 26.10.2010, 11:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 20.6.2008
Из: Украина, Николаев - Одесса
Пользователь №: 175 369
Модель телефона: E8/Q9H
Прошивка: а фиг его знает...


Настроение:
MOTOUNREAL



Рейтинг: 353.5



Вот оно! То что я искал!!! rofl.gif [video]http://www.youtube.com/watch?v=SvXnycz956g[/video]

3.48 - супер момент!!! rofl.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
FEAR4ik
сообщение 26.10.2010, 15:04


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 152 546
Модель телефона: E398+E1+E2+K1+L9


Настроение:
#keef



Рейтинг: 1049



Феттель читер smile.gif
Довольно перспективные ныне гонщики - это Кобаяши (Самурай - этим всё сказано), Феттель (Хотя кто знает, как он повёл бы себя на каком-нибудь "вильямсе", или "заубере"), Петров (однако он слишком в сильной команде сразу дебютировал), Хюлькенберг (Дерзкий тип, однако его контракт под угрозой), Сутиль и Льюци тоже неплохи, Росберг вроде бы тоже неплох, а про Бруно Сенну ничего сказать не могу, пока не видел его за рулём более сильного болида.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 26.10.2010, 15:34


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 18:04)

Феттель (Хотя кто знает, как он повёл бы себя на каком-нибудь "вильямсе", или "заубере")
*


по-моему, на SRT себя довольно неплохо показал, из-за чего и перешёл в старшую "конюшню".
Жалко будет Петрова, если его не подпишут на дальнейшее участие. Я не считаю его "своим" гонщиком, поэтому довольно объективен. Так вот мне кажется, что он довольно перспективный гонщик, главное - чтобы это смогли рассмотреть боссы Рено. Ну, или другой формульной команды smile.gif

Цитата(UnrealT @ Сегодня, 14:24)

3.48 - супер момент!!!
*


fixed smile.gif

Сообщение отредактировал noph8 - 26.10.2010, 15:47
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 26.10.2010, 16:32


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Цитата(noph8 @ Вчера, 20:48)

кто-то ещё говорит такое про Феттеля? О_о А Кобаяши? Некоторые новички уже сейчас дают жару.
*


веталь ещё молодой и ветерка хватает в голове, хотя на хорошей машине он выступает не плохо, даже очень хорошо, но когда их приемущество кончится, тогда и посмотрим. Кобаяши да неплохой гонщик, он рискует и получает очки. Но иногда такой риск опасен, вспомним Такумо Сато в Бельгии кажись в 2005м.

в 2008м в принцыпе не плохо веталь приехал, так что заслужил перейти в команду получше, но как сказал FEAR4ik, неизвесно как он поедет в команде похуже, в команде в которой машина едит, а не постоянно какие то проблемы то с поворачиваемостю, то с тормозами и т.д. как у Шуми.
Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 16:04)

Довольно перспективные ныне гонщики - это Кобаяши (Самурай - этим всё сказано)
*


гонщик отличный, но он иногда сильно рискует, иногда это оправдывается, иногда нет. и многим нравятся стабильные гонщики, а ведь у него много сходов за сезон(

Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 16:04)

Петров (однако он слишком в сильной команде сразу дебютировал)
*


не такая уж и сильная команда, но поехал он не плохо, хотя этого мало и если его заменят например тем же хайдфильдом, то мне кажется поступят правельно.

Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 16:04)

Хюлькенберг (Дерзкий тип, однако его контракт под угрозой),
*


тоже не плохой гонщик, но не лучше Петрова(

Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 16:04)

Сутиль и Льюци
*


сутиль норм гонщик, а вот льюци гонщик некудышний, его давно пора списать)


Интерессно, если Петрова попрут, спонсор ЛАДА тоже исчезнит?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 26.10.2010, 22:32


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



На счет Ред Буллов вы зря на них так гоните)
Посмотрите гонку чемпионов, там видно кто есть кто, причем на одинаковых машинах выступают)
По крайней мере Фет куда быстрее Хемильтона, это факт.
По сути, гонка не очень, Алонсо подарили уже второй раз по ходу сезона победу, и теперь он типо претендует на чемпионство...
На счет читеров - просто Булл юзает все дырки в регламенте и это всегда было соревновательным элементом в Ф1. ФИА запрещает - инженеры придумывают что-то новое, в этом весь вкус)
Петрову в этой гонке тупо повезло, походу в дождь он не едет, хотя говорили что он любит дождь
Кубице тоже повезло, причем блин как подарок... плюсаните буллов и вильямсов = минимум 9 место
Вообще корея какое-то сплошное трололо над Ф1
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.10.2010, 11:00


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Цитата(IlluminatI @ Вчера, 23:32)

Посмотрите гонку чемпионов, там видно кто есть кто, причем на одинаковых машинах выступают)
По крайней мере Фет куда быстрее Хемильтона, это факт.
*


не совсем одинаковые машины. то, что сейчас всё гребут под одну расчёску и пытаются сделать с ф-1, формулу-3000. Ветель быстрей? Сейчас может и да, но за счёт аэродинамики, а как гонщик до того же хамильтона ему далеко, да и ведёт себя как сопливая девочка. Вспомним спа, где его оштрафовали, а он кричит по радио: Почему я должен проезжать по питу? плак плак, и махает на пит лейне руками как обезьяна на дереве.
я больше чем уверен, если б не эти дифузоры, что были в прошлом году то ред бул был бы за кассой, как и баттон, который накопил очки только в начале чемпионата, а потом уже не очень то и легко ему было побеждать.
Цитата(IlluminatI @ Вчера, 23:32)

По сути, гонка не очень, Алонсо подарили уже второй раз по ходу сезона победу, и теперь он типо претендует на чемпионство...
*


он и до кореии претендовал на чемпионство, а подарили это громко сказано. веббер сошел из-за своей ошибки, ветеля подвёл двигатель, такое бывает, так что подарок это громко сказано, учитывая что у алонсо могло улитеть колесо и ему пришлось немного акуратней ехать.

Цитата(IlluminatI @ Вчера, 23:32)

Петрову в этой гонке тупо повезло, походу в дождь он не едет, хотя говорили что он любит дождь
Кубице тоже повезло, причем блин как подарок... плюсаните буллов и вильямсов = минимум 9 место
*


незнаю чем именно петрову повезло, тем что он на один шаг приблизился к выходу, разбив болид? испуганому кубице может быть, хотя это гоночный инцындент.

Цитата(IlluminatI @ Вчера, 23:32)

Вообще корея какое-то сплошное трололо над Ф1
*


гонка как гонка, не всега ж по суху ездить. к тому же пару дней назад было сухо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
FEAR4ik
сообщение 27.10.2010, 17:04


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 152 546
Модель телефона: E398+E1+E2+K1+L9


Настроение:
#keef



Рейтинг: 1049



Решили покритиковать гонщиков? А это не так просто быть за рулем болида. З.ы. Хэм лучше, чем Феттель
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.10.2010, 17:14


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 18:04)

Решили покритиковать гонщиков? А это не так просто быть за рулем болида.
*


к кому обращение?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Формула-1, Обсуждение Королевских гонок · Спорт · Forum
 

211 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:30

Форум живёт: